Лучшие работники Невского ССЗ - на Доске почета

Одним из праздничных мероприятий стало торжественное собрание и занесение на заводскую Доску почета лучших сотрудников предприятия, которые своими трудовыми успехами и достижениями продолжают славные традиции судостроителей.
В своем выступлении генеральный директор Невского завода Е.Я. Кузнецов поздравил всех заводчан с днем рождения предприятия, поблагодарил за доблестный труд и большой вклад в его развитие, рассказал о задачах, стоящих перед коллективом судостроителей на ближайшее время.
20 лучших работников Невского ССЗ, имена которых занесены на Доску почета завода, были награждены дипломами и памятными подарками:
1. Штепура Андрей Николаевич, электросварщик цеха № 1,
2. Гильфанов Ильдус Зуфарович, газорезчик цеха № 1,
3. Паршик Алла Ивановна, зам.начальника цеха-начальник ПРБ цеха № 2,
4. Закалюжный Аркадий Валерьевич, сдаточный механик цеха № 2,
5. Завальнюк Владимир Олегович, электрогазосварщик цеха № 4,
6. Лысанова Елена Александровна, ведущий инженер по подготовке производства цеха № 4,
7. Хмель Андрей Валерьевич, маляр судовой цеха № 5,
8. Ушенкин Александр Владимирович, изолировщик судовой цеха № 5,
9. Вдовенко Николай Акимович, наладчик КИП и автоматики цеха № 6,
10. Флавьянов Олег Алексеевич, монтажник цеха № 6,
11. Варфоломеев Виктор Юрьевич, ответственный дежурный капитанской службы,
12. Коршунова Алла Викторовна, ведущий инженер отдела кадров,
13. Глинская Снежана Ивановна, инженер отдела закупок
14. Валентик Светлана Валериевна, экономист финансового отдела,
15. Анищенкова Светлана Александровна, дежурный-уборщик АХО,
16. Афанасьев Константин Евгеньевич, мастер электроремонтного участка,
17. Ткаченко Жанна Викторовна, инженер-конструктор КТО,
18. Хорошулин Валерий Михайлович, машинист автомобильного крана транспортного цеха,
19. Ющенко Сергей Михайлович, начальник участка по ремонту технологического оборудования,
20. Трусов Роман Игоревич, строитель по судоремонту ОГС.
Невский завод выражает благодарность коллегам и партнерам, приславшим поздравления в наш адрес!
По материалам Невского ССЗ
Рекомендуемые новости
Если ты попал в беду
05 сентября 2025Говорят, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Гром уже гремит, а «креститься» мы начали не так давно. Это наркомания – беда, постигшая многие страны, пришедшая и к нам, в Россию.
С Днём российского триколора!
22 августа 2025Центральное мероприятие Ленинградской области, посвящённое Дню государственного флага России, состоялось в Гатчине. Для участия в общественных акциях здесь собрались делегации муниципальных образований Ленинградской области, в том числе Кировского района.⠀
Рабочий визит в Синявино
20 августа 202520 августа глава администрации Кировского района Ленинградской области Сергей Ельчанинов в ходе рабочей поездки в посёлок Синявино посетил градообразующее предприятие и образовательные учреждения.
С юбилеем, МФЦ "Кировский"!
18 августа 2025В Кировском районе 10 лет назад начал свою работу многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг.
Местам боевой славы - комплексное благоустройство
16 августа 2025На территории музея-заповедника «Прорыв блокады Ленинграда» состоялось совещание по проекту комплексного развития мемориально-ландшафтного комплекса «Дорога жизни» на территории Кировского района. ⠀⠀
«Шире Шаг, Шлиссельбург» Северная ходьба наградили в стенах администрации Кировского района
14 августа 202514 августа депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Михаил Коломыцев и Андрей Гардашников вручили Юлии Бахир, создателю и инструктору клуба «Шире шаг, Шлиссельбург!», благодарственное письмо за активную и плодотворную деятельность по популяризации физической культуры и спорта на территории Кировского муниципального района, личный пример в пропаганде здорового образа жизни и в связи с Днём физкультурника. В торжественной церемонии также принимали участие руководители Кировского района Юнус Ибрагимов и Сергей Ельчанинов. ⠀
Мгинчанам вручили заслуженные награды
12 августа 2025Глава администрации Александр Ченчик вручил почётные грамоты тем, кто на протяжении многих лет вносил и вносит весомый вклад в пропаганду здорового образа жизни в Мгинском городском поселении.
Победим вместе!
12 августа 202512 августа прошёл II Муниципальный форум Ленинградской области «Победим Вместе».