В отрадненском клубе «Нужные люди 60+» открыли игротеку

В клубе «Нужные люди 60+» знают, как сделать досуг ярким и современным. 3 февраля здесь дали старт принципиально новому формату встреч – игротеке. Идея родилась внутри сообщества: её предложила одна из самых активных участниц — Людмила.
Первый шаг в мир настольных игр участницы сделали вместе с «Имаджинариумом» – игрой на ассоциации, где нужно описывать причудливые картинки. Вечер превратился в увлекательное путешествие, полное фантазии, искреннего общения и дружного смеха.
— Это прекрасная инициатива, – делятся впечатлениями в клубе. – Мы видим, как в нашем сообществе естественным образом появляются новые идеи, интересные активности и объединяющие увлечения. Каждая встреча становится открытием!
Первая игротека прошла с большим успехом. Организаторы приглашают всех, кто хочет весело и с пользой провести время, присоединяться к следующим игровым встречам. Скучно не будет!
По материалам Отрадненской библиотеки
Рекомендуемые новости
От идеи до воплощения
16 февраля 2026Ленинградцы голосуют за адреса благоустройства по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Свадебное путешествие
16 февраля 2026В Ленинградской области пары, зарегистрировавшие законный брак, могут воспользоваться
новым подарком от 47 региона – интересным и увлекательным свадебным путешествием по романтичным местам.
«Чтобы память о нём жила»: мама о погибшем на СВО сыне Василии Суханове
13 февраля 2026Василий Суханов – житель Шлиссельбурга, героически погибший 20 августа 2023 года при выполнении воинского долга в зоне специальной военной операции. 27-летний парень отдал жизнь в борьбе за суверенитет и мирное будущее России.
«Sky Dance» зажигает новые таланты!
06 февраля 20261 февраля Дворец культуры города Кировска на несколько часов превратился в цирковую арену – здесь прошло отчётное выступление коллектива воздушной акробатики на гамаках «Sky Dance». Оно стало для студии третьим по счёту внутренним конкурсом, собравшим на одной сцене 34 юных артистки в возрасте от 5 до 13 лет.
Невский ССЗ: знай наших!
06 февраля 2026Невский ССЗ: знай наших!
Вершина таланта кукольного театра «Бабушкин сундучок»
05 февраля 2026Образцовый детский кукольный театр «Бабушкин сундучок» под руководством Валентины Абрамовой (КСК "Невский") достиг высочайшего признания, завоевав главную награду — Гран-при — на Международном конкурсе-фестивале искусств «Вершина таланта».
В гостях у «Сказки»
05 февраля 2026Депутат Государственной Думы РФ Светлана Журова посетила детский сад № 32 в Кировске.
Золотой успех ленинградских гимнасток
05 февраля 2026Сборная команда Ленинградской области по художественной гимнастике с блеском выступила на чемпионате Северо-Западного федерального округа, завоевав первое место в командном зачёте.








