С юбилеем, Кировская СШ!

Сегодня здесь трудится коллектив талантливых тренеров и не менее одарённых спортсменов. Благодаря кропотливой работе тренеров ежегодно увеличивается количество детей и подростков, интересующихся спортом. Каждый год будущие звёзды спортивного олимпа пополняют ряды рукопашников, тхэквондистов, боксёров, пловцов, гимнасток, лыжников, ориентировщиков, волейболистов.
Правительство Ленинградской области и администрация Кировского района, безусловно, ценят труд преподавателей и заслуги спортсменов Кировской СШ. Директору спортшколы Сергею Бойко пришло письмо с поздравлением от губернатора Александра Дрозденко.
"Более чем за полвека в стенах школы выросло не одно поколение замечательных атлетов, которые неоднократно прославляли Ленинградскую область, участвуя и побеждая в соревнованиях самого разного уровня. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить весь тренерско-преподавательский состав учреждения за поистине подвижнический труд и серьёзный вклад в подготовку высококлассных спортсменов. От всей души желаю коллективу и воспитанникам спортивной школы новых замечательных побед, здоровья, добра и благополучия!" - обратился глава региона к администрации спортшколы.
В свой день рождения Кировская СШ принимала поздравления не только лично, но и через соцсети. Отдел по делам молодёжи, ФКиС администрации КМР ЛО также поспешил поздравить юбиляра через свою группу ВКонтакте:
"От имени спортивной общественности, любителей физической культуры, жителей примите слова особой признательности за вашу социальную активность, вклад в развитие спорта на территории Кировского района Ленинградской области. Ваше мастерство и стремление в достижении цели достойны уважения и служат ярким примером для молодёжи! Удачи, профессиональных успехов, новых громких побед и достижений!".
Соб.инф. Фото Кировской СШ
Рекомендуемые новости
ИНВЕСТИЦИИ В ЛЮДЕЙ И ЭКОНОМИКУ
11 июня 2026На Петербургском международном экономическом форуме Ленинградская область заключила соглашений на сумму 314 млрд рублей.
Меры социальной поддержки героев СВО
11 июня 2026В рамках медиапроекта «Наши герои», реализованный рабочей группой редакции газеты «Ладога» на средства гранта регионального комитета по печати, мы рассказываем об актуальных мерах государственной поддержки участников и ветеранов СВО, а также их семей. Подробнее – в нашей инфографике.
Орешек не сдавался тогда – не сдаётся и сейчас!
11 июня 2026Остров, который дышит историей. Место, где камни помнят взрывы, а тишина звенит громче выстрелов. Крепость Орешек не сдавалась шведам, не покорилась немцам – и не сдаётся времени. Новый сезон только начался, а музей уже готовит сюрпризы. Что увидят гости, какие проекты свяжут Орешек с Брестской крепостью и когда на остров вернётся симфонический оркестр? Об этом мы поговорили со старшим научным сотрудником музея Юлией Дьяковой.
В Кировском районе поздравили соцработников
08 июня 2026В преддверии Дня социального работника в Кировском районе чествовали специалистов, посвятивших свою профессиональную деятельность помощи людям.
«Хроники мужества»: встреча с автором книги о Донбассе
05 июня 20265 июня в выставочном зале музея-заповедника «Прорыв блокады Ленинграда» в рамках выставочного проекта «Хроники мужества» прошла встреча с донецким журналистом Анной Роговской.
Экопраздник во Мгинской школе-интернате
05 июня 20265 июня отмечаются Всемирный день охраны окружающей среды и День эколога в России — праздники, которые объединяют всех, кто заботится о сохранении природы и экологическом благополучии будущих поколений.⠀
Татьяна Голубева: «Помогать сынам Отечества – мой материнский и гражданский долг!»
05 июня 2026Её сыновья выполняют долг по защите Родины. Сама она возит за ленточку гуманитарный груз для наших бойцов, потому что на войне чужих сыновей не бывает. Материнская молитва и поддержка нужна всем ребятам, ушедшим защищать Родину. Татьяна Голубева – мать бойцов СВО, волонтёр тыла, руководитель театральной студии «Позитив» – согласилась на откровенный разговор о том, что подтолкнуло её поехать на Донбасс.
От насморка до сутулости: главные вопросы о детском здоровье
04 июня 2026Врач-педиатр Кировской поликлиники Валерия Ли ответила на вопросы родителей в рамках Недели сохранения здоровья детей.








