Йоги Кировского района встретились в Кобоне

21 июня в деревне Кобона на берегу Ладожского озера прошёл районный фестиваль "Йога Фест", приуроченный к Международному дню йоги. Участники фестиваля занимались йогой, танцами, музыкой и медитацией, наслаждаясь новыми впечатлениями.
На фестивале выступили лучшие мастера йоги Кировского района Ленинградской области. Тренеры Диана Комарова и Юлия Аршинская из Кировска встретились с желающими интересно и активно провести день, чтобы подарить новые знания, восстановить эмоциональное равновесие и пополнить запас бодрости. Мероприятие также поддержали гвоздетерапевт Олег Андреев из Кировска и тренер по йога-стрейчингу Екатерина Багрей из Отрадного.
Гости фестиваля из Санкт-Петербурга и Ленинградской области — духовный ансамбль "Masala Groove" порадовали участников интересной концертной программой.
Праздник йоги проходит в Кировском районе уже в третий раз. Следующий "Йога Фест" планируется провести в Шлиссельбурге в тесном сотрудничестве ДК "Выстав" и КСК "Невский".
Газета "Ладога", фото ДК "Выстав"
Рекомендуемые новости
В Кировске состоялось открытое первенство по дартсу
14 октября 202512 октября состоялось открытое первенство МО «Кировск» по игре в дартс. Соревнования собрали спортсменов из районного центра и Шлиссельбурга, посёлков Приладожский, Синявино и Павлово, а также города Санкт-Петербурга.
Пловцы из Кировска успешно выступили на первенстве Северо-Запада
13 октября 2025С 7 по 10 октября в Кингисеппе состоялись чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по плаванию. В составе сборной Ленинградской области выступили воспитанники Кировской спортивной школы.
Боксёрша из Отрадного взяла золото престижного Кубка
13 октября 2025С 7 по 11 октября в Орле состоялся Открытый Кубок Орловской области по боксу «Осенний вызов — 2025». В турнире приняли участие более 300 спортсменов со всей России.
Покорители Царицыной горы
12 октября 202511 октября состоялcя трейл «Царицына гора» от borzye_trails – четвёртый, завершающий этап Кубка по трейлраннингу и северной ходьбе. В соревнованиях участвовали спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и ближайших регионов.
Каратисты "Сатори Додзё" вышли на новый уровень!
09 октября 2025С 5 по 10 октября в г. Новочебоксарске Чувашской Республики состоялись чемпионат и первенство мира по всестилевому каратэ. Масштабные соревнования собрали более 3700 спортсменов из 29 стран, что свидетельствует о высоком уровне конкуренции.
Испытание всероссийского масштаба: школьники из Шлиссельбурга показали класс!
08 октября 2025С 22 по 23 сентября в рамках Всероссийских спортивных игр школьников состоялись соревнования по спортивному ориентированию. В них приняла участие команда Шлиссельбургской средней школы № 1, которая показала выдающийся результат на общероссийском уровне.
Тхэквондисты открыли спортивный сезон турниром «Невский берег»
07 октября 20255 октября в в физкультурно-оздоровительном комплексе города Отрадном проходил IV Муниципальный турнир и фестиваль по тхэквондо ИТФ «Невский берег». Соревнования, собравшие более 300 участников из 17 команд Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Всего на татами вышли 17 команд, стали ярким стартом спортивного сезона.
Спортсменка из Шлиссельбурга завоевала серебро на играх стран СНГ по боксу
07 октября 2025Девятиклассница Шлиссельбургской школы № 1 София Пантелеева стала серебряным призёром III Игр стран СНГ по боксу, которые проходили в конце сентября – начале октября в Азербайджане. III Игры стран СНГ собрали сильнейших атлетов из восьми государств: России, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.