Гоним в Игору!

2-3 сентября там соберутся любители быстрой езды со всего региона.
В первые выходные сентября в Приозерском районе Ленинградской области на автодроме «Игора Драйв» пройдёт четвёртый и финальный этап второго сезона гоночной серии Igora Drive Drift Challenge.
В трёх прошедших этапах второго сезона приняли участие более 70 пилотов и 15 команд. С учётом количества очков, набранных гонщиками на трёх минувших этапах, на 1-е место по итогам сезона претендуют без малого 30 участников.
Помимо захватывающих заездов посетителей финального этапа ожидает интересная развлекательная программа: выставка автомобилей, танцы шоу-группы, авторская роспись автомобиля, созданная с использованием современной каллиграфии. У каждого посетителя будет возможность пообщаться с пилотами и вблизи рассмотреть гоночные автомобили.
Юных поклонников автомобильного спорта ждут захватывающие занятия – от детской школы картинга и мотокросса до уникального Автомобильного музея.
Заключительный этап Igora Drive Drift Challenge выявит обладателя Кубка Санкт-Петербурга по дрифту 2023 года.
Рекомендуемые новости
Сергей Перминов: Выборы руководителя субъекта Федерации — событие, определяющее горизонты развития региона
12 сентября 2025Член Генсовета «Единой России», сенатор РФ Сергей Перминов отметил, что выборы губернатора представляют собой возможность для граждан выразить свои мнения и предпочтения относительно будущего своего региона.
Если ты попал в беду
05 сентября 2025Говорят, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Гром уже гремит, а «креститься» мы начали не так давно. Это наркомания – беда, постигшая многие страны, пришедшая и к нам, в Россию.
Путь к ровным магистралям
05 сентября 2025В Ленобласти строят мосты быстрее графика
Энергия преобразований
05 сентября 2025Пикалёво получило еще 180 млн на велодорожки и скейт-парк
В Гатчине открылась школа будущего
05 сентября 2025Стратегия: как 47-й регион создаёт новую образовательную среду
Доротти Горелов: «На войну собирайся, а рожь сей!»
05 сентября 2025Я, ветеран специальной военной операции Доротти Горелов, прошёл через боевые действия – как говорится, многое повидал. Понятие выбора для таких как я имеет особый смысл. Когда-то каждый из нас сделал свой личный выбор – защищать Родину, родных, близких и друзей – всех нас. И лично я о своём решении ни разу не пожалел, даже в непростые минуты жизни. Вся наша жизнь – это череда принятых нами решений, простых и сложных…
Спрашивали? Отвечаем!
05 сентября 2025Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 7 июля 2025 года.
Кировский район принял областной фестиваль «Россия – созвучие культур»
29 августа 202523 августа город Кировск стал главной площадкой межнационального диалога. Здесь, в Парке культуры и отдыха, с большим размахом прошёл XI Этнокультурный фестиваль Ленинградской области «Россия – созвучие культур», который объединил десятки национальностей Северо-Запада.