Юные каратисты работают на результат

15 февраля ребята клуба единоборств «Тигр» (г. Отрадное, тренер П.П. Качалов) приняли участие в турнире «Кубок Беркута» по киокушинкай каратэ. Спортивное событие собрало на татами лучших спортсменов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Несмотря на то что каждая категория соревнований отличалась высоким уровнем конкуренции, а некоторые каратисты выступали впервые, все участники показали себя достойно.
Из достижений отрадненских спортсменов можно отметить победу трёх представителей клуба – Алису Фёдорову, Константина Заводникова и Андрея Новикова, серебро Евгения Заводникова и бронзу Глеба Скосарева.
Поздравляем юных каратистов и их наставника с достойным результатом! Участие в соревнованиях такого уровня – это бесценный опыт, который поможет им в дальнейшем спортивном развитии. "Кубок Беркута" стал проверкой на прочность, выявил сильные стороны и зоны роста, мотивируя ребят на новые свершения.
Напомним, киокушинкай клуб «Тигр» открыт в Отрадном для желающих тренировать своё тело и дух в лучших японских традициях. Занятия проводятся в возрастных группах. Тренировки на базе Отрадненской школы № 3 проводит тренер высшей категории, мастер сэнсэй 4 дана, бронзовый призёр чемпионата России, обладатель кубка ассоциаций Киокусинкай России, вице-чемпион мира ИКО-1 – Павел Павлович Качанов.
Киокушинкай каратэ – это не просто спорт, это путь самосовершенствования, закалки характера и воспитания сильной личности. Клуб "Тигр" приглашает всех желающих приобщиться к этому благородному искусству и стать частью дружной команды. Запись на тренировки открыта!
Подробную информацию о занятиях можно получить в группе ВК Каратэ Киокушин клуб "Тигр"
Газета "Ладога", фото клуба единоборств "Тигр"
Рекомендуемые новости
Екатерина Сорокина представила молодёжь района в Екатеринбурге
23 сентября 2026Сотрудник молодёжного центра «Кредо» Екатерина Сорокина приняла участие в Международном фестивале молодёжи 2026, который прошёл в Екатеринбурге.
«Наши герои: от сердца к сердцу»
23 сентября 2026Редакция газеты «Ладога» представила публике медиапроект «Наши герои». Добрая встреча прошла в актовом зале РЦДО.
«Премьера» — дважды лауреат первой степени!
20 сентября 202620 сентября хореографический коллектив «Премьера» КСК «Невский» (руководитель — Н.Б. Леванова) принял участие в Международном конкурсе-фестивале «Ритмы эстрады», который прошёл в Санкт-Петербурге.
Витаминное настроение против осенней хандры!
20 сентября 202618 сентября для воспитанников дошкольного отделения Павловской школы состоялась спортивная игровая программа «Мы за ЗОЖ» в рамках мероприятий по пропаганде и профилактике ЗОЖ.
Кировский район дал старт областному празднику
18 сентября 202618 сентября в КСК «Невский» в Шлиссельбурге впервые отметили замечательный праздник — День многодетной семьи многонациональной страны.
Тепло, поддержка и конкретная помощь
18 сентября 2026В Кировской поликлинике прошёл День многодетных семей.
Награды для защитников ленинградского неба
18 сентября 2026Ленобласть с рабочим визитом посетил заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев
Дело малое, зато польза большая
18 сентября 2026Более тысячи участников объединил XXII Ленинградский бизнес-форум








