Спорт

До следующей зимы!

До следующей зимы!

Последние в этом сезоне лыжные соревнования прошли 16 марта в микрорайоне Марьино. Лыжные гонки первенства г. Кировска "Закрытие зимнего сезона" и в рамках XIII Спартакиады г. Кировска собрали и взрослых, и детей. Представители разных возрастных категорий боролись за победу. В итоге набралась многочисленная компания победителей и призёров — 40 человек.

1-е место — Мария Прач, Владислав Духницкий, Полина Иванова, Гордей Прач, Ксения Чернышева, Владимир Коротких, Мирон Прач, Кристина Вихорева, Егор Бахир, Алёна Фурсова, Антон Башкарев, Анна Васильева, Артём Никольский, Светлана Середа, Валерий Дмитриев, Людмила Бородина, Анатолий Бородин;

2-е место — Степан Никольский, Глеб Моисеев, Яна Фролова, Дмитрий Торопыгин, Илья Крутиков, Алексей Овсяников, Вера Поликарпова, Тарас Кузуб, Виктория Дробышева, Константин Малеев, Елена Балабан, Игорь Балабан;

3-е место — Игнат Пономарев, Артём Дыдымов, Анастасия Исаева, Артем Пономарёв, Данила Кожевников, Анастасия Коротыгина, Евгений Владимиров, Алексей Снятков, Ирина Никифорова, Андрей Латышев, Вячеслав Журавлев.

В командном зачёте в рамках спартакиады в тройке лидеров оказались:
1-е место — птицефабрика "Северная"
2-е место — "Спортивные семьи";
3-е место — "Океанприбор".

Отдел по делам молодёжи, ФКиС администрации КМР ЛО благодарит организаторов и судей соревнований за вклад в развитие лыжных гонок на территории Кировска!

Соб. инф. Фото организаторов соревнований

Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости
Жаркие выходные школы единоборств "Сатори-Додзё"
Спорт

Жаркие выходные школы единоборств "Сатори-Додзё"

17 апреля 2024

13 и 14 апреля в Отрадном и Санкт-Петербурге проходили два больших турнира: один из главных стартов сезона –Х чемпионат и первенство Северо-Западного Федерального округа по киокушинкай ИКО Мацушима и Петербургская лига каратэ (WKF). Соревнования собрали около 300 сильнейших бойцов.

Наши гимнастки - лучшие в области!
Спорт

Наши гимнастки - лучшие в области!

17 апреля 2024

С 12 по 14 апреля в ФОКе Кировской спортивной школы проходили областные соревнования по художественной гимнастике «Шаг к Победе». Участниками соревнований стали гимнастки Ленинградской области 2017 года рождения и старше.

Ходьбе все возрасты покорны
Спорт

Ходьбе все возрасты покорны

16 апреля 2024

Клуб любителей северной ходьбы «Шире Шаг, Шлиссельбург» Северная ходьба достойно выступил на соревнованиях во Всеволожском районе.

В здоровом теле здоровый дух!
Спорт

В здоровом теле здоровый дух!

09 апреля 2024

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе. В этом году тема Всемирного дня здоровья обозначена как «Моё здоровье — моё право».

Открытый турнир выявил сильнейших атлетов района
Спорт

Открытый турнир выявил сильнейших атлетов района

08 апреля 2024

В спортивно-зрелищном комплексе г. Кировска, несмотря на трудности и перенос спортивного мероприятия в связи с недавней трагедией в «Крокус Сити Холле» (г. Красногорск), прошёл Открытый турнир по строгому подъёму на бицепс и народному жиму.

Копилка наград рукопашников пополнилась на 37 медалей
Спорт

Копилка наград рукопашников пополнилась на 37 медалей

08 апреля 2024

Команда Кировского района успешно выступила на областных соревнованиях среди юношей и девушек 12-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год по рукопашному бою, которые проходили 6 апреля в Тосно. Турнир объединил более 200 спортсменов, 21 команду из 9 районов Ленинградской области и Великого Новгорода.

Поддержим наших бойцов!
Спорт

Поддержим наших бойцов!

05 апреля 2024

Каратисты Школы единоборств "Сатори Додзё" г. Отрадное в сопровождении тренера Артёма Кричевского представили Ленинградскую область на соревнованиях, которые проходят с 3 по 8 апреля в Орле.

Кто здесь самый меткий?
Спорт

Кто здесь самый меткий?

04 апреля 2024

3 апреля в рамках ежегодной спартакиады пожарной охраны 47 региона состоялся турнир по стрельбе из пневматической винтовки.