Новую школу в Шлиссельбурге открыли!

Вчера, 11 декабря, новое здание шлиссельбургской школы открыло свои двери для учеников. С этим замечательным событием коллектив образовательного учреждения поздравил глава администрации Кировского района ЛО Алексей Кольцов. Он поблагодарил преподавателей за терпение, усердный труд и оперативность при переводе учебного процесса в новое здание.
- Здесь на каждого человека приходится в три раза больше площади, чем в старой школе. Уверен, что в стенах этого учреждения вы раскроете новые таланты. В добрый путь! – добавил Алексей Кольцов.
Здесь, на Пролетарской, 37, будут заниматься ученики старших классов. Чтобы долго не идти до школы, особенно в такой мороз, как сегодня, учебное заведение занимается разработкой утреннего автобусного маршрута.
По материалам пресс-службы КМР ЛО
Рекомендуемые новости
В Беларусь с официальным визитом
17 июля 2026Делегация Кировского района с официальным визитом посетила республику Беларусь, чья история стала частью великой летописи мужества и стойкости братских народов. Эта поездка стала продолжением вклада района в автопробег «Города герои – города Героев». В состав делегации вошли заместитель главы администрации Кировского района по ЖКХ и строительству, руководитель женсовета Кировского района Мария Нилова, руководитель аппарата совета депутатов Кировского района Лилия Борзова, советник главы Кировского района Сергей Ржавкин.
Спасать нельзя бояться! (А запятую поставьте сами)
17 июля 2026Они не носят погоны, не получают финансирования и не берут платы за свой труд. В любой час, днём или ночью, они готовы сорваться с места, когда где-то потерялся ребёнок, ушёл из дома пожилой человек с деменцией или подросток оказался в смертельной опасности. «Пойдём найдём» – поисково-спасательный отряд, верный и надёжный. О нём нам подробно рассказал Руслан – координатор «Пойдём найдем»
Бойцам мобильных огневых групп
17 июля 2026Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко принял решение ввести дополнительную меру поддержки для бойцов мобильных огневых групп (МОГ).
«Делай что должен!»
17 июля 2026История Ивана Грудцына – о возвращении, семье и профессиональном росте
45 дней, которые изменили ход войны
17 июля 2026Летом 1941 года на Лужском рубеже решалась судьба Ленинграда
Стражи порядка по зову сердца
10 июля 2026Лучшая народная дружина Ленобласти — в Приозерске
От императорских бегов до профориентации
10 июля 2026Как живёт Калгановский конный завод в Луге
Атмосферно, неповторимо и здорово!
10 июля 2026Атмосферно, неповторимо и здорово!








