Спорт

Наши чемпионы

23 ноября 2014 года в городе Тосно состоялся Чемпионат Ленинградской области по шахматам среди инвалидов по слуху.

По итогам соревнований в общекомандном зачете представители Кировского района заняли 1 место. В личном первенстве победителями стали: Екатерина Кривушкина – 1 место, Илья Самичуллин – 2 место, Роман Лактинов – 3 место. Наши чемпионы были награждены грамотами, медалями, а также памятным кубком.

Пресс-служба Кировского МР

Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости
Спорт

И вновь боксерские победы

06 декабря 2016

Боксеры Кировского района вновь показали высокий класс. Пять золотых и одна серебряная медаль – таков результат их выступления на очередных соревнованиях, которые завершились 4 декабря в Светогорске.

Спорт

XI районная возобновилась

29 апреля 2016

22 апреля в тире плавательного бассейна города Кировска состоялось состязание в очередном виде спорта – стрельбе из пневматической винтовки в зачёт 6-й спартакиады коллективов предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории города.

Спорт

И одна игра в запасе

27 июня 2012

Завершился пятый тур Чемпионата Кировского района по футболу. Две игры были перенесены, остальные же завершились убедительными победами.

Спорт

«ЕВРОХИМ» организовал настоящий праздник хоккея для юных хоккеистов из России и Финляндии

17 сентября 2013

Мальчишки 11 лет из Финляндии и России вновь встретились в дружеском турнире по хоккею, который проходил 14 сентября в ледовой арене поселка имени Морозова. С момента предыдущей встречи команд «Ямбург» из Кингисеппа и «Юниоры Блюз» из Эспоо прошел ровно год.

Спорт

И футбол , и биатлон

04 апреля 2011

На дворе апрель. Не за горами начало нового футбольного сезона. «Ладога» решила узнать, как в поселениях готовятся к играм, традиционно приуроченным к теплому времени года. Сегодня на вопросы редакции отвечает глава администрации Назиевского городского поселения Олег Кибанов.

Спорт

В Отрадное съехались дзюдоисты со всей области

15 ноября 2020

В минувшие выходные ФОК г. Отрадное стал площадкой для областных соревнований по дзюдо. Турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет был посвящен памяти мастера спорта СССР Вьюнкова.

Спорт

Три дня спортивного соперничества

07 июля 2011

С 24 по 26 июня на малуксинских карьерах проходил любимый многими жителями Кировского района 15-й районный спортивно-туристический слет. В этом году он был посвящен Дню молодежи и Международному Дню борьбы с наркоманией.

Спорт

Вернуться с победой

03 сентября 2014

Отрадненские спортсмены показали непревзойденные результаты на Чемпионате Мира по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге по версии AWPC.