Новости Кировска и Кировского района Ленинградской области

Екатерина Борисенко - лауреат областного конкурса педагогического мастерства в номинации «Воспитатель года»!

Екатерина Борисенко - лауреат областного конкурса педагогического мастерства в номинации «Воспитатель года»!

28 апреля на площадке ЛОИРО в Санкт-Петербурге состоялся финал областного конкурса "Учитель года" в номинации "Воспитатель года". По результатам финала конкурса воспитатель детского сада №1 "Березка" Екатерина Борисенко (г. Кировск) стала лауреатом.

Родом Екатерины – из Шлиссельбурга. В детстве маленькая Катя мечтала стать учителем, театральным режиссером, мультипликатором и писателем. После окончания школы в 2001 году девушка поступила в ЛГУ имени А.С. Пушкина сразу на две специальности – «Учитель начальных классов» и «Психолог». После института в 2006 году работала в налоговой инспекции, районном отделе статистики, но по-настоящему нашла себя только в детском саду, куда ее пригласила заведующая Н.В. Пахоменко.

Е.С. Борисенко получила высшую педагогическую категорию, прошла переподготовку на воспитателя, постоянно участвует в конкурсах, выступает на семинарах, и как результат ни раз становилась победителем районного конкурса «Лучший педагогический проект». И вот, наконец, мечты стали реальностью - заветная награда оказалась в руках. А это значит, есть стимул и дальше творить ради детей.

Комитет образования администрации КМР ЛО, а также коллектив д/с №1 "Березка" от всей души поздравляют Екатерину Сергеевну с победой и желает дальнейших творческих успехов!

По информации д/с №1 "Березка" (г. Кировск)

Вернуться к списку Общество

Рекомендуемые новости
Уведомление о готовности предоставления печатной площади на платной и бесплатной основе
47 регион

Уведомление о готовности предоставления печатной площади на платной и бесплатной основе

08 июля 2025

ООО «ИД «Ладога» (Газета «Ладога») в соответствии с законодательством РФ «О выборах» уведомляет о предоставлении услуг на размещение агитационных материалов в рамках средства массовой информации газеты «Ладога» (свидетельство ПИ № ТУ 78 – 00693 от 21.09 .2010)

За чуткое отношение к людям!

За чуткое отношение к людям!

27 июня 2025

Петербуржца поблагодарили за помощь в предотвращении мошенничества.

С юбилеем, хранители истории!
Культура

С юбилеем, хранители истории!

25 июня 2025

25 июня 35-летние юбилей отметил Музей истории города Шлиссельбурга.

Виват, медалисты!
Молодежь

Виват, медалисты!

25 июня 2025

Вот и завершился для выпускников одиннадцатых классов один из самых важных этапов в их жизни – школьные годы учебы уходят в прошлое, позади — выпускные экзамены, впереди – взрослая жизнь.

Боксёры завершили спортивный сезон
Спорт

Боксёры завершили спортивный сезон

25 июня 2025

21 июня в Отрадном прошёл открытый ринг, завершающий этот спортивный сезон. В соревнованиях приняли участия команды из Отрадного, Шлиссельбурга и Санкт Петербурга.

Кировские пловцы достойно выступили на Кубке Ленобласти
Спорт

Кировские пловцы достойно выступили на Кубке Ленобласти

25 июня 2025

В областных соревнованиях по плаванию, которые проходили с 19 по 20 июня в Тосно, принимали участие 194 спортсмена, в том числе воспитанники Кировской спортивной школы. В соревнованиях приняли участие сильнейшие пловцы региона, имеющие второй спортивный разряд и выше.

В Кировском районе отметили День социального предпринимательства
Общество

В Кировском районе отметили День социального предпринимательства

25 июня 2025

24 июня в Кировске прошло празднично-информационное мероприятие, посвящённое Дню социального предпринимательства. Организатором выступил Фонд поддержки малого бизнеса Кировского района Ленинградской области при активной поддержке администрации района.

Единая система пассажирских причалов Ленобласти фактически создана! Новый этап – на Ладоге
47 регион

Единая система пассажирских причалов Ленобласти фактически создана! Новый этап – на Ладоге

25 июня 2025

Водное пассажирское сообщение выходит на качественно новый уровень. Регионы активно развивают инфраструктуру, делая уникальные природные красоты и исторические памятники Северо-Запада России значительно доступнее для всех.