Спортивный подарок ко Дню матери

В Кировской гимназии состоялся семейный турнир по пионерболу.
Яркий и динамичный спортивный праздник прошёл 20 ноября в Кировской гимназии. Вместо традиционных концертов ко Дню матери здесь решили устроить настоящий турнир по пионерболу, где сборная команда мам вышла на площадку против команды учеников 5-7-х классов.
Перед игрой всех участников ждала энергичная танцевальная разминка, задавшая активный и весёлый тон соревнованиям. Сама игра получилась напряжённой и азартной. В упорной борьбе с небольшим перевесом победу одержала команда школьников, продемонстрировав отличную сплочённость и волю к победе.
Однако настоящими героинями дня стали мамы, которые показали прекрасную спортивную форму, настоящий боевой дух и стали живым примером активной жизненной позиции для своих детей. По итогам турнира все участники были награждены памятными медалями и сладкими призами.
Организаторы благодарят семьи, которые активно поддержали эту инициативу: Лебедевых, Васильевых, Кодун, Колосовых, Звягинцевых, Трубиных, Черемисиновых, Кажуркиных и Кононовых. Отдельная благодарность — ученику Никите Щеголеву за помощь в судействе и проведении игры.
Спортивный праздник стал возможен благодаря учителям физической культуры Оксане Борзовой и Анастасии Яковлевой. Такие мероприятия не только укрепляют семейные связи и пропагандируют здоровый образ жизни, но и создают в школе уникальную атмосферу дружбы, уважения и взаимопонимания между поколениями.
Газета «Ладога» (по материалам Кировской гимназии)
Рекомендуемые новости
Максим Пучка: «Раз Родине нужна моя помощь, я буду на её страже!»
22 января 2026История участника СВО, жителя Всеволожского района, награждённого орденом Мужества.
В Кировске прошла итоговая пресс-конференция с главой 47 региона
22 января 2026Журналисты 47 региона оценили новую поликлинику и масштабы изменений в системе здравоохранения Кировского района на «пять с плюсом».
Каждый литр крови – чья-то надежда!
22 января 2026В Кировском районе прошёл «День донора». Шлиссельбуржцы помогли собрать 18 литров крови.
В Кировском районе провели массовую репетицию ЕГЭ по математике
22 января 2026Кировский район активно готовится к итоговой аттестации выпускников. На днях завершилась масштабная тренировка основного государственного экзамена. Более сотни выпускников 11-х классов приняли участие в репетиционном ЕГЭ по профильной математике, чтобы на практике оценить свои силы перед решающим испытанием.
Александр Дрозденко посетил ЗАГС Кировского района Ленинградской области после ремонта
21 января 2026В ходе рабочей поездки в Кировский район губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко посетил обновленное после ремонта здание районного отдела ЗАГС.⠀
Во Мге отметили памятную дату – 82 года со дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков
21 января 2026Традиционно у мемориального комплекса «Воину-освободителю» прошёл митинг с участием ветеранов поселения, руководителями органов местного самоуправления, военнослужащими, учащимися школ и жителями посёлка.
Свыше 13 миллиардов рублей взыскано судебными приставами Ленобласти в 2025 году
21 января 2026В прошедшем году судебные приставы Ленинградской области добились впечатляющих результатов, работая почти с 1,8 миллионами исполнительных производств. Общая сумма взысканных и возвращённых взыскателям долгов превысила 13 миллиардов рублей, а в бюджет государства перечислено порядка 1,4 миллиарда рублей.
В музее истории Шлиссельбурга представили уникальную книгу о битве за Орешек
21 января 2026В Музее истории города Шлиссельбурга состоялась презентация уникального сборника «Шлиссельбург и крепость Орешек в годы войны: записки очевидцев». Мероприятие, собравшее краеведов, библиотекарей и жителей города, объединило историю, театр и живую память о героической 500-дневной обороне легендарной крепости.








