Стритбол
В минувшую субботу, 25 февраля, прошли в спортивно-оздоровительном комплексе им. Юрия Морозова соревнования спартакиады г. Кировска по стритболу. В соревнованиях приняли участие десять команд из шести учреждений города. Из них шесть команд младшего возраста и четыре – старшего.
Лидерами в обеих возрастных группах стали команды завода «Ладога». Далее места распределились следующим образом: в старшей возрастной группе серебряным призером стала команда «Океанприбор», бронзовым призером – команда «Кировская ЦРБ».
В младшей возрастной группе призеры поменялись местами: второй стала команда «Кировская ЦРБ», а третьей – «Океанприбор».
Татьяна НИКОЛАЕВА
Фото пресс-службы Кировского ГП
Рекомендуемые новости
Сила духа и память поколений: наши спортсмены — в призёрах!
27 апреля 202618 апреля юные бойцы Кировского района прошли очередные испытания — в Тихвине состоялись вторые межрайонные соревнования по рукопашному бою, посвящённых Дню Победы.
Кировские рукопашники завоевали 18 наград на областных соревнованиях
27 апреля 202625 апреля в Кингисеппе прошли областные соревнования по рукопашному бою. В турнире приняли участие более 150 спортсменов из Ленинградской области. Воспитанники Кировской спортивной школы и СК «МаRussia» в очередной раз подтвердили высокий уровень подготовки.
Два турнира, две победы — одна семья!
27 апреля 2026Каратисты Кировского района успешно выступили на окружных и внутренних соревнований в Санкт-Петербурге.
Кировские боксёры взяли золото на областном турнире
27 апреля 2026С 22 по 25 апреля в Колпинском районе Санкт-Петербурга прошли региональные соревнования по боксу среди юношей. Турнир был посвящён памяти бойцов легендарного Ижорского батальона и 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На ринге встретились сильнейшие молодые спортсмены, и наши ребята показали боевой характер.
У «Fire Flies» — серебро всероссийской «Чирмании»
23 апреля 2026Воспитанники кировского и отрадненского отделений спортклуба «Fire Flies» под руководством тренера Игоря Никифорова стали вице-чемпионами престижного Всероссийского чемпионата по чирлидингу «Чирмания — 2026». Соревнования прошли 19 апреля в Санкт-Петербурге.
Точно в цель! В Назии определили самых метких стрелков
21 апреля 202618 апреля в КСЦ «Назия» прошли местные соревнования по спортивной стрельбе из пневматической винтовки.
«Оплот» продолжает борьбу: областной фестиваль по бадминтону
21 апреля 202610 апреля в Гатчинском комплексе «Арена» дали старт областному фестивалю по бадминтону среди школьных спортивных клубов Ленинградской области. Более 50 команд боролись за выход в финал на муниципальных этапах, но в Гатчине собрались сильнейшие.
Лапа в лапу с победой!
20 апреля 2026Спортсмены Кировского района успешно выступили на забеге с четвероногими друзьями.








