Юные каратисты работают на результат

15 февраля ребята клуба единоборств «Тигр» (г. Отрадное, тренер П.П. Качалов) приняли участие в турнире «Кубок Беркута» по киокушинкай каратэ. Спортивное событие собрало на татами лучших спортсменов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Несмотря на то что каждая категория соревнований отличалась высоким уровнем конкуренции, а некоторые каратисты выступали впервые, все участники показали себя достойно.
Из достижений отрадненских спортсменов можно отметить победу трёх представителей клуба – Алису Фёдорову, Константина Заводникова и Андрея Новикова, серебро Евгения Заводникова и бронзу Глеба Скосарева.
Поздравляем юных каратистов и их наставника с достойным результатом! Участие в соревнованиях такого уровня – это бесценный опыт, который поможет им в дальнейшем спортивном развитии. "Кубок Беркута" стал проверкой на прочность, выявил сильные стороны и зоны роста, мотивируя ребят на новые свершения.
Напомним, киокушинкай клуб «Тигр» открыт в Отрадном для желающих тренировать своё тело и дух в лучших японских традициях. Занятия проводятся в возрастных группах. Тренировки на базе Отрадненской школы № 3 проводит тренер высшей категории, мастер сэнсэй 4 дана, бронзовый призёр чемпионата России, обладатель кубка ассоциаций Киокусинкай России, вице-чемпион мира ИКО-1 – Павел Павлович Качанов.
Киокушинкай каратэ – это не просто спорт, это путь самосовершенствования, закалки характера и воспитания сильной личности. Клуб "Тигр" приглашает всех желающих приобщиться к этому благородному искусству и стать частью дружной команды. Запись на тренировки открыта!
Подробную информацию о занятиях можно получить в группе ВК Каратэ Киокушин клуб "Тигр"
Газета "Ладога", фото клуба единоборств "Тигр"
Рекомендуемые новости
От автобусов до цифрового учёта лесов
09 октября 2026Ленобласть и Беларусь договорились о новых проектах
Уполномоченный примет жалобы населения Ленобласти на работу общественного транспорта
09 октября 202622 октября с 10.00 до 14.00 в аппарате Уполномоченного по правам человека в Ленинградской области будет работать горячая линия, посвящённая работе общественного транспорта в 47 регионе.
Волейболистки Кировского района — победители областных соревнований!
09 октября 20263 октября в Сосновом Бору прошло Первенство Ленинградской области по волейболу среди команд девушек до 16 лет. В соревнованиях приняли участие четыре команды из Выборгского, Кировского, Всеволожского и Кингисеппского районов.
Тренировка по эвакуации в Синявино: безопасность с малых лет
09 октября 2026В дошкольном отделении Синявинской школы прошла тренировка по эвакуации — чтобы даже самые маленькие воспитанники учились правильно и спокойно покидать здание в случае опасности.
С визитом — на агропромышленную выставку
09 октября 2026Российская агропромышленная выставка «Золотая осень — 2026» проходит в Москве с 7 по 10 октября. Это одна из главных площадок страны, где регионы и предприятия представляют достижения агропромышленного комплекса, обмениваются опытом и знакомятся с современными решениями для отрасли.
В Старой Малуксе — новая детская игровая площадка!
09 октября 2026Глава администрации Мгинского городского поселения Александр Ченчик лично проверил качество выполненных работ у дома № 33 по улице Новосёлов. Проект был реализован при финансовой поддержке депутатов Законодательного собрания Ленинградской области Михаила Коломыцева и Андрея Гардашникова.
Наши рукопашники привезли россыпь медалей из Всеволожска
08 октября 20263 октября в спортивном комплексе Всеволожска прошёл масштабный турнир по рукопашному бою. В схватках сошлись более 200 спортсменов в возрасте от 12 до 17 лет из 20 команд Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Конкуренция была высокой, и каждый выигранный бой приближал к победе на один шаг.
Урок по гражданской обороне усвоен!
08 октября 2026В рамках месячника гражданской обороны в Кировской средней общеобразовательной школе №2 прошёл познавательный урок для учеников 8 «Б» класса.








