Наши рукопашники снова показывают отличные результаты!

7-8 ноября состоялось открытый ковер и первенство Ленинградской области по рукопашному бою для детей в возрасте от 8 до 17 лет. Среди городов-участников – Выборг, Гатчина, Тосно, Волхов, Кириши, Луга, Всеволожск, а также Кировский район. Результаты, как всегда, порадовали и родителей наших спортсменов, и тренеров. По итогам соревнований немало наград завоевали воспитанники спортивных школ и клубов Кировского района.
Отрадненская ДЮСШ (тренер Д.В. Марьяндышев)
1-е место – Кирилл Арсеньев;
1-е место – Кирилл Архипов;
1-е место – Арина Дадаева;
1-е место – Олег Донка;
1-е место – Глеб Ковалик;
1-е место – Ярослав Титов;
2-е место – Артем Федоров;
3-е место – Владислав Титов;
3-е место – Ибрахимжон Раимжанов.
Кировская СШ (тренер В.В. Петухов)
1-е место – Темур Кобилов;
1-е место – Георгий Попов;
1-е место – Алексей Рыбаков;
1-е место – Лаврентий Николаев;
2-е место – Роман Куманев;
2-е место – Марат Бабаев;
2-е место – Артур Ильясов;
3-е место – Лев Саитчин;
3-е место – Арсений Петрушин;
3-е место – Дмитрий Лазарев;
3-е место – Алексей Щербич;
3-е место – Иван Омельченко.
Кировская СШ (тренер С.А. Бражников)
1-е место – Ярослав Маслов;
1-е место – Раис Ахтямов;
1-е место – Петр Буйко;
2-е место – Даниял Демиров;
2-е место – Тимофей Черняев;
2-е место – Курбан Демиров;
Кировская СШ (пгт. Мга, тренер К.В. Кулаков)
1-е место – Валерий Иняев;
2-е место – Владислав Козловский.
ФОЦ «Крепыш» (тренер Я.Е. Коротыгин)
2-е место – Артем Мельник;
2-е место – Максим Четверкин;
3-е место – Максим Мартюшев;
3-е место – Влад Варгин.
КСЦ «Назия» (тренер А.Л. Тимофеев)
1-е место – Даниил Орлов;
2-е место – Иван Силкин;
3-е место – Никита Котышев;
3-е место – Игорь Нямцу;
3-е место – Василиса Тимофеева.
В общекомандном зачете Кировский район также отличился. В возрастной группе 12-13 лет наша команда заняла 1-е место, в группе 14-15 лет – 2-е место!
Победителям и призерам – наши поздравления!
Подготовила Юлия ТЕТАРСКАЯ
Фото участников соревнований
Рекомендуемые новости
Ветеранам СВО помогут освоить цифровые навыки
25 апреля 2025«Мультицентр социальной и трудовой интеграции» («Мультицентр»), Сбер и международная школа программирования и математики «Алгоритмика» заключили соглашение о сотрудничестве. Цель партнерства — создать условия для профессиональной переподготовки цифровым специальностям участников специальной военной операции и членов их семей в Ленинградской области.
Первый в РФ стеклодувный театр появится в Ивангороде
25 апреля 2025Первый в России стеклодувный театр появится в отреставрированном здании газгольдера в микрорайоне Парусинка в Ивангороде. По предварительным расчётам, это большое – не только для Кингисеппского района, но и Ленинградской области – событие произойдёт в течение пяти лет. Средства на воплощение столь амбициозных планов вскоре будут выделены – проект мастерской «Верес» кингисеппца Виктора Федосеева стал победителем конкурса от благотворительного фонда Владимира Потанина «Индустриальный эксперимент» благотворительной программы «Музей без границ» в номинации «Индустриальный старт».
Маленький семейный бизнес
25 апреля 2025О молодом предпринимателе и новом развивающем производстве в городе Пикалёво
Золотая свадьба: 50 лет любви, уважения и верности
25 апреля 2025Истинная любовь, как золото, никогда не тускнеет и с годами становится лишь ценнее. Золотая свадьба – это не просто юбилей, это символ крепкой семьи, преодолевшей испытания временем. 25 апреля 2025 года супруги Николаевы из Шлиссельбурга – Виктор Васильевич и Людмила Армашевна – отметили 50-летие совместной жизни.
Команда «Баланс» выходит на старт
25 апреля 2025Старшее поколение под руководством опытного тренера Марии Озерной активно сдаёт нормы ГТО наряду с другими участниками группы.
Виктор Бондаренко (позывной «Бонд») – боец, спортсмен, патриот
25 апреля 2025Мы продолжаем рубрику «Наши герои», и сегодня мы расскажем о нашем земляке – жителе посёлка Мга, сержанте военной полиции Викторе Бондаренко, который в свои 25 лет уже награждён двумя боевыми наградами – медалью Суворова и медалью «За укрепление боевого содружества».
В Любани зажгли Вечный огонь на мемориале «Березовая аллея»
23 апреля 2025Сегодня, 23 апреля в рамках Всероссийской акции «Храним огонь Победы» ПАО «Газпром» совместно с партией «Единая Россия» зажгли новый Вечный огонь на мемориале «Березовая аллея» в городе Любань Ленинградской области. Мероприятие приурочено к предстоящему 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Взаимодействие с муниципалитетами, работа на «земле», поддержка участников СВО, исполнение народной программы: «Единая Россия» провела панельную дискуссию на форуме «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ»
23 апреля 2025На панельной дискуссии «Единой России» «Служить людям: роль муниципальных депутатов в защите интересов жителей» речь шла о потенциале корпуса муниципальных депутатов партии в решении актуальных проблем людей, формировании и реализации народной программы, содействии достижению задач СВО, поддержке бойцов и их семей.