Груз помощи и посылки из Назии успешно доставлены на передовую

В это непростое время каждый из нас чувствует необходимость поддержать тех, кто стоит на защите Родины, кто с мужеством и самопожертвованием борется за наше общее будущее.
Большая команда волонтёров из Назии с первых дней конфликта активно участвует в сборе, упаковке и доставке жизненно важной помощи тем, кто в ней особенно нуждается. Даже небольшая посылка, наполненная заботой и теплом, может стать лучиком света в трудные моменты.
Доставка гуманитарной помощи на фронт — это не просто задача, это миссия. Волонтёры работают день за днём, чтобы каждая посылка достигала своих адресатов, чтобы каждый воин ощущал, что о нём помнят, что его ждут дома любимые люди. Эти маленькие знаки внимания имеют огромное значение, ведь они помогают поддерживать моральный дух и придают сил продолжать борьбу.
— Одним из ярких моментов нашей крайней поездки стала встреча с бойцами, которым была передана гуманитарную помощь. Их глаза светились благодарностью, а на лицах читались эмоции, которые сложно передать словами. Но наша работа на этом не заканчивается. Мы продолжаем активно сотрудничать с различными организациями, местными жителями и предпринимателями, чтобы собрать больше помощи для фронта. Впереди — множество планов и идей, и мы верим, что вместе сможем сделать ещё больше, — делятся волонтёры.
Работаем дальше. Враг будет разбит, победа будет за нами!
По материалам администрации Назиевского ГП
Рекомендуемые новости
Проверено СВОими!
31 марта 2026Семейный МФЦ и Сбербанк в Отрадном отмечены «знаком качества».
«Встреча боевых друзей» объединила исполнителей военных песен
14 марта 202614 марта в КСК «Невский» в Шлиссельбурге состоялся VI Международный фестиваль-конкурс солдатской песни «Встреча боевых друзей». Специальным гостем фестиваля в этом году стал исполнитель, поэт, композитор, певец, шансонье, заслуженный артист Санкт-Петербурга Виталий Аксёнов.
В Отрадном героев изучают по комиксам: как прошёл необычный урок мужества
13 марта 2026В Лицее г. Отрадное Кировского района прошло нестандартное патриотическое занятие. Ученики 7 «Б» класса вместо привычного урока истории стали участниками интерактивной мастер-лекции «Герои на защите Родины», организованной Российским обществом «Знание».
Передана адресная помощь бойцу СВО
11 марта 202611 марта в Кировском районе БФ «Зa наших» передал адресную помощь семье участника специальной военной операции.
Участник СВО рассказал юным путиловцам о мужестве и долге
11 марта 2026В рамках патриотического воспитания молодёжи в Путиловской школе прошла встреча, которую ученики запомнят надолго. В гостях у ребят побывал участник специальной военной операции Иван Чистов.
Ветслужба Ленобласти передала очередной автомобиль для бойцов в зоне СВО
03 марта 2026Кировский район Ленинградской области продолжает оказывать поддержку российским военнослужащим. На этот раз помощь пришла от специалистов государственной ветеринарной службы 47-го региона.
Герой России Валерий Енин встретился со студентами в Отрадном
24 февраля 202619 февраля в стенах Техникума водного транспорта» прошла интересная встреча. В гости к молодёжи приехал человек, чья биография — готовый сценарий для патриотического фильма — почётный житель Ленинградской области, Герой Российской Федерации, капитан в отставке Валерий Енин.
Кировские ветераны и школьники поздравили бойцов СВО с наступающим праздником
13 февраля 2026В преддверии Дня защитника Отечества в совете ветеранов МО «Кировск» царила особенная тёплая атмосфера. 12 февраля здесь собрались не просто гости, а настоящие герои — земляки, участники специальной военной операции, которые сейчас находятся в краткосрочном отпуске.








