Культура

ОСК «Жемчужина» подвела итоги творческого года

ОСК «Жемчужина» подвела итоги творческого года

31 мая во Дворце культуры прошёл яркий и запоминающийся отчётный концерт образцового самодеятельного коллектива «Жемчужина». На сцене выступили как самые юные исполнители, так и опытные участники, которые более 10 лет являются частью этого замечательного коллектива.

Вокалисты «Жемчужины» порадовали зрителей разнообразием своего репертуара, исполнив песни на русском и иностранных языках. Концерт также украсило выступление вокального ансамбля «Звездочки», который является спутником «Жемчужины».

Участники коллектива поделились своими успехами за прошедший творческий год, а концерт стал настоящим праздником для всех поклонников их таланта. Ведущая концерта Алёна Васильева рассказывала о каждом исполнителе и его роли в жизни коллектива.

В завершение мероприятия на главной сцене ДК состоялось торжественное награждение участников коллективов. Зрителей порадовала мама одной из участниц, исполнившая красивую песню, добавив тепла и душевности в общий поток праздника.

Поздравляем с успешным завершением творческого сезона руководителя ОСК «Жемчужина» и вокального ансамбля «Звёздочки» Ольгу Игоревну Ермолову, а также всех участников и родителей коллектива!

По материалам дворца культуры г. Кировска

Вернуться к списку Культура

Рекомендуемые новости
С юбилеем, хранители истории!
Культура

С юбилеем, хранители истории!

25 июня 2025

25 июня 35-летние юбилей отметил Музей истории города Шлиссельбурга.

Владимир Сафонов представил свою новую книгу «Поморская судьба»
Культура

Владимир Сафонов представил свою новую книгу «Поморская судьба»

23 июня 2025

19 июня в городской библиотеке Шлиссельбурга состоялась творческая встреча с поэтами Владимиром Сафоновым и Ниной Окуловой.

Браво, «Каблучок»!
Культура

Браво, «Каблучок»!

23 июня 2025

Хореографическому коллективу «Каблучок» КСК «Невский» г. Шлиссельбурга выпала высокая честь - выступить на фестивале русского гостеприимства «Самоварфест», который прошёл 15 июня в Москве на ВДНХ.

"Сорок пятый когда-нибудь будет вновь..."
Культура

"Сорок пятый когда-нибудь будет вновь..."

22 июня 2025

На сцене КДЦ «Синявино» состоялся новый спектакль «Берега» под названием «Сорок пятый когда-нибудь будет вновь».

В "Прорыве" презентовали научный сборник статей
Культура

В "Прорыве" презентовали научный сборник статей

12 июня 2025

14 июня в День России и в ознаменование 80-летия Великой Победы в музее-заповеднике «Прорыв блокады Ленинграда» состоялась презентация сборника научно-популярных статей «Музейный альманах №1. Труды, документы, воспоминания о битве за Ленинград 1941-1944 гг.».

"Премьера" вернулась из Карелии с достойными наградами
Культура

"Премьера" вернулась из Карелии с достойными наградами

10 июня 2025

9 июня хореографический коллектив "Премьера" КСК "Невский" принял участие в XVIII Международном фестивале-конкурсе «Карельские перезвоны», который состоялся в г. Кондопога Республики Карелия при поддержке Московского государственного института культуры.

500 дней обороны крепости Орешек – в реконструкции фестиваля
Культура

500 дней обороны крепости Орешек – в реконструкции фестиваля

07 июня 2025

В субботу, 7 июня, в крепости Орешек прошёл фестиваль «Героический гарнизон».

"ЗаБаВа" не перестаёт радовать поклонников
Культура

"ЗаБаВа" не перестаёт радовать поклонников

06 июня 2025

5 июня вокальный ансамбль КДЦ "Синявино" под руководством Юлии Соловьёвой успешно продемонстрировал свой талант и высокий уровень подготовки, приняв участие в конкурсе, где собираются одни из сильных вокалистов Санкт Петербурга.