О пожарной безопасности в детском саду

В Кировском районе продолжается профилактическая работа с детьми по пожарной безопасности. Так, в начале марта инженер ОГПС Кировского района ЛО Ирина Бельская провела тематическое мероприятие в детском саду № 1 «Берёзка» (г. Кировск).
В ходе комплексной работы с воспитанниками детского сада были проведены учебно-игровые занятия по пожарной безопасности. Ребятам напомнили об основах противопожарного поведения, а также показали мультфильмы о профессии пожарного.
С педагогическим коллективом и техническим персоналом учреждения побеседовали на тему «Пожарная безопасность в дошкольном образовательном учреждении». На информационных стендах и тематических уголках обновили информацию о пожарной безопасности.
По материалам д/с № 1 «Берёзка»
Рекомендуемые новости
Кубок «Что? Где? Когда?» впервые покорился Кировскому району
06 марта 2026В историю интеллектуального движения Ленинградской области вписана новая глава, и она принадлежит Кировскому району. Команда Кировской гимназии «Бомбилья» с триумфом вернулась с чемпионата школьных команд региона по игре «Что? Где? Когда?», привезя домой главный трофей — кубок чемпионов.
«Sky Dance» : всё выше и выше!
05 марта 2026Юные акробатки из Кировского района вернулись с наградами из Северной столицы.
Подведены итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы-2026»
04 марта 20262 марта в Гатчинском центре образования «Высший пилотаж» состоялась торжественная церемония закрытия регионального этапа Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-2026». Масштабные соревнования, проходившие в Ленинградской области с 19 по 28 февраля, вновь подтвердили высокий статус региона как кузницы рабочих кадров.
Юных защитников Отечества наградили в районном ЗАГСе
28 февраля 2026В Кировском районе подвели итоги конкурса, который заставил взрослых смотреть видео со слезами на глазах. В преддверии 23 февраля отдел ЗАГСа объединил детей, чтобы они рассказали в стихах и прозе о тех, кого считают настоящими защитниками.
Юные интеллектуалы сразились в отборочном туре чемпионата «ПоЛЭТелИ с нами»
18 февраля 20267 февраля на базе Кировского Центра информационных технологий состоялся второй отборочный турнир VII Чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «ПоЛЭТелИ с нами» сезона 2025/2026.
Наука без скуки: «Кванториум» высадил интеллектуальный десант в Павловской школе
12 февраля 2026Неделя науки в Кировском районе набирает обороты. В то время как воспитанники «Кванториума» штурмуют всероссийские и региональные конкурсы, их наставники ведут просветительскую миссию в школах. 11 февраля педагоги-организаторы детского технопарка отправились в Павловскую школу, превратив учебный день в настоящий марафон знаний.
Турнир «Умники и умницы»: полёт нормальный!
10 февраля 2026В День гражданской авиации России, 9 февраля, в РЦДО состоялся районный интеллектуальный турнир «Умники и умницы». Семь экипажей-команд из школ Кировского района доказали, что небо — не предел для пытливого ума.
«Невский десант» высадился в Синявино
03 февраля 20263 февраля в посёлок Синявино в рамках молодёжной патриотической акции «Невский десант» прибыл волонтёрский отряд «Сверхновая». Этот визит стал ярким событием для местных жителей.








