Помощь уже в пути!

С первых дней спецоперации администрация Отрадного организует сбор гуманитарной помощи для наших бойцов, приглашая к участию неравнодушных отрадненцев и городские компании.
На призыв откликнулся завод «Арис-Гесер»: его коллектив оперативно собрал необходимые предметы и вещи, которых так ждут наши бойцы на передовой.
Вчера гуманитарную помощь отправили в отделение парт@er_kirovsk (ЕДИНАЯ РОССИЯ | Кировский район). В погрузке приняли участие депутат Отрадного Валерий Шеваршинов, сотрудники предприятия «Арис-Гесер» и городского Центра благоустройства и озеленения.
Из районного офиса ценный груз отправится туда, где помощь сейчас нужнее всего. Спасибо всем, кто поучаствовал в добром деле!
По материалам администрации МО «Город Отрадное»
Рекомендуемые новости
Забота из Мги: новый груз для бойцов отправился в зону СВО
31 июля 2026Жители Мгинского городского поселения вновь доказали, что плечо поддержки чувствуется даже на передовой. На прошлой неделе состоялась очередная отправка гуманитарного конвоя в пункт сбора благотворительного фонда «Зa наших».
«Проверено СВОими»!
14 июля 2026Отделение реабилитации Кировской КМБ в Отрадном удостоено почетной отметки.
С заботой о семьях бойцов СВО
14 июля 20269 июля в КЦ «Фортуна» состоялось вручение подарочных сертификатов #команда47 членам семьи участников специальной военной операции, чьи дни рождения пришлись на второй квартал этого года.
Помощь передана бойцу СВО
07 июля 20267 июля помощники сенатор РФ Дмитрия Василенко, депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Михаил Коломыцев и Андрей Гардашников совместно с руководителем БФ Зa Наших Татьяной Ивановой встретились с супругой военнослужащего, который сейчас выполняет боевые задачи в зоне специальной военной операции.
Кировский волонтёр получила награду на фестивале «Будем жить»
22 июня 202620 июня в парке «Малиновка» в Санкт-Петербурге состоялся музыкальный фестиваль-марафон «Будем жить», приуроченный ко Дню молодёжи и Году единства народов России.
Госветслужба Ленобласти передала технику для бойцов СВО
16 июня 2026Ветераны и действующие сотрудники ветеринарной службы Ленинградской области внесли свой вклад в поддержку военнослужащих. Четыре служебных автомобиля, ранее закреплённых за территориями ветстанций нескольких районов, переданы для нужд подразделений, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции.
«Герои Команды47»: первый поток завершён
29 мая 202629 мая в Правительстве Ленинградской области подвели итоги первого потока программы «Герои Команды47» — регионального проекта, направленного на адаптацию ветеранов СВО к мирной жизни, их профессиональную реализацию и вовлечение в систему государственного и муниципального управления.
Вместе с вами мы отправляем тепло и поддержку на фронт!
18 мая 202618 мая БФ «За наших» завершил формирование и передачу очередной гуманитарной помощи для бойцов СВО. Уже завтра этот груз отправится на передовую, неся с собой не только предметы первой необходимости, но и нашу искреннюю поддержку.








