Новости Кировска и Кировского района Ленинградской области

Спортивно-зрелищный комплекс г. Кировска отмечает юбилей – 15 лет!

Спортивно-зрелищный комплекс г. Кировска отмечает юбилей – 15 лет!

Праздники принято отмечать в кругу друзей, единомышленников и партнеров. Поздравить команду Спортивно-зрелищного комплекса во главе с Андреем Светловым пришли глава Кировского муниципального района Юнус Ибрагимов и заместитель главы администрации по социальному развитию Наталья Дождева. Они вручили награды учреждению и его работникам, отметив прогресс, которого добилась сплоченная команда за последние два года.

О том, как изменился комплекс с 2021 года, рассказал в презентации директор СЗК Андрей Светлов. Модернизации подверглись инженерные системы: восстановлена система вентиляции, в том числе установлены поддоны вентиляции в игровом зале, обновлены системы отопления и пожаротушения, усовершенствована система видеонаблюдения, освещение заменено на светодиодное, введена в работу тревожная кнопка. В комплексе постоянно обновляется спортивное оборудование, появился гардероб самообслуживания, увеличено количество раздевалок.

Теперь комплекс активно представлен в социальных сетях, что позволило в 2,7 раз увеличить приток клиентов тренажерного зала, даже в месяцы самой низкой активности.

Как говорили гости в своих поздравительные выступлениях, 15 лет – это небольшой возраст для организации, когда всё ещё впереди. О своих планах команда тоже доложила гостям.

Продолжится уже начатая работа по косметическому ремонту помещений – ребята уже перекрасили стены холла первого этажа хозяйственным способом, то есть своими силами. Впереди предстоят расширение зоны функциональной подготовки, замена разделителей в игровом зале и обновление игровой разметки на полу, установка турникетов и увеличение количества санузлов, что необходимо для проведения масштабных соревнования на базе комплекса.

Не остались в секрете и глобальные планы молодого директора – ремонт кровельного покрытия всего комплекса и строительство газовой котельной для оптимизации расходов на отопление.

В благодарность за сотрудничество и совместное решение сложных задач Спортивно зрелищный комплекс г.Кировска вручил благодарственные письма учреждениям, предприятиям и организациям Кировского района. Гости также не оставили именинников без подарков. Так, например, Александр Норицын и коллектив Станции по борьбе с болезнями животных Кировского и Тосненского района преподнесли комплексу стойку для теннисных мячей, отметив таким образом клиентоориентированность и доброжелательность руководства комплекса.

Поздравляем СЗК с 15-летием и желаем реализации смелых планов и идей, которыми можно будет щеголять уже на следующем юбилее!

По материалам пресс-службы МО «Город Кировск»

Вернуться к списку Общество

Рекомендуемые новости
«Вдохновлённые Героем»: к дружбе и творчеству через сотрудничество

«Вдохновлённые Героем»: к дружбе и творчеству через сотрудничество

07 мая 2025

Интерактивная карта, объединяющая историю и современность, появится в одном из образовательных учреждений Кировского района Ленинградской области. О патриотическом проекте и его перспективах редакции газеты «Ладога» рассказали победители грантового конкурса Движения Первых.

Характер разведчика, талант переводчика

Характер разведчика, талант переводчика

30 апреля 2025

Дочь фронтовика: «Я думала, что папу в Выборге уже никто не помнит…»

В поддержку пережившим военные тяготы…

В поддержку пережившим военные тяготы…

30 апреля 2025

Ленинградские врачи помогают коллегам из ДНР

Доротти Горелов: «Коптер был так близко, что я ощущал ветер»

Доротти Горелов: «Коптер был так близко, что я ощущал ветер»

30 апреля 2025

Рубрика «Наши герои» пополняется новыми историями участников СВО. Каждую из них мы пропускаем через сердце и передаём дальше – нашим читателям. Сегодня мы делимся с вами необыкновенным примером стойкости и жизнелюбия. Каждый, кто знаком с этим человеком, думаю, с нами согласится.

Спрашивали? Отвечаем!
47 регион

Спрашивали? Отвечаем!

29 апреля 2025

Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 3 марта 2025 года.

Ветеранам СВО помогут освоить цифровые навыки

Ветеранам СВО помогут освоить цифровые навыки

25 апреля 2025

«Мультицентр социальной и трудовой интеграции» («Мультицентр»), Сбер и международная школа программирования и математики «Алгоритмика» заключили соглашение о сотрудничестве. Цель партнерства — создать условия для профессиональной переподготовки цифровым специальностям участников специальной военной операции и членов их семей в Ленинградской области.

Первый в РФ стеклодувный театр появится в Ивангороде

Первый в РФ стеклодувный театр появится в Ивангороде

25 апреля 2025

Первый в России стеклодувный театр появится в отреставрированном здании газгольдера в микрорайоне Парусинка в Ивангороде. По предварительным расчётам, это большое – не только для Кингисеппского района, но и Ленинградской области – событие произойдёт в течение пяти лет. Средства на воплощение столь амбициозных планов вскоре будут выделены – проект мастерской «Верес» кингисеппца Виктора Федосеева стал победителем конкурса от благотворительного фонда Владимира Потанина «Индустриальный эксперимент» благотворительной программы «Музей без границ» в номинации «Индустриальный старт».

Маленький семейный бизнес

Маленький семейный бизнес

25 апреля 2025

О молодом предпринимателе и новом развивающем производстве в городе Пикалёво