Акробатки "Пирамиды" проверили силу рук

16 февраля участники циркового коллектива «Пирамида» Дворца культуры г. Кировска (руководитель Е.Н. Андреева) приняли участие в соревнованиях по подтягиванию. Соревнования прошли на базе организации «Школа высоты Александры Дегтярёвой» в Санкт-Петербурге.
Наши циркачки Владислава Кольцова, Елизавета Петрова и Дарина Солдатенкова продемонстрировали свою силу и ловкость, проявили спортивный дух и получили первый соревновательный опыт. Несмотря на волнение, девушки из "Пирамиды" показали достойные результаты.
Оценивали старания акробаток компетентные жюри: мастер спорта и чемпион Москвы по бодибилдингу, участник шоу «Титаны» 2025 на ТНТ – Константин Степанов; мастер спорта по спортивной гимнастике, артист цирка в жанре «Подкидные доски» – Дмитрий Михайлов.
Возвращаясь в Кировск, акробатки полны впечатлений и новых планов. Полученный опыт станет ценным стимулом для будущих тренировок и выступлений.
Газета "Ладога", фото циркового коллектива "Пирамида"
Рекомендуемые новости
Волейболистки Кировского района — победители областных соревнований!
09 октября 20263 октября в Сосновом Бору прошло Первенство Ленинградской области по волейболу среди команд девушек до 16 лет. В соревнованиях приняли участие четыре команды из Выборгского, Кировского, Всеволожского и Кингисеппского районов.
Наши рукопашники привезли россыпь медалей из Всеволожска
08 октября 20263 октября в спортивном комплексе Всеволожска прошёл масштабный турнир по рукопашному бою. В схватках сошлись более 200 спортсменов в возрасте от 12 до 17 лет из 20 команд Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Конкуренция была высокой, и каждый выигранный бой приближал к победе на один шаг.
Спортивные бабушки выходят на полосу препятствий
06 октября 2026В культурном центре «Фортуна» в Отрадном состоялась спортивная эстафета, приуроченная ко Дню пожилого человека. Участницы по достоинству оценили ремонт в спортзале — по их словам, здесь стало светлее и просторнее.
«Осеннее движение» в «Берёзке»
05 октября 2026В детском саду № 1 «Берёзка» города Кировска состоялось традиционное семейное спортивное соревнование «Осеннее движение», посвящённое сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Кировчане взяли золото «Стойкости»
29 сентября 2026Команда «НеОн» из Кировского района приняла участие в турнире «Стойкость».
Кировские рукопашники открыли сезон победой в Кингисеппе
29 сентября 2026Новый соревновательный сезон воспитанники Кировской спортивной школы и СК «MaRussia» начали с победы в командном зачёте на турнире в Кингисеппе.
В Отрадном прошёл танцевальный турнир по брейк-дансу
29 сентября 2026Школа брейкинга «Soul Masters» организовала в Отрадном танцевальный турнир "OTR Breaking Battle", приуроченный ко Дню города.
Сотрудники детского сада «Ягодка» получили знаки ГТО
29 сентября 2026В детском саду № 37 «Ягодка» работникам дошкольного учреждения торжественно вручили знаки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».








