Юные каратисты работают на результат

15 февраля ребята клуба единоборств «Тигр» (г. Отрадное, тренер П.П. Качалов) приняли участие в турнире «Кубок Беркута» по киокушинкай каратэ. Спортивное событие собрало на татами лучших спортсменов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Несмотря на то что каждая категория соревнований отличалась высоким уровнем конкуренции, а некоторые каратисты выступали впервые, все участники показали себя достойно.
Из достижений отрадненских спортсменов можно отметить победу трёх представителей клуба – Алису Фёдорову, Константина Заводникова и Андрея Новикова, серебро Евгения Заводникова и бронзу Глеба Скосарева.
Поздравляем юных каратистов и их наставника с достойным результатом! Участие в соревнованиях такого уровня – это бесценный опыт, который поможет им в дальнейшем спортивном развитии. "Кубок Беркута" стал проверкой на прочность, выявил сильные стороны и зоны роста, мотивируя ребят на новые свершения.
Напомним, киокушинкай клуб «Тигр» открыт в Отрадном для желающих тренировать своё тело и дух в лучших японских традициях. Занятия проводятся в возрастных группах. Тренировки на базе Отрадненской школы № 3 проводит тренер высшей категории, мастер сэнсэй 4 дана, бронзовый призёр чемпионата России, обладатель кубка ассоциаций Киокусинкай России, вице-чемпион мира ИКО-1 – Павел Павлович Качанов.
Киокушинкай каратэ – это не просто спорт, это путь самосовершенствования, закалки характера и воспитания сильной личности. Клуб "Тигр" приглашает всех желающих приобщиться к этому благородному искусству и стать частью дружной команды. Запись на тренировки открыта!
Подробную информацию о занятиях можно получить в группе ВК Каратэ Киокушин клуб "Тигр"
Газета "Ладога", фото клуба единоборств "Тигр"
Рекомендуемые новости
Стальные нервы и точный удар — залог успеха в каратэ!
13 октября 2026В Кировском районе е прошли главные старты осени по Ояма каратэ. Наши бойцы доказали, что дома и стены помогают — выложились по полной и заняли призовые места.
Шлиссельбургским школьникам показали суда Невского ССЗ
13 октября 2026Ученики первой школы города Шлиссельбурга побывали на Невском судостроительно-судоремонтном заводе и узнали, сколько времени нужно, чтобы судно прошло проверку на воде.
95 лет — с цветами и при полном параде!
13 октября 2026Администрация МО «Кировск» поздравила Веру Степановну Рыжкову с юбилеем. Труженица тыла, много лет отдавшая родному городу, встретила юбилей в кругу гостей, родных и добрых пожеланий.
В Кировске определили сильнейших бегунов осени
13 октября 20264 октября в микрорайоне Марьино прошло первенство города Кировска по легкоатлетическому кроссу. На старт вышли лучшие атлеты разного возраста, чтобы доказать себе и другим, что осенняя непогода и грязь — не повод сойти с дистанции.
«Академия юных пожарных»: пополнение в рядах огнеборцев
11 октября 2026Воспитанники детских садов Отрадного и Кировска прошли первый курс безопасности в стенах настоящих пожарных частей.
Вокалистки из посёлка Синявино завоевали Гран-при международного конкурса
11 октября 202620 сентября во Дворце молодёжи Санкт-Петербурга состоялся Международный конкурс-фестиваль «Ритмы эстрады», организованный фестивальным движением «Орбита талантов».
Шлиссельбургская школа № 1 вошла в ТОП-10 лучших школ Ленобласти
10 октября 2026По итогам интегрированной оценки качества образовательной деятельности в 2026 году Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 вошла в десятку лучших школ региона.
«Крепость» из Шлиссельбурга — в тройке лучших школьных спортклубов России
10 октября 2026Школьный спортивный клуб «Крепость» Шлиссельбургской школы № 1 вошёл в тройку общеобразовательных организаций России, показавших лучшие результаты реализации всероссийского проекта «Лёгкая атлетика в школе» за 2025–2026 учебный год. Об этом сообщили в областном комитете по спорту.








