Молодежь

Молодёжь района сразилась в Counter-Strike

Молодёжь района сразилась в Counter-Strike

27 июня в коворкинг-центре в Кировске прошел захватывающий турнир по игре Counter-Strike: Global Offensive. Мероприятие было организовано при поддержке партии #ЕдинаяРоссия в рамках Всероссийского спортивного марафона «Сила России».

Атмосфера в «игровой» царила напряжённая, полная азарта и энергии. Ещё бы, здесь соревнуются за звание лучших! Ребят поддерживали исполнительный секретарь районного отделения партии Единая Россия Андрей Крылов и член партии #ЕР Сергей Габуев.

По окончании турнира лучшие команды и игроки были отмечены наградами и подарками от партии #ЕдинаяРоссия, а Андрей Крылов и Сергей Габуев поздравили победителей и пожелал им дальнейших успехов и новых побед.

Такие мероприятия не только способствуют развитию киберспорта в нашем регионе, но и объединяют молодёжь вокруг общих интересов и целей. Пусть эта победа станет лишь началом долгой и успешной спортивной карьеры для всех участников турнира! Будем ждать новых соревнований и побед – встречайте их с открытым умом и горящими глазами! 

По материалам Кировского местного отделения партии «Единая Россия»

Вернуться к списку Молодежь

Рекомендуемые новости
Юные таланты отличились на чемпионате «Юный мастер»
Молодежь

Юные таланты отличились на чемпионате «Юный мастер»

17 марта 2026

С 13 по 16 марта в Казани проходил межрегиональный этап престижного чемпионата «Юный мастер». Мероприятие состоялось в очно-дистанционном формате на площадках Республики Татарстан, а 16 марта были подведены его итоги.

В Кировской гимназии дан старт патриотической игре «Зарница 2.0»
Молодежь

В Кировской гимназии дан старт патриотической игре «Зарница 2.0»

16 марта 2026

В стенах Кировской гимназии состоялось торжественное открытие третьего сезона Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Мероприятие, прошедшее на этой неделе, объединило школьников, готовых проявить свои лучшие качества в духе здорового соперничества и любви к Родине.

В стиле любимой куклы Барби
Молодежь

В стиле любимой куклы Барби

11 марта 2026

Яркая фотозона подарила праздничное настроение воспитанницам детского сада "Золотой ключик" в Шлиссельбурге.

Юный журналист из Кировска стал призёром регионального чемпионата
Молодежь

Юный журналист из Кировска стал призёром регионального чемпионата

11 марта 2026

В Гатчине завершился региональный чемпионат для дошкольников и младших школьников «Юный мастер». 4 марта на базе центра «Высший пилотаж» состоялся очный модуль соревнований, собравший юных талантов со всей Ленинградской области.

Юные танцоры «SBS» покоряют петербургские площадки
Молодежь

Юные танцоры «SBS» покоряют петербургские площадки

11 марта 2026

7 марта в Санкт-Петербурге состоялся фестиваль танцевального искусства «Soul Masters 3 Anniversary», собравший юных исполнителей со всего региона. В творческом состязании приняли участие воспитанники школы брейкинга «SBS» из Металлостроя и Синявино, продемонстрировав высокий уровень подготовки и завоевав призовые места.

Юные гении из Кировска взяли бронзу Всероссийского чемпионата «Fеvrart — 2026»
Молодежь

Юные гении из Кировска взяли бронзу Всероссийского чемпионата «Fеvrart — 2026»

10 марта 2026

Неожиданный успех пришёл к начинающим разработчикам виртуальной реальности из Ленинградской области. В Санкт-Петербурге завершился финал III Всероссийского чемпионата «Fеvrart — 2026», где воспитанники кировского кванториума вошли в тройку лучших в стране, уступив лишь признанным мастерам виртуальных миров.

Кубок «Что? Где? Когда?» впервые покорился Кировскому району
Молодежь

Кубок «Что? Где? Когда?» впервые покорился Кировскому району

06 марта 2026

В историю интеллектуального движения Ленинградской области вписана новая глава, и она принадлежит Кировскому району. Команда Кировской гимназии «Бомбилья» с триумфом вернулась с чемпионата школьных команд региона по игре «Что? Где? Когда?», привезя домой главный трофей — кубок чемпионов.

«Sky Dance» : всё выше и выше!
Молодежь

«Sky Dance» : всё выше и выше!

05 марта 2026

Юные акробатки из Кировского района вернулись с наградами из Северной столицы.