С юбилеем, Кировская СШ!

Сегодня здесь трудится коллектив талантливых тренеров и не менее одарённых спортсменов. Благодаря кропотливой работе тренеров ежегодно увеличивается количество детей и подростков, интересующихся спортом. Каждый год будущие звёзды спортивного олимпа пополняют ряды рукопашников, тхэквондистов, боксёров, пловцов, гимнасток, лыжников, ориентировщиков, волейболистов.
Правительство Ленинградской области и администрация Кировского района, безусловно, ценят труд преподавателей и заслуги спортсменов Кировской СШ. Директору спортшколы Сергею Бойко пришло письмо с поздравлением от губернатора Александра Дрозденко.
"Более чем за полвека в стенах школы выросло не одно поколение замечательных атлетов, которые неоднократно прославляли Ленинградскую область, участвуя и побеждая в соревнованиях самого разного уровня. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить весь тренерско-преподавательский состав учреждения за поистине подвижнический труд и серьёзный вклад в подготовку высококлассных спортсменов. От всей души желаю коллективу и воспитанникам спортивной школы новых замечательных побед, здоровья, добра и благополучия!" - обратился глава региона к администрации спортшколы.
В свой день рождения Кировская СШ принимала поздравления не только лично, но и через соцсети. Отдел по делам молодёжи, ФКиС администрации КМР ЛО также поспешил поздравить юбиляра через свою группу ВКонтакте:
"От имени спортивной общественности, любителей физической культуры, жителей примите слова особой признательности за вашу социальную активность, вклад в развитие спорта на территории Кировского района Ленинградской области. Ваше мастерство и стремление в достижении цели достойны уважения и служат ярким примером для молодёжи! Удачи, профессиональных успехов, новых громких побед и достижений!".
Соб.инф. Фото Кировской СШ
Рекомендуемые новости
Надёжный тыл: как благотворительные фонды Кировского района помогают бойцам СВО
08 мая 2026В Ленинградской области стартовал проект «Наши герои», реализованный рабочей группой редакции газеты «Ладога» на средства гранта регионального комитета по печати. Его цель – рассказать о земляках, которые ежедневно доказывают: надёжный тыл начинается с каждого из нас. Сегодня мы публикуем историю о благотворительных фондах Кировского района «За наших» и «Шаман», объединивших сотни людей для помощи фронту.
Живая история на колёсах: полевая кухня 1931 года вернулась в музей «Прорыв»
06 мая 20266 мая в музей-заповедник «Прорыв блокады Ленинграда» вернулся после реставрации уникальный экспонат — однокотловая полевая кухня 1931 года выпуска, изготовленная в Ленинграде на заводе «Тремасс».
На кировской земле продолжаются памятные мероприятия
06 мая 2026На Невском пятачке, Синявинских высотах и урочище Вороново прошли торжественно-траурные церемонии возложения венков и цветов к памятникам воинам-вологжанам, сражавшимся на Волховском и Ленинградском фронтах.
«Хроники мужества» — о героизме воинов прошлого и настоящего
06 мая 2026В выставочном зале Кировского филиала ММК «Дорога жизни» – музея-заповедника «Прорыв блокады Ленинграда» состоялось торжественное открытие художественной выставки «Хроники мужества». Экспозиция приурочена к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
«ЗаБаВа» в Казани: триумф синявинских талантов
06 мая 2026Коллектив вокалистов КДЦ «Синявино» под руководством Юлии Соловьёвы успешно выступил на конкурсе в Казани и привёз домой множество наград.
Ульяна Тимашева успешно выступила на чемпионате России
06 мая 2026С 27 апреля по 3 мая в московском спорткомплексе «Дружба» в Лужниках прошёл главный турнир года — чемпионат России по настольному теннису. В составе сборной Санкт-Петербурга честь нашего региона защищала уроженка города Кировска Ульяна Тимашева.
Потомки победителей продемонстрировали богатое разнообразие культур
05 мая 2026Во Дворце культуры города Кировска прошёл концерт «Потомки победителей», посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Творческая «агитбригада» поздравила ветеранов Кировска с Днём Победы
05 мая 20265 мая к ветеранам Великой Отечественной войны, жителям блокадного Ленинграда и малолетним узникам концлагерей с песнями и поздравлениями выехала так называемая «агитбригада», состоящая из сотрудников Дворца культуры, администрации МО «Кировск» и членов городского совета ветеранов.








