Спорт

Дартс по-назийски

В КСЦ «Назия» 23 февраля прошли соревнования по дартсу в рамках программы VII Спартакиады Назиевского городского поселения.

В состязаниях приняли участие учителя и школьники Назийского центра социальной адаптации, Назиевской средней общеобразовательной школы, представители КСЦ «Назия», студенты и спортсмены  - любители из числа жителей поселка.

В личном зачете среди мужчин первым стал учащийся Назийского центра социальной адаптации Максим Фигурин. Второе место занял Сергей Егоров, третье – представитель КСЦ «Назия» Валерий Даниленко.

Среди женщин лучший результат показала Юлия Кибанова, педагог Назийского центра социальной адаптации, второе место заняла Ирина Рыжова, воспитатель детского сада № 26 п. Назия и третье место – Ольга Калугина, педагог Назиевской средней общеобразовательной школы.

Валерий Даниленко

Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости
Дебют тхэквондистов из Кировского района в кикбоксинге
Спорт

Дебют тхэквондистов из Кировского района в кикбоксинге

31 марта 2026

29 марта воспитанники отрадненского отделения Кировской спортивной школы под руководством опытного тренера Романа Колотовского совершили настоящий прорыв. Ребята, чья основная стихия — тхэквондо, впервые вышли на ринг в новом для себя виде единоборств — кикбоксинге. Дебют оказался триумфальным: из десяти участников каждый вернулся домой с наградой.

Теннисистка Ульяна Тимашева громко заявила о себе на Первенстве России
Спорт

Теннисистка Ульяна Тимашева громко заявила о себе на Первенстве России

31 марта 2026

С 23 по 28 марта в Архангельске проходило Первенство России по настольному теннису среди юниоров до 20 лет — один из ключевых турниров национального календаря. За победу боролись 64 сильнейших теннисиста страны.

Боксёрша из Шлиссельбурга одержала победу на международном турнире
Спорт

Боксёрша из Шлиссельбурга одержала победу на международном турнире

31 марта 2026

Ученица 9 М класса Шлиссельбургской школы № 1 София Пантелеева триумфально выступила на престижном международном турнире по боксу. Соревнования были посвящены памяти заслуженного мастера спорта, финалистки Олимпийских игр 2012 года, двукратной чемпионки мира и трёхкратной чемпионки Европы Софьи Очигавы.

На ринге в Отрадном встретились боксёры из девяти регионов
Спорт

На ринге в Отрадном встретились боксёры из девяти регионов

25 марта 2026

22 марта в городе Отрадное состоялся открытый ринг по боксу. Соревнования собрали спортсменов из разных уголков Ленинградской области, Санкт-Петербурга и Тверской области.

Наши тхэквондисты успешно выступили на всероссийских соревнованиях в Казани
Спорт

Наши тхэквондисты успешно выступили на всероссийских соревнованиях в Казани

24 марта 2026

С 20 по 22 марта в Казани прошли всероссийские соревнования по тхэквондо ИТФ «Кубок на призы ФСО «Динамо», посвящённые 100-летнему юбилею клуба. В турнире приняли участие спортсмены из двадцати регионов России.

Память защитника СВО объединила бойцов лазертага
Спорт

Память защитника СВО объединила бойцов лазертага

24 марта 2026

21 марта в СК «Омега» при поддержке Федерации лазерного боя Ленинградской области состоялся первый турнир по лазертагу «Кубок памяти бойцов СВО». Турнир был посвящён Сергею Сысоеву — жителю города Отрадное, отдавшему жизнь за Отечество.

Тихая битва умов выявила сильнейших шашистов района
Спорт

Тихая битва умов выявила сильнейших шашистов района

21 марта 2026

15 марта в коворкинг-центре «Кредо» города Кировска сотсоялся районный турнир по шашкам. Соревнования, собравшие любителей древней интеллектуальной игры, разделились на два девизиона: женский и мужской.

«Герои спорта» из Кировского района: награды, звания и новые высоты
Спорт

«Герои спорта» из Кировского района: награды, звания и новые высоты

20 марта 2026

20 марта в Ленинградской области подвели главные спортивные итоги 2025 года. На коллегии комитета по физической культуре и спорту региона чествовали лучших из лучших. И в этой плеяде ярко засияли имена представителей Кировского района — от юных надежд до опытных наставников.