Боксеры – городу
29 сентября в Отрадном прошел IV Традиционный юношеский турнир Открытый ринг, посвященный дню рождения города.
60 боксеров, из пяти клубов Санкт-Петербурга и Ленинградской области - школы Николая Валуева Василеостровского района СПб, Красносельского района СПб и поселка им. Морозова, Отрадненской ДЮСШ, клуба бокса «Единство», г. Подпорожье, спортивного клуба Чайка, п. Металлострой и секции бокса Дома творчества, п. Ульяновка - оспаривали победу в этом турнире. Было разыграно 30 комплектов наград.
Соревнования проводились в личном зачете, в котором успешно выступили боксеры Отрадное и Никольского. На ринг вышли 15 боксеров представлявших Отрадненскую ДЮСШ, 9 из которых вышли из поединков победителями.
Отличился боксер из Отрадного Даниил Филимонов, 2003 г.р., в игровой манере одержавший победу над своим противником из школы Николая Валуева и удостоенный памятного кубка «Олимпийская надежда Отрадного 2013».
Александр Голощапов так же порадовал своих болельщиков, на этот раз, досрочной победой над еще одним представителем школы Николая Валуева. В награду он получил памятный приз от своего тренера.
Впервые отрадненский турнир обслуживала бригада судей I-й категории, мастеров спорта по боксу, в составе Константина Григорьева, Сергея Лапина, Сергея Михеева и Анатолия Меньшова. Возглавлял судейскую бригаду мастер спорта СССР по боксу, судья Всероссийской категории Виктор Харшан.
Тренерский коллектив отделения бокса Отрадненской ДЮСШ благодарит администрацию МО «Город Отрадное» и лично Ирину Веселову за помощь в организации турнира.
Дмитрий Соколов,
тренер Отрадненской ДЮСШ
Рекомендуемые новости
Боксёры завершили спортивный сезон
25 июня 202521 июня в Отрадном прошёл открытый ринг, завершающий этот спортивный сезон. В соревнованиях приняли участия команды из Отрадного, Шлиссельбурга и Санкт Петербурга.
Кировские пловцы достойно выступили на Кубке Ленобласти
25 июня 2025В областных соревнованиях по плаванию, которые проходили с 19 по 20 июня в Тосно, принимали участие 194 спортсмена, в том числе воспитанники Кировской спортивной школы. В соревнованиях приняли участие сильнейшие пловцы региона, имеющие второй спортивный разряд и выше.
Сергей Кифа — лучший тренер в Ленобласти!
24 июня 2025Федерация футбола Ленинградской области наградила лучших региональных тренеров детско-юношеских команд сезона-2024. Награждение прошло в здании правительства Ленинградской области.
Педагоги Отрадненской школы № 2 сдали нормы ГТО
24 июня 2025Педагоги успевают не только детей обучать, повышать квалификацию и организовывать школьные мероприятия, но ещё и следят за своим здоровьем и дружно занимаются спортом. Поэтому когда поступило предложение сдать нормы ГТО, коллектив школы принял его позитивно.
Волейболистки из Отрадного — победители всероссийского фестиваля
23 июня 202518-21 июня в Великом Новгороде проходил Всероссийский детский фестиваль пляжного волейбола «У стен Новгородского Кремля». В этом году соревнования — юбилейные: уже в десятый раз юные спортсмены со всей страны собираются на берегу Волхова, чтобы побороться за звание лучшего.
«Вело47»: стартовал самый крупный в Ленобласти велопробег
21 июня 202520 июня в Тосненском районе Ленинградской области состоялся региональный фестиваль «Вело 47» — масштабное событие, посвящённое развитию велосипедной инфраструктуры и популяризации здорового образа жизни. Организатором фестиваля выступило Законодательное собрание Ленинградской области при участии муниципальных властей, общественных организаций, представителей профессионального велосообщества и любителей велоспорта.
На железном коне – по бескрайним просторам Ленобласти
18 июня 2025Велосипедисты Кировского района продолжают изучать историю родного края. Команда "Вело Кировск" охотно присоединяется к областным марафонам и самостоятельно придумывает новые маршруты.
Стритболисты поборолись за медали в Кировске
17 июня 202512 июня в спортивно-зрелищном комплексе г. Кировска прошли регулярные соревнования по стритболу. Отметить День города Кировска и День России на спортивной площадке собрались команды из Отрадного, Шлиссельбурга, Кировска, а также гости из Санкт-Петербурга.