Молодёжь района сразилась в Counter-Strike

27 июня в коворкинг-центре в Кировске прошел захватывающий турнир по игре Counter-Strike: Global Offensive. Мероприятие было организовано при поддержке партии #ЕдинаяРоссия в рамках Всероссийского спортивного марафона «Сила России».
Атмосфера в «игровой» царила напряжённая, полная азарта и энергии. Ещё бы, здесь соревнуются за звание лучших! Ребят поддерживали исполнительный секретарь районного отделения партии Единая Россия Андрей Крылов и член партии #ЕР Сергей Габуев.
По окончании турнира лучшие команды и игроки были отмечены наградами и подарками от партии #ЕдинаяРоссия, а Андрей Крылов и Сергей Габуев поздравили победителей и пожелал им дальнейших успехов и новых побед.
Такие мероприятия не только способствуют развитию киберспорта в нашем регионе, но и объединяют молодёжь вокруг общих интересов и целей. Пусть эта победа станет лишь началом долгой и успешной спортивной карьеры для всех участников турнира! Будем ждать новых соревнований и побед – встречайте их с открытым умом и горящими глазами!
По материалам Кировского местного отделения партии «Единая Россия»
Рекомендуемые новости
Мы гордимся вами, ребята!
03 апреля 2026В коворкинг-центре «Кредо» чествовали призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Юные кировчане стали участниками всероссийской программы «Мы — граждане России»
02 апреля 2026В правительстве Ленинградской области состоялась торжественная церемония вручения главного документа юным патриотам. В числе тех, кто получил паспорт в особой обстановке, — двое ребят из Кировского района.
Кванторианцы покорили всероссийские соревнования
01 апреля 2026В конце марта сразу несколько воспитанников детского технопарка «Кванториум» г. Кировска стали призёрами престижных всероссийских конкурсов в сфере цифровых технологий и медиа. Ребята показали высокий уровень подготовки, принеся награды в копилку достижений Кировского района.
Весенняя игра «Что? Где? Когда?»: наставники против кванторианцев
31 марта 202627 марта в детском технопарке «Кванториум» города Кировска состоялась очередная интеллектуальная дуэль, ставшая уже доброй традицией. За игровым столом сошлись две команды: опытные наставники и зрители, приславшие свои вопросы.
Шаг в математику: в районе определили лидеров точной науки
27 марта 202626 марта на базе Кировского центра информационных технологий состоялся муниципальный этап регионального математического турнира «Шаг в математику». В интеллектуальном состязании приняли участие восемь команд из Кировска, Назии, Приладожского, Путилова и Шлиссельбурга.
Воплощаем новые идеи в жизнь!
26 марта 202626 марта в Доме культуры посёлка Приладожский прошло первое в этом году заседание молодёжного совета при главе администрации Кировского муниципального района.
Шаг в профессию: студенты-юристы познакомились с работой МФЦ
26 марта 2026В Кировском политехническом техникуме большое внимание уделяют практической подготовке будущих специалистов. На днях студенты группы Ю-125, обучающиеся по специальности «Юриспруденция», побывали в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Кировского района. Экскурсия стала для ребят не просто знакомством с работой учреждения, а настоящим погружением в профессию.
В Отрадном прошёл слёт юных пожарных
26 марта 202620 марта в культурном центре «Фортуна» состоялся муниципальный этап слёта Дружин юных пожарных Ленинградской области (младшая возрастная категория, 10–13 лет). Организаторами ежегодных соревнований выступили филиал ГКУ «Леноблпожспас» (отряд противопожарной службы Кировского района) и Кировское отделение ВДПО при поддержке комитета образования администрации района.








