В Ленобласти пройдет первый турнир Кубка Владислава Третьяка


С 4 по 7 ноября в Ледовом дворце курорта «Игора» (Ленинградская обл., 54-й км Приозерского шоссе) пройдет первый Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Владислава Третьяка» среди команд 2003-2004 г.р. и 2000-2001 г.р.
Турнир проводит Межрегиональный координационный совет по развитию хоккея с шайбой Санкт-Петербурга и Северо-Запада при личной поддержке президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка.
«Проведение такого турнира – это огромный успех для всего региона, - отметил вице-президент МКС Санкт-Петербурга и Северо-Запада Василий Каменев. – Очень надеемся, что наши дальнейшие планы по проведению следующих этапов в Великом Новгороде и Мурманске будут успешно реализованы, благо от команд мы видим заинтересованность».
За право обладания заветным трофеем в турнире скрестят клюшки команды из 8 регионов, 2003-2004 г.р: «Олимп» (Вологодская область), «Йети» (Великий Новгород), «Форвард» (Санкт-Петербург), «КолАтом» (Мурманская область), СКА (Санкт-Петербург) и «Газпромбанк» (Санкт-Петербург); 2000-2001 г.р.: ДЮСШ 3 (Мурманская область), «Карелия» (Республика Карелия), СКА-Петергоф (Санкт-Петербург), «Светлогорец» (Светлогорск), «Спартак» (Архангельская область) и «Варяги» (Ленинградская область).
Источник: Сетевое издание "Онлайн47.ру"
Рекомендуемые новости
Наши каратисты привезли из Кудрово полный комплект наград
28 октября 2026Спортсмены Федерации Ояма каратэ Ленинградской области вернулись домой с наградами. Открытый фестиваль по Ояма каратэ собрал юных бойцов в Кудрово.
Кировские акробатки впервые вышли на профессиональный манеж
27 октября 2026Воспитанницы циркового коллектива «Пирамида» Дворца культуры города Кировска вернулись из Санкт-Петербурга с наградами фестиваля циркового искусства «Империя талантов». Состязания проходили на арене цирка-шапито «Золотой дракон», и для наших девочек этот выход стал первым в жизни выступлением на настоящем профессиональном манеже.
«Нева» поднялась на пьедестал первенства области
27 октября 2026Футболисты команды «Нева» 2012 года рождения вписали яркую страницу в историю Кировского района. По итогам первенства Ленинградской области среди мальчиков до 15 лет наши ребята завоевали бронзовые медали.
Юные пожарные дружины сразились на волейбольной площадке
27 октября 202622 октября в отрадненском филиале Кировской спортивной школы прошёл турнир по волейболу среди дружин юных пожарных Кировского района.
Ринг уважает характер!
27 октября 2026С 16 по 18 октября в спортивной жизни Кировского района произошло значимое событие — традиционный турнир памяти тренера К.Г. Каглика и мастера спорта СССР В.В. Соловьёва. Эти соревнования стали не просто проверкой сил, а настоящим праздником мужества, объединившим более 270 участников.
Праздник спорта и хорошего настроения
26 октября 20269 октября в культурно-досуговом центре «Синявино» прошёл ежегодный праздник спорта птицефабрики «Северная». Мероприятие собрало спортсменов предприятия — тех, кто в течение года защищал честь родного коллектива на спартакиаде.
Быстрее, выше, сильнее!
25 октября 2026Муниципальные служащие Ленинградской области вышли на спортивные рубежи.
Сборная Кировского района одержала абсолютную победу на региональном турнире по киберспорту
23 октября 202620 октября на базе центра «Ладога» прошёл региональный турнир по киберспорту «Киберспорт. Первые». Турнир собрал 80 участников из 16 муниципальных образований Ленинградской области.








