В стиле любимой куклы Барби

Яркая фотозона подарила праздничное настроение воспитанницам детского сада "Золотой ключик" в Шлиссельбурге.
В преддверии Международного женского дня в детском саду "Золотой ключик" появилась необычная фотозона, которая привела в восторг юных воспитанниц. Яркий уголок, выполненный в стиле знаменитой куклы Барби, стал настоящим подарком для девочек к 8 Марта.
Нежно-розовая, воздушная и сказочная локация мгновенно завоевала сердца маленьких модниц. Воспитанницы детского сада с удовольствием позируют в фотозоне, примеряют на себя образы принцесс и чувствуют себя настоящими звёздами. Возле импровизированной сцены не смолкает детский смех, а глаза девчонок сияют от счастья.
Как отмечают педагоги, уголок пользуется огромной популярностью — фотозона не пустует ни минуты. Родители и воспитатели уже успели сделать множество тёплых и красивых снимков на память о праздничных днях.
Особая благодарность за создание волшебной атмосферы — Татьяне Рожновской. Именно её стараниями, творческим подходом и заботой в детском саду появился этот уютный островок красоты, подаривший детям радость и ощущение приближающегося праздника.
Спасибо за тепло, заботу и любовь к детям!
Газета "Ладога" (по материалам д/с "Золотой ключик")
Рекомендуемые новости
Быстро и удобно!
11 сентября 2026В Ленинградской области запустили онлайн-запись в офисы ЕИРЦ: жители региона смогут получать услуги без очередей.
Предпринимателям Ленинградской области — о чём важно знать
11 сентября 2026Солдатами не рождаются
11 сентября 2026История бойца из Дубровки — из первых уст.
Ломоносовский район: уникальная многогранность
10 сентября 2026Это одна из немногих территорий Ленинградской области, выходящая к Финскому заливу Балтийского моря, что и определяет ее туристическую востребованность. Протяженное побережье, памятники военной истории и множество других неповторимых объектов привлекают путешественников не только из Петербурга, но и со всей страны.
В гармонии с природой: перезагрузка в Волосовском районе
10 сентября 2026В Волосовском районе Ленинградской области леса составляют большую часть территории. Эта особенность и географическое положение определяет рекреационную направленность местного туризма. Располагаясь в 85 км от мегаполиса район принимает множество путешественников, уставших от городской суеты и рабочих забот. Для них – глухие ельники, большое количество рек и тишина, которую в некоторых местах не сможет нарушить даже звонок сотового телефона.
Спрашивали? Отвечаем!
09 сентября 2026Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 20 июля 2026 года.
Возрождение конной державы
09 сентября 2026Оказывается, Калгановский конный завод – это настоящая легенда Лужского края с более чем вековой историей.
В Кировском районе почтили память героев Ленинграда
08 сентября 20268 сентября на левом берегу Невы, у музея-диорамы «Прорыв блокады Ленинграда», состоялось торжественно-траурное мероприятие, посвящённое Дню начала героической обороны Ленинграда. В памятной акции приняли участие около двухсот человек — представители власти, ветераны, волонтёры, общественность и молодёжь Кировского района.








