Идём к цели всем районом!

30 мая в спортивно-зрелищном комплексе г. Кировска руководители и муниципальные служащие района приняли участие в выполнении нормативов ГТО.
Всероссийское физкультурно-спортивное движение «Готов к труду и обороне» направлено на пропаганду здорового образа жизни и повышение уровня физической подготовки населения.
На спортивной площадке были организованы различные испытания на силу, меткость и выносливость. Участники продемонстрировали свои навыки в подтягиваниях, отжиманиях, прыжках в длину, гибкости, рывке гири, а также в стрельбе. Спортсмены не только испытали себя, но поддерживали и заряжали позитивом друг друга.
Полученные результаты зафиксированы и будут учитываться в дальнейшем для подведения итогов и последующего присвоения золотых, серебряных и бронзовых знаков отличия.
Впереди у участников — плавание и бег. Следите за новостями группы.
Газета «Ладога», фото Дениса Файзуллина
Рекомендуемые новости
Уверенный старт сезона
21 октября 2026Тхэквондисты Кировского района успешно выступили на турнире «Невский берег».
Пять наград за один турнир — отличный результат!
21 октября 2026Самбисты из Кировского района успешно выступили на Юношеской Лиге «Здоровое Поколение» в Тосно.
На волне успеха
21 октября 2026Пловцы Кировского района выступили на отборочных стартах СЗФО — Николь Парро превысила норматив мастера спорта.
Шахматный турнир — в память об учителе
20 октября 2026В Кировске сыграли шахматный турнир в честь наставника Владимира Басалаева.
Наши волейболистки взяли турнир городов!
20 октября 2026Воспитанницы Кировской спортшколы не отдали соперницам ни одной игры.
Лазерный бой принёс кировчанам победы на двух турнирах
19 октября 2026Два турнира за два дня — и три медали разного достоинства. Так провели выходные 17 и 18 октября спортсмены лазерного клуба «Омега», выступавшие в составе команд «Протоны», «Нейроны», «НеОн» и «Снайперы».
Солнечно и активно!
19 октября 2026Забег «Невский берег» объединил 250 бегунов от 4 до 91 года.
Папа может всё!
15 октября 2026Есть моменты, которые остаются в памяти на всю жизнь. Когда рядом папа — мир кажется больше, дорога — ровнее, а любая лужа превращается в море, которое можно перепрыгнуть. Именно такое утро подарили себе папы и малыши из детских садов «Берёзка» и «Солнышко» — они устроили в Кировске увлекательную велопрогулку.








