Юные каратисты работают на результат

15 февраля ребята клуба единоборств «Тигр» (г. Отрадное, тренер П.П. Качалов) приняли участие в турнире «Кубок Беркута» по киокушинкай каратэ. Спортивное событие собрало на татами лучших спортсменов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Несмотря на то что каждая категория соревнований отличалась высоким уровнем конкуренции, а некоторые каратисты выступали впервые, все участники показали себя достойно.
Из достижений отрадненских спортсменов можно отметить победу трёх представителей клуба – Алису Фёдорову, Константина Заводникова и Андрея Новикова, серебро Евгения Заводникова и бронзу Глеба Скосарева.
Поздравляем юных каратистов и их наставника с достойным результатом! Участие в соревнованиях такого уровня – это бесценный опыт, который поможет им в дальнейшем спортивном развитии. "Кубок Беркута" стал проверкой на прочность, выявил сильные стороны и зоны роста, мотивируя ребят на новые свершения.
Напомним, киокушинкай клуб «Тигр» открыт в Отрадном для желающих тренировать своё тело и дух в лучших японских традициях. Занятия проводятся в возрастных группах. Тренировки на базе Отрадненской школы № 3 проводит тренер высшей категории, мастер сэнсэй 4 дана, бронзовый призёр чемпионата России, обладатель кубка ассоциаций Киокусинкай России, вице-чемпион мира ИКО-1 – Павел Павлович Качанов.
Киокушинкай каратэ – это не просто спорт, это путь самосовершенствования, закалки характера и воспитания сильной личности. Клуб "Тигр" приглашает всех желающих приобщиться к этому благородному искусству и стать частью дружной команды. Запись на тренировки открыта!
Подробную информацию о занятиях можно получить в группе ВК Каратэ Киокушин клуб "Тигр"
Газета "Ладога", фото клуба единоборств "Тигр"
Рекомендуемые новости
Ломоносовский район: уникальная многогранность
10 сентября 2026Это одна из немногих территорий Ленинградской области, выходящая к Финскому заливу Балтийского моря, что и определяет ее туристическую востребованность. Протяженное побережье, памятники военной истории и множество других неповторимых объектов привлекают путешественников не только из Петербурга, но и со всей страны.
В гармонии с природой: перезагрузка в Волосовском районе
10 сентября 2026В Волосовском районе Ленинградской области леса составляют большую часть территории. Эта особенность и географическое положение определяет рекреационную направленность местного туризма. Располагаясь в 85 км от мегаполиса район принимает множество путешественников, уставших от городской суеты и рабочих забот. Для них – глухие ельники, большое количество рек и тишина, которую в некоторых местах не сможет нарушить даже звонок сотового телефона.
Спрашивали? Отвечаем!
09 сентября 2026Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 20 июля 2026 года.
Возрождение конной державы
09 сентября 2026Оказывается, Калгановский конный завод – это настоящая легенда Лужского края с более чем вековой историей.
В Кировском районе почтили память героев Ленинграда
08 сентября 20268 сентября на левом берегу Невы, у музея-диорамы «Прорыв блокады Ленинграда», состоялось торжественно-траурное мероприятие, посвящённое Дню начала героической обороны Ленинграда. В памятной акции приняли участие около двухсот человек — представители власти, ветераны, волонтёры, общественность и молодёжь Кировского района.
В свете новых возможностей
08 сентября 2026Дом культуры посёлка Приладожский представил обновлённую сцену зрителям.
«ИнформУИК» шагает по Кировскому району
08 сентября 2026На территории Назиевского городского поселения в самом разгаре масштабная кампания — персональное оповещение граждан о предстоящем голосовании за кандидатов в Государственную Думу и Законодательное собрание Ленинградской области.
Инициатива — в руках активистов
08 сентября 2026В Шлиссельбурге состоялся Форум инициативных граждан Ленинградской области — площадка, где активные жители, представители муниципалитетов и общественных объединений встретились чтобы обсудить развитие территорий и поделиться успешными практиками.








