Спорт

Один шаг до кубка

Блестящую победу одержали футболисты молодежного состава кировской районной «Невы» в ответном матче полуфинала Кубка области. Собрав свой сильнейший состав (отсутствовал по причине травмы только капитан Егор Бахчеев), «Нева» разгромила «Динамо» (Сланцы) со счетом 4:0. Голами в составе «Невы» отметились Илья Беспалый - 2, Сергей Антонов, Евгений Луковецкий.

Первый тайм встречи, однако, завершился со счетом 0:0. После перерыва игровое преимущество кировчан превратилось в голы: дублем отметился Илья Беспалый, который переквалифицировался в полевого игрока совсем недавно. Любители футбола его хорошо знают как вратаря санкт-петербургского мини-футбольного клуба «Политех». Еще два гола – в активе Евгения Луковецкого и Сергея Антонова.

Таким образом, наши парни, одержав победу по сумме двух матчей со счетом 5:0, вышли в финал кубка, в котором встретятся с выборгским «Фаворитом». Напомним, решающая игра состоится в Выборге 19 сентября.

Поздравляем наших парней с выходом в финал и желаем удачной игры в Выборге. Традиции молодежной команды, которая в 2009 году завоевала областной Кубок, а в 2011 году – золото первенства, вполне по силам и этим ребятам.

На снимке: Евгений Луковецкий и Сергей Антонов празднуют очередной успех молодежной «Невы».

Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости
Спорт

Два быстрых колеса

27 июня 2012

В Отрадном на территории филиала Колледжа водного транспорта прошёл традиционный четвертый районный велокросс.

Спорт

Неделя здоровья в Кировском районе

03 сентября 2018

На кировском стадионе им. Ю.А. Морозова был проведен районный молодежный фестиваль «Здоровье – это здорово!» в рамках областной акции «Неделя Здоровья».

Спорт

Первое место в боксерском поединке

14 апреля 2016

С 7 по 10 апреля в Сосновом Бору состоялось первенство Ленинградской области по боксу среди юниоров. В соревнованиях приняло участие около 90 человек.

Спорт

Кубок наш!

17 июня 2013

С 24 мая по 2 июня в г. Очаков прошли международные соревнования «Кубок Черного моря» по волейболу среди девушек 2000-2001 года рождения, в которых команда Кировской ДЮСШ (тренер Елена Воргина) стала победительницей и завоевала Кубок.

Спорт

Боксеры – городу

05 октября 2013

29 сентября в Отрадном прошел IV Традиционный юношеский турнир Открытый ринг, посвященный дню рождения города.

Спорт

Восходящие звёзды из Кировска

29 января 2012

Отличный подарок преподнесли своему тренеру и родителям футболисты филиала «Зенит-Кировск» 2004 года рождения: подопечные Антона Тупикова стали победителями турнира «Восходящие звёзды», который проходил в манеже «зенитовской» Академии.

Спорт

Золото и серебро бокса

14 ноября 2016

В воскресенье, 13 ноября завершилось Первенство Гатчинского района по боксу среди старших и младших юношей, посвящённое памяти С.М. Алексеева.

3 боксера из Кировского района – Азамат Гусейнов, Замир Оздемиров и Юрий Степанов стали победителями соревнований, Алибек Гусейнов завоевал серебро.

Спорт

На финишной прямой

22 апреля 2011

В Кировском спортивно-зрелищном комплексе имени Ю.А. Морозова за призовые места по волейболу боролись сборные 5-9 классов Кировского района.