Общество

Еще больше хороших и недорогих квартир!

C 4 февраля «БалтСтройКомплект» снова открывает продажи квартир. На этот раз уже во втором пусковом комплексе (расположен вдоль Невы)второй очереди строительства, которое ведется на улице Набережной в Кировске, рядом с рынком и стадионом.

 

Качество, удобство, красота

Жилье в строящемся массиве рассчитано на покупателей разных вкусов, возможностей и пожеланий. Здесь будут и небольшие квартиры-студии и просторные трехкомнатные квартиры с двадцатиметровыми кухнями-столовыми.

Сдача второго пускового комплекса ожидается в 1 квартале 2016 года. Конкретно в этой части дома в основном строятся просторные однокомнатные квартиры, площадью от 33 до 42 квадратных метров. Они подойдут как для одинокого человека, так и для молодой семьи. В большей части однокомнатных квартир совмещенный санузел, большие прихожие с гардеробными. Это позволяет освободить жилое пространство от лишней мебели и сэкономить средства на ее покупке. Среди предлагаемых в продажу нынче есть квартиры, окна которых выходят на две стороны, есть квартиры с кухней-столовой от 14 квадратных метров, раздельным санузлом.

Планировки двухкомнатных и трехкомнатных квартир – мечта каждой хозяйки. Просторные двадцатиметровые гостиные и кухни-столовые с великолепным видом на Неву и парк, тихие спальни в окнами во двор, изумительные 20-метровые прихожие с местом под гардеробную, раздельные санузелы, остекленные балконы – не оставят равнодушным даже самого взыскательного покупателя.

Сам комплекс – это 6-17-этажные секции. Они соединяются между собой таким образом, что образуют замкнутый двор. С точки зрения архитектуры – это очень интересное и необычное для Кировска решение. Разная этажность секций здания и остекленные лоджии, делает современно привлекательным и внешний вид жилого массива.

Территория вокруг комплекса будет облагорожена детской и спортивной площадками, местами для отдыха, газонами, тротуарами, зелеными насаждениям. Предполагаются большие зоны парковок для личного автотранспорта, два проезда и три арочных прохода.

 

Новая квартира по выгодной цене

БСК предлагает покупателям выгодные условия оплаты: выгодная цена при единовременной оплате, покупка в рассрочку до 38 месяцев (в том числе беспроцентная рассрочка на 12 месяцев при первоначальном взносе – 50% от стоимости), использование для оплаты материнского капитала, ипотеку в 8 банках.

С точки зрения цены покупка квартир в доме второй очереди строительства выгоднее всего именно сейчас. Сейчас минимальная стоимость здесь квартиры – 1220440 – и это где-то на 20% дешевле, чем аналогичное жилье в комплексе 1-ой очереди строительства (здание между рынком и администрацией) и на 30% ниже стоимости квартир на вторичном рынке.

Напомним, к возведению жилого массива второй очереди компания приступила в прошлом году. В настоящее время БСК достраивает жилой комплекс 1-ой очереди на Набережной (между рынком и администрацией). Сдача этого объекта намечена на декабрь 2013 года.

Жилье строится под торговой маркой КВАРТА. Главные требования которой – доступная цена, развитое транспортное сообщение и близость к Санкт-Петербургу. Дома строятся только в экологически чистых населенных пунктах и сдаются с полной чистовой отделкой.

Это уже далеко не первые многоэтажки от КВАРТы. Не так давно приняли своих жильцов два дома на улице Луговой и один на Кирова в Шлиссельбурге.

Кстати, «БалтСтройКомплект» работает только по 214-ФЗ, который позволяет защищать интересы дольщиков. Федеральный закон оговаривает и порядок ввода объекта, и ответственность за срыв сроков. Все необходимые технические условия по подключению к сетям выполняются, инвестиционная часть по формированию резерва мощностей проплачивается согласно графикам и в полном объеме.

Врезка 1: Сдавать объект второй очереди строительства планируется в четыре этапа: 1-й пусковой комплекс будет введен в эксплуатацию весной 2015 года, 2-й – весной 2016, 3-й – осенью 2016, последний пусковой комплекс будет вводиться весной 2018 года.

Врезка 2 Контактная информация:

Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, д. 10, корп. 1, лит. А, 2-й этаж

Тел/факс: +7 (812) 322-93-73 (с 9:00 до 17:30),+7 (812) 952-73-07, +7 (812) 952-73-27

Сайт: www.spbkvartira.ru

 

Светлана Машкова

Вернуться к списку Общество

Рекомендуемые новости
Социальный фонд РФ информирует
Общество

Социальный фонд РФ информирует

09 апреля 2024

С начала 2024 года отделение Социального фонда Росси по Санкт-Петербургу и Ленобласти оплатило свыше 22 тысяч дополнительных выходных дней по уходу за детьми с инвалидностью.

Синявинская врачебная амбулатория отметила 35-летие
Общество

Синявинская врачебная амбулатория отметила 35-летие

06 апреля 2024

Для истории это миг, а для коллектива амбулатории - это значимая веха и бесценные воспоминания. Все меняется в жизни, но неизменным остаётся преданность выбранной профессии, желание и умение помогать людям в трудных ситуациях, заботиться об их здоровье.

Информативная встреча для будущих мам
Общество

Информативная встреча для будущих мам

06 апреля 2024

В Кировском районе прошло мероприятие «Я стану мамой», посвящённое Дню беременных. С 2023 года в календаре значимых дат России появились Дни беременных – 7 апреля и 7 октября. Праздник отмечают два раза в год, когда жизнь обновляется, а потом приносит плоды. Цель – создание образа будущего – счастливой семьи, которая в ожидании новой жизни заполняется смыслами, содействие повышению рождаемости за счет формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

По предприятиям района
Общество

По предприятиям района

04 апреля 2024

3 апреля и.о. главы администрации Кировского района Сергей Ельчанинов совместно с заместителем по экономике и инвестициям Евгением Павловым и начальником отдела по развитию агропромышленного комплекса Александром Петровым посетили ООО «Консул». Предприятие осуществляет деятельность с 2016 года на территории Кировского района в посёлке Мга и занимается утилизацией и переработкой изношенных автомобильных шин всех видов.

Как получить соцпенсию в 2024 году?
Общество

Как получить соцпенсию в 2024 году?

03 апреля 2024

Эксперт проекта НИФИ Минфина Дайнеко моифинансы.рф в интервью Газета.ру рассказала как оформить социальную пенсию в 2024 году.

Детский сад Шлиссельбурга — в числе лучших!
Общество

Детский сад Шлиссельбурга — в числе лучших!

03 апреля 2024

Детский сад «Золотой ключик» вошел в число победителей двух профессиональных Всероссийских конкурсов. Дошкольное образовательное учреждение приняло участие во Всероссийском смотре-конкурсе образовательных организаций «Достижения образования» и Всероссийской выставке-смотре «Детский сад: мир любви, заботы и внимания».

47 лет в Команде 47
Общество

47 лет в Команде 47

02 апреля 2024

Кировский район принимает поздравления в честь дня рождения!

В Ленобласти стартовал весенний призыв на военную службу
Общество

В Ленобласти стартовал весенний призыв на военную службу

01 апреля 2024

На территории Ленинградской области, в соответствии с указом президента России от 31 марта 2024 года, начинается весенний призыв на военную службу. Он пройдет с 1 апреля по 15 июля 2024 года. Срок службы составит один год.