С юбилеем, Кировская СШ!

Сегодня здесь трудится коллектив талантливых тренеров и не менее одарённых спортсменов. Благодаря кропотливой работе тренеров ежегодно увеличивается количество детей и подростков, интересующихся спортом. Каждый год будущие звёзды спортивного олимпа пополняют ряды рукопашников, тхэквондистов, боксёров, пловцов, гимнасток, лыжников, ориентировщиков, волейболистов.
Правительство Ленинградской области и администрация Кировского района, безусловно, ценят труд преподавателей и заслуги спортсменов Кировской СШ. Директору спортшколы Сергею Бойко пришло письмо с поздравлением от губернатора Александра Дрозденко.
"Более чем за полвека в стенах школы выросло не одно поколение замечательных атлетов, которые неоднократно прославляли Ленинградскую область, участвуя и побеждая в соревнованиях самого разного уровня. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить весь тренерско-преподавательский состав учреждения за поистине подвижнический труд и серьёзный вклад в подготовку высококлассных спортсменов. От всей души желаю коллективу и воспитанникам спортивной школы новых замечательных побед, здоровья, добра и благополучия!" - обратился глава региона к администрации спортшколы.
В свой день рождения Кировская СШ принимала поздравления не только лично, но и через соцсети. Отдел по делам молодёжи, ФКиС администрации КМР ЛО также поспешил поздравить юбиляра через свою группу ВКонтакте:
"От имени спортивной общественности, любителей физической культуры, жителей примите слова особой признательности за вашу социальную активность, вклад в развитие спорта на территории Кировского района Ленинградской области. Ваше мастерство и стремление в достижении цели достойны уважения и служат ярким примером для молодёжи! Удачи, профессиональных успехов, новых громких побед и достижений!".
Соб.инф. Фото Кировской СШ
Рекомендуемые новости
Праздник без границ в приграничном Ивангороде
07 августа 2026Торжества в честь Дня рождения Ленинградской области прошли в западном форпосте России, Ивангороде, на границе с Эстонией. 99-летие любимого региона отметили 1 августа в одном из самых необычных и красивых мест нашей Родины. Праздник прошёл ярко, весело, интересно – как это принято на ленинградской земле.
Маленькое поселение, да удаленькое!
07 августа 2026Синявинское городское поселение – это не только страницы военной истории, но и живая, меняющаяся территория: здесь благоустраивают дворы, решают коммунальные вопросы и ищут точки роста для местной экономики. В интервью с главой администрации Синявинского городского поселения Еленой Хоменок поговорим о том, что уже удалось сделать в этом году, какие проекты сейчас в работе и что жители называют главным вызовом для посёлка.
«Мы работали как единая команда»
07 августа 2026Интервью председателя Законодательного собрания Ленинградской области об итогах пятилетки
Спрашивали? Отвечаем!
04 августа 2026Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 1 июня 2026 года.
Забота из Мги: новый груз для бойцов отправился в зону СВО
31 июля 2026Жители Мгинского городского поселения вновь доказали, что плечо поддержки чувствуется даже на передовой. На прошлой неделе состоялась очередная отправка гуманитарного конвоя в пункт сбора благотворительного фонда «Зa наших».
Учреждения культуры района готовы к новому учебному году
31 июля 2026Готовность к началу образовательного процесса подтвердили детские школы искусств Приладожского, Назии, Синявино и Отрадного, детские музыкальные школы Кировска и Шлиссельбурга, детские художественные школы Шлиссельбурга и Мги, а также кировское подразделение Мгинской детской художественной школы.
Ленобласть усиливает координацию служб в борьбе с борщевиком
31 июля 2026В Ленинградской области площадь обработки территорий от борщевика вдвое превысила показатели прошлого года и выросла до 10,5 тыс. га.
О мужестве, долге и стойкости
31 июля 2026Передвижная экспозиция «Лица Победы. Связь поколений» начала работать в здании Правительства области








