Молодежь

О пожарной безопасности в детском саду

О пожарной безопасности в детском саду

В Кировском районе продолжается профилактическая работа с детьми по пожарной безопасности. Так, в начале марта инженер ОГПС Кировского района ЛО Ирина Бельская провела тематическое мероприятие в детском саду № 1 «Берёзка» (г. Кировск).

В ходе комплексной работы с воспитанниками детского сада были проведены учебно-игровые занятия по пожарной безопасности. Ребятам напомнили об основах противопожарного поведения, а также показали мультфильмы о профессии пожарного.

С педагогическим коллективом и техническим персоналом учреждения побеседовали на тему «Пожарная безопасность в дошкольном образовательном учреждении». На информационных стендах и тематических уголках обновили информацию о пожарной безопасности.

По материалам д/с № 1 «Берёзка»

Вернуться к списку Молодежь

Рекомендуемые новости
Молодежь

В Кировском районе встретили областной фестиваль «3D-Фишки»

28 марта 2023

18 марта детский технопарк "Кванториум" г. Кировска радушно принял на своей площадке региональный этап VI Фестиваля научно-технического творчества «3D-Фишки» в рамках проекта «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании» Ассоциации 3D образования.

Молодежь

Воспитанникам д/с № 3 "Лучик" рассказали, как экономить энергию

28 марта 2023

Проблема разумного использования энергии является одной из главных проблем человечества. Энергосбережение – это не только экономия денег, но и забота о планете. Каждый из нас является частью планеты, поэтому любое наше действие или бездействие способно повлиять на развитие событий.

Молодежь

В этом году форум «Ладога» посвятят туризму

27 марта 2023

В апреле стартует приём заявок на участие в молодёжном образовательном форуме Северо-Западного федерального округа «Ладога–2023».

Молодежь

Отрадненским студентам напомнили о безопасности в сети

20 марта 2023

14 марта в отрадненском филиале Техникума водного транспорта прошёл День правовых знаний, организованный комиссией по делам несовершеннолетних г. Отрадное.

Молодежь

«Знают правила друзья, знаю правила и я!»

17 марта 2023

Под таким названием 15 марта педагоги и старшие воспитанники детского сада "Золотой ключик" г. Шлиссельбурга представили театрализованное представление о правилах поведения на дороге.

Молодежь

Школьники Отрадного посетили музей Банка России

16 марта 2023

16 марта учащиеся Отрадненской СОШ №3 посетили историческое место на карте нашей страны — здание Госбанка, построенное в 1915 году. Сегодня здесь расположено Северо-Западное главное управление Банка России и музей Банка России.

Молодежь

Кем быть? Подскажут в коворкинг-центре "Кредо"

15 марта 2023

В Кировском районе стартовала профориентационная программа #СТАРТ47/2023 для учащихся 8-11 классов общеобразовательных организаций.

Молодежь

МЧС приглашает выпускников Ленобласти на обучение в ведомственные вузы

15 марта 2023

Главное управление МЧС России по Ленинградской области ежегодно проводит работу по подбору кандидатов на обучение в Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС России, куда принимаются граждане Российской Федерации не моложе 17 лет (на год поступления), имеющие среднее общее образование (11 классов).