Культура

За любовь и верность!

За любовь и верность!

Во Дворце культуры города Кировска состоялся теплый и душевный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности.

В этот день со сцены звучали искренние слова о самом главном — семейных ценностях, взаимной поддержке, любви и верности. С праздником жителей поздравили заместитель главы администрации Кировского муниципального района по социальному развитию Наталья Дождева и глава МО «Кировск» Андрей Литвинов. Они отметили, что именно крепкие семьи являются основой благополучия общества, и пожелали всем жителям счастья, мира и семейного благополучия.

В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония чествования супружеских пар. Семьи, которые на протяжении многих лет бережно хранят любовь, уважение и преданность друг другу, были награждены медалями «За любовь и верность», грамотами, благодарностями и памятными подарками. Каждая из этих семей — пример преданности, взаимопонимания и крепких семейных ценностей, которые служат вдохновением для молодого поколения.

Завершился праздник красивым свадебным танцем семейных пар и творческим мастер-классом, где взрослые и дети смогли вместе изготовить символы праздника — ромашки, открытки и памятные сувениры.

Пусть в каждом доме царят любовь, взаимопонимание, счастье и семейное тепло! С праздником!

По материалам КМР ЛО

Вернуться к списку Культура

Рекомендуемые новости
Спорт, дружба и хоровод!
Культура

Спорт, дружба и хоровод!

08 августа 2026

В посёлке Павлово с размахом отметили День посёлка.

Всё самое вкусное — на стол!
Культура

Всё самое вкусное — на стол!

05 августа 2026

В Кировском районе стартует конкурс «Ветеранское подворье-2026».

В Отрадном прошёл арт-салон «Мода без возраста»
Культура

В Отрадном прошёл арт-салон «Мода без возраста»

05 августа 2026

1 августа в культурном центре «Фортуна» города Отрадное состоялся арт-салон «Мода без возраста: Время красоты», организованный любительским объединением «Души моей отрада».

Шлиссельбург не сдался: правда о 500 днях стойкости и боевом братстве народов
Культура

Шлиссельбург не сдался: правда о 500 днях стойкости и боевом братстве народов

30 июля 2026

28 июля в музее истории Шлиссельбурга прошла презентация книги «Многонациональная страна в борьбе за прорыв блокады Ленинграда». Идейный вдохновитель — Ирина Стоян, директор фонда «Люби свой край». Это издание — о главном: о боевом содружестве народов СССР в битве за Ленинград.

От Невы к Волге, Каме и Казанке
Культура

От Невы к Волге, Каме и Казанке

21 июля 2026

Женсовет Кировского района стал частью удивительного праздника, прошедшего в Казани - фестиваля «Древо Жизни».

Музыкальное путешествие в сердце Карелии
Культура

Музыкальное путешествие в сердце Карелии

21 июля 2026

Июль для учащихся студии "Браво" Районного Центра дополнительного образования стал по-настоящему незабываемым. Коллектив отправился в Республику Карелия, чтобы стать частью большого праздника — Дня города Беломорска.

Мой город – моя история!
Культура

Мой город – моя история!

20 июля 2026

В выставочном зале Музея-заповедника «Прорыв блокады Ленинграда» продолжается выставка «Мой город – моя история». Успейте посетить!

В поисках вдохновения - в Витебск
Культура

В поисках вдохновения - в Витебск

20 июля 2026

В 2027 году вокальной шоу - студии «Зебра» исполняется 30 лет. За вдохновением для нового юбилейного сезон руководитель коллектива Алина Фой и её воспитанники отправились в эпицентр творчества, в Витебск, на легендарный "Славянский базар".