Юные каратисты работают на результат

15 февраля ребята клуба единоборств «Тигр» (г. Отрадное, тренер П.П. Качалов) приняли участие в турнире «Кубок Беркута» по киокушинкай каратэ. Спортивное событие собрало на татами лучших спортсменов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Несмотря на то что каждая категория соревнований отличалась высоким уровнем конкуренции, а некоторые каратисты выступали впервые, все участники показали себя достойно.
Из достижений отрадненских спортсменов можно отметить победу трёх представителей клуба – Алису Фёдорову, Константина Заводникова и Андрея Новикова, серебро Евгения Заводникова и бронзу Глеба Скосарева.
Поздравляем юных каратистов и их наставника с достойным результатом! Участие в соревнованиях такого уровня – это бесценный опыт, который поможет им в дальнейшем спортивном развитии. "Кубок Беркута" стал проверкой на прочность, выявил сильные стороны и зоны роста, мотивируя ребят на новые свершения.
Напомним, киокушинкай клуб «Тигр» открыт в Отрадном для желающих тренировать своё тело и дух в лучших японских традициях. Занятия проводятся в возрастных группах. Тренировки на базе Отрадненской школы № 3 проводит тренер высшей категории, мастер сэнсэй 4 дана, бронзовый призёр чемпионата России, обладатель кубка ассоциаций Киокусинкай России, вице-чемпион мира ИКО-1 – Павел Павлович Качанов.
Киокушинкай каратэ – это не просто спорт, это путь самосовершенствования, закалки характера и воспитания сильной личности. Клуб "Тигр" приглашает всех желающих приобщиться к этому благородному искусству и стать частью дружной команды. Запись на тренировки открыта!
Подробную информацию о занятиях можно получить в группе ВК Каратэ Киокушин клуб "Тигр"
Газета "Ладога", фото клуба единоборств "Тигр"
Рекомендуемые новости
Павловская библиотека отпраздновала 70-летие
30 октября 202630 сентября центром притяжения в посёлке Павлово стала местная библиотека, которая отметила 70 лет со дня образования.
Люди, достойные аплодисментов!
01 октября 202630 сентября в КЦ «Фортуна» прошла традиционная торжественная церемония «Люди, достойные аплодисментов», посвящённая 56-летию Отрадного.
В Синявино поздравили старшее поколение
01 октября 2026В Культурно-досуговом центре «Синявино» прошёл праздник, посвящённый Дню пожилого человека. Этот день получился по-настоящему светлым и душевным.
В Кировском районе дан старт новому этапу развития движения юных пожарных
30 сентября 2026На прошлой неделе в Кировском районе прошло первое заседание координационного совета по развитию движения юных пожарных. Встреча стала отправной точкой для системной работы по противопожарному просвещению школьников на предстоящий год.
Кировчане взяли золото «Стойкости»
29 сентября 2026Команда «НеОн» из Кировского района приняла участие в турнире «Стойкость».
На повестке у Общественной палаты — вопросы образования и работы бассейна
29 сентября 2026Очередное заседание Общественной палаты Кировского района состоялось 24 сентября.
Горькая утрата…
29 сентября 202624 сентября на 99-м году жизни ушла из жизни Валентина Васильевна Иванова — жительница блокадного Ленинграда, Почётный гражданин Кировского муниципального района.
Кировские рукопашники открыли сезон победой в Кингисеппе
29 сентября 2026Новый соревновательный сезон воспитанники Кировской спортивной школы и СК «MaRussia» начали с победы в командном зачёте на турнире в Кингисеппе.








