Новости Кировска и Кировского района Ленинградской области

Памяти Татьяны Олеговны Палагнюк

Памяти Татьяны Олеговны Палагнюк

В детском саду № 13 «Родничок» города Отрадное прошла церемония открытия мемориальной доски Татьяне Олеговне Палагнюк — заведующей дошкольным учреждением, ушедшей из жизни в прошлом году.

В мероприятии приняли участие руководство Отрадного Михаил Иванов и Александр Морозов, представители районной администрации, педагоги и воспитанники детского сада, друзья и коллеги Татьяны Олеговны.

Татьяна Олеговна руководила детским садом 45 лет — за эти годы через её заботливые руки прошло не одно поколение отрадненских семей. Совсем юными приходили воспитанники в «Родничок», здесь учились дружить, трудиться, делиться душевным теплом. Вырастая, приводили уже своих детей — и любому ребёнку заведующая была рада, для каждого находила индивидуальный подход.

По материалам администрации МО «Город Отрадное»

Вернуться к списку

Рекомендуемые новости
От Тихвина до Берлина прошла фронтовыми дорогами наша землячка Лидия Париевская

От Тихвина до Берлина прошла фронтовыми дорогами наша землячка Лидия Париевская

21 марта 2025

С Лидией Фёдоровной Париевской мы знакомы много лет – с той поры, когда «Трудовая слава» была единственной в районе газетой и печаталась в Тихвинской типографии. Лидия Фёдоровна была наборщицей. Из сотен, тысяч свинцовых букв, словно пазлы, составляла тексты материалов, написанных нами, журналистами. Не было ни компьютеров, ни интернета. Молодому поколению сложно это представить.

Плавать могут все!

Плавать могут все!

21 марта 2025

В бассейне посёлка Плодовое региональной общественной организацией «Добро для всех» при поддержке администрации Плодовского сельского поселения, лично главы администрации Андрея Михеева, Общественной палаты Приозерского района и её председателя Алексея Павлова уже некоторое время реализуются программы гидрореабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Корреспондент Команды 47 отправилась на одно из занятий и познакомилась с инструктором по адаптивному плаванию Дианой Глобиной и её подопечными.

За партой – юные следопыты

За партой – юные следопыты

21 марта 2025

Заявки на участие в проекте подали десятки юношей и девушек

Медицина на Дороге жизни – тысячи спасённых судеб!

Медицина на Дороге жизни – тысячи спасённых судеб!

21 марта 2025

15 марта в музее «Кобона: Дорога жизни» состоялось мероприятие, посвящённое открытию выставки «Медицина на Дороге жизни». Гости музея и организаторы выставки говорили о весомом вкладе медицинских работников, которые за годы блокады Ленинграда спасли множество жизней.

«Цифровой тимуровский десант»: дадим отпор мошенникам!

«Цифровой тимуровский десант»: дадим отпор мошенникам!

21 марта 2025

В Кировском районе стартует новый проект СО АНО «Инициатива»

Паспорт получил — принимай поздравления!
Молодежь

Паспорт получил — принимай поздравления!

20 марта 2025

26 февраля в Кировском отделении МФЦ прошла торжественная церемония вручения паспортов. Свой основной документ получили 7 юных жителей из Кировска, Шлиссельбурга и Отрадного.

Фонд «Защитники Отечества» предупреждает о мошенниках
47 регион

Фонд «Защитники Отечества» предупреждает о мошенниках

13 марта 2025

В ленинградский филиал Государственного фонда «Защитники Отечества» поступают сообщения о мошеннических действиях, направленных на введение в заблуждение ветеранов СВО и членов семей погибших бойцов.

От Владивостока до Калининграда: стартовал новый туристический проект «Путешествие по России»
47 регион

От Владивостока до Калининграда: стартовал новый туристический проект «Путешествие по России»

13 марта 2025

1 марта в Национальном центре «Россия» в Москве открылась новая интерактивная выставка, посвящённая главным достопримечательностям и достижениям всех федеральных округов страны.