Новости Кировска и Кировского района Ленинградской области

В Отрадном наградили талантливую молодёжь

В Отрадном наградили талантливую молодёжь

29 мая в «Фортуне» прошла торжественная церемония «Шаг к успеху» — праздник талантливых и целеустремлённых представителей молодёжи Отрадного.

На сцену поднимались отличники учёбы, победители олимпиад, спортсмены, творческие ребята — те, кто своими достижениями прославляет родной город далеко за его пределами.

Поздравить их пришли руководители Отрадного Михаил Иванов и Александр Морозов, заместитель председателя совета депутатов города Алексей Исаков, депутат Отрадного Валерий Шеваршинов, председатель районного комитета образования Ирина Носова, педагоги и родители. Они поблагодарили школьников за трудолюбие, активность и стремление всегда идти вперёд.

Отдельные слова признательности прозвучали в адрес учителей и родителей — именно они помогают детям раскрывать таланты, поддерживают в трудные моменты и радуются каждой победе вместе с ними.

«Шаг к успеху» уже давно стал одной из самых добрых традиций Отрадного. И каждый год эта церемония доказывает: в нашем городе растёт сильная, талантливая и очень перспективная молодёжь.

Поздравляем всех лауреатов и желаем новых побед, вдохновения и уверенности в своих силах!

По материалам администрации МО «Город Отрадное»

Вернуться к списку Молодежь

Рекомендуемые новости
Кировский район покорил «Страйкфест»
Спорт

Кировский район покорил «Страйкфест»

08 июня 2026

На минувшей неделе в Санкт-Петербурге прошёл фестиваль «Страйкфест», организованный ДОСААФ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Татьяна Голубева: «Помогать сынам Отечества – мой материнский и гражданский долг!»

Татьяна Голубева: «Помогать сынам Отечества – мой материнский и гражданский долг!»

05 июня 2026

Её сыновья выполняют долг по защите Родины. Сама она возит за ленточку гуманитарный груз для наших бойцов, потому что на войне чужих сыновей не бывает. Материнская молитва и поддержка нужна всем ребятам, ушедшим защищать Родину. Татьяна Голубева – мать бойцов СВО, волонтёр тыла, руководитель театральной студии «Позитив» – согласилась на откровенный разговор о том, что подтолкнуло её поехать на Донбасс.

Туризм в Ленобласти: места силы и векторы развития

Туризм в Ленобласти: места силы и векторы развития

03 июня 2026

Газета «Восточный берег» продолжает знакомить своих читателей и зрителей с туристическими объектами Ленинградской области в рамках проекта «ГИД 47». В серии материалов мы расскажем о тех местах, куда хотелось бы приехать путешественникам, чтобы насладиться культурным, природным, архитектурным и даже гастрономическим разнообразием нашего региона.

Кировский политех отметил юбилей в ритме танцев и единства
Молодежь

Кировский политех отметил юбилей в ритме танцев и единства

01 июня 2026

Кировский политехнический техникум отпраздновал 55-летие со дня основания. Праздник, прошедший в рамках Года единства народов, превратил учебное заведение в одну большую семью, где царила атмосфера тепла и дружбы.

Юные ложкари из Мги стали победителями духовного фестиваля
Молодежь

Юные ложкари из Мги стали победителями духовного фестиваля

01 июня 2026

Ансамбль «Весёлые нотки» детского сада № 5 занял первое место в номинации «Инструментальное исполнительство».

Лето, музыка, яркие краски и мыльные пузыри...
Молодежь

Лето, музыка, яркие краски и мыльные пузыри...

01 июня 2026

В Кировском районе точно знают, как весело отметить День защиты детей!

Золотой удар Софии Пантелеевой
Спорт

Золотой удар Софии Пантелеевой

01 июня 2026

Боксёрша из Шлиссельбурга выиграла второй этап Спартакиады и готовится к финалу в Сыктывкаре.

Путиловцы закрыли сезон победами на областных соревнованиях по самбо
Спорт

Путиловцы закрыли сезон победами на областных соревнованиях по самбо

01 июня 2026

30 мая в городе Тосно Ленинградской области прошли областные соревнования по самбо среди юношей «День защиты детей». Турнир собрал 150 спортсменов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области .