"Формула семьи" протягивает руку помощи

Семейный МФЦ, открытый в Отрадном в декабре прошлого года начал активную работу.
Семейный многофункциональный центр (СМФЦ) — это структурное подразделение ЛОГАУ "Кировский комплексный центр социального обслуживания населения", которое всегда готово прийти на помощь семьям с детьми. Центр предоставляет широкий спектр социальных услуг и комплексную поддержку семьям, особенно тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.
В Семейном МФЦ можно получить бесплатные консультации психолога, юриста и социального педагога. Право на получение услуг имеют семьи с детьми из числа граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ленинградской области. Кроме того, центр является площадкой для лекций, бесед, обучающих и интерактивных занятия для детей и их родителей.
Так, сегодня, 30 января, здесь пройдёт круглый стол для родителей на тему "Детско-родительские отношения". Мероприятие пройдет в уютной атмосфере "семейной диспетчерской", где каждый сможет получить поддержку, поделиться опытом и найти ответы. Если вы хотите лучше понимать своего ребёнка, находить общий язык и создавать гармоничные отношения в семье, присоединяйтесь!
Начало в 17.00. Запись по телефону: 8-800-250-49-19
Семейный МФЦ ждёт всех желающих по адресу: г. Отрадное, Ленинградское шоссе, д. 6 Д (напротив МФЦ).
Также напоминаем телефон доверия для детей, подростков и их родителей: 8-800-2000-122 или отправьте письмо на электронную почту: smfcotradnoe@yandex.ru
Газета "Ладога", фото Семейного МФЦ "Формула семьи" ЛО г. Отрадное
Рекомендуемые новости
Татьяна Голубева: «Помогать сынам Отечества – мой материнский и гражданский долг!»
05 июня 2026Её сыновья выполняют долг по защите Родины. Сама она возит за ленточку гуманитарный груз для наших бойцов, потому что на войне чужих сыновей не бывает. Материнская молитва и поддержка нужна всем ребятам, ушедшим защищать Родину. Татьяна Голубева – мать бойцов СВО, волонтёр тыла, руководитель театральной студии «Позитив» – согласилась на откровенный разговор о том, что подтолкнуло её поехать на Донбасс.
Туризм в Ленобласти: места силы и векторы развития
03 июня 2026Газета «Восточный берег» продолжает знакомить своих читателей и зрителей с туристическими объектами Ленинградской области в рамках проекта «ГИД 47». В серии материалов мы расскажем о тех местах, куда хотелось бы приехать путешественникам, чтобы насладиться культурным, природным, архитектурным и даже гастрономическим разнообразием нашего региона.
Первый шаг к большому делу: как отряд «Логос» прошёл школу молодого бойца
29 мая 2026В минувшие выходные, 23 и 24 мая, на базе Ленинградского областного отделения российских студенческих отрядов состоялось мероприятие «Школа молодого бойца». Организаторы взяли на себя полный цикл подготовки и координации, что позволило новому отряду «ТОП Логос» (базируется в Кировском районе) расправить плечи и официально открыть свой первый летний трудовой сезон.
Во Мге вспоминали писателя Юрия Слепухина
29 мая 2026В преддверии 100-летия советского прозаика, нашего земляка Юрия Слепухина, во Мгинской объединённой библиотеке прошла встреча читателей. Юбилей отметят 1 августа, но мероприятия уже стартовали.
Защитить детей – задача взрослых!
29 мая 20261 июня отмечается Международный день защиты детей, призванный привлечь внимание людей к проблемам, с которыми сталкиваются несовершеннолетние. О том, как судебные приставы Ленинградской области защищают права детей, в интервью рассказала заместитель руководителя регионального Управления Федеральной службы судебных приставов Ирина Капустина.
Шесть новых стартовых площадок для счастья
29 мая 2026В этом году в осенне-летний сезон в Ленинградской области открыли сразу шесть новых локаций для регистрации молодожёнов.
Зелёное богатство страны
29 мая 2026В Ленобласти прошла акция «Всероссийский день посадки леса»
Екатерина Богомолова: «Беременность должна пройти так, чтобы её хотелось повторить!»
29 мая 2026В семье Богомоловых из Отрадного – девять детей. Старшему сыну скоро в армию, а младшие только начинают познавать мир. Как справляться с девятью? Где брать силы, терпение и, главное, любовь на каждого? Секретами многодетного счастья Екатерина Богомолова поделилась с редакцией газеты «Ладога».








