Молодежь

Синявинские брейкеры получили опыт международных соревнований

Синявинские брейкеры получили опыт международных соревнований

Школа брейкинга «SBS» под руководством Вячеслава Калинина снова громко заявила о себе, приняв участие в международном чемпионате «BreakLab Anniversary» в Москве. Это первый выезд команды на такие масштабные соревнования.

По будням ребята упорно тренируются на базе Культурно-досугового центра «Синявино», а по выходным активно участвуют в соревнованиях различного уровня. Таким образом, наши танцоры набираются опыта и с каждым разом всё увереннее выходят на площадку.

И в этот раз им удалось пройти отборы и попасть в ТОП лучших брейкеров, несмотря на жёсткую конкуренцию: в каждой номинации было более ста участников со всей России и стран СНГ.

В составе команды выступали: Соня Китицкая (Soul Sonic), Елисей Красильников (Страйкер), Егор Лопарев (Ега), Максим Плохов (Maxwell), Софья Смирнова (Фанки Соня), Стефания Калинина (Юнити), Кирилл Воронежский (Кирямба), Алексей Голубничий (АG).

— Дальше — больше! Мотивация на все 100%, а ребята — в зал: работать, работать и ещё раз работать! — подытожил тренер.

Газета "Ладога" (по материалам КДЦ "Синявино")

Вернуться к списку Молодежь

Рекомендуемые новости
Кировские юные пожарные — лучшие эрудиты 47-го региона!
Молодежь

Кировские юные пожарные — лучшие эрудиты 47-го региона!

21 апреля 2026

В Ленинградской области впервые прошла интеллектуальная игра «Пожарный эрудит», организованная Леноблпожспасом при поддержке областного комитета правопорядка и безопасности. Участниками стали около 100 школьников 14–16 лет из десяти команд муниципальных районов — членов дружин юных пожарных.

Школьники Кировского района зарядились английским
Молодежь

Школьники Кировского района зарядились английским

20 апреля 2026

15 апреля на базе лицея города Отрадное состоялся районный интеллектуальный марафон «Заряжаемся английским». Мероприятие объединило сборные команды учащихся из пяти образовательных учреждений Кировского района.

«Кванториум» провёл для школьников космическую экспедицию
Молодежь

«Кванториум» провёл для школьников космическую экспедицию

20 апреля 2026

В апреле команда детского технопарка «Кванториум» провела серию интеллектуальных игр «Звёздный гений» и «Тайна третьей планеты» для учеников 1–11-х классов школ Кировского района.

Здоровье: что важно знать каждому!
Молодежь

Здоровье: что важно знать каждому!

17 апреля 2026

16 апреля в Кировском политехническом техникуме состоялась лекция, посвящённая вопросам профилактики инфекций, передаваемых преимущественно половым путем (ИППП), и их влиянию на репродуктивное здоровье.

Школьники из Назии заглянули в заводские цеха
Молодежь

Школьники из Назии заглянули в заводские цеха

14 апреля 2026

В рамках всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» восьмиклассники Назиевской школы побывали на экскурсии в Кингисеппском машиностроительном заводе (КМЗ), который расположен в посёлке Назия Кировского района.

Заглянуть в мир судостроения
Молодежь

Заглянуть в мир судостроения

13 апреля 2026

13 апреля в рамках весеннего этапа акции «Неделя без турникетов» Невский судостроительно-судоремонтный завод ОСК принял первых гостей — учащихся Мгинской школы-интерната для детей с нарушениями зрения.

Кто, кто в теремочке живёт?
Молодежь

Кто, кто в теремочке живёт?

13 апреля 2026

В гости к детям Кировского района приехала контактная ферма.

«Зарница 2.0»: маленькие герои большой страны показали характер в Шлиссельбурге
Молодежь

«Зарница 2.0»: маленькие герои большой страны показали характер в Шлиссельбурге

12 апреля 2026

11 апреля на базе школы №1 города Шлиссельбурга отгремела военно-патриотическая игра «Зарница 2.0» для младшей возрастной категории.