Спорт

Клубу единоборств «SATORI-DOJO» — 10 лет

Клубу единоборств «SATORI-DOJO» — 10 лет

18 ноября клубу единоборств «SATORI-DOJO» исполнилось 10 лет. По этому случаю в культурном центре «Фортуна» г. Отрадное прошёл яркий и незабываемый праздник.

Спортсмены и родители, тренеры и почетные гости собрались вместе, чтобы в дружеской, семейной обстановке отметить это яркое событие. Со сцены «Фортуны» звучали поздравления и самые теплые пожелания от главы города Отрадное Магданбека Таймасханова, руководителя клуба «SATORI-DOJO» Дмитрия Янковского и тренеров клуба.

После поздравления на сцене свое мастерство продемонстрировали спортсмены клуба: дзюдоисты и каратисты. Трогательным моментом стало традиционное посвящение новичков клуба в юные каратисты и юные дзюдоисты. Слова напутствия от тренеров и вручение сертификатов никого не оставили равнодушными.

Сегодня в клубе тренируются около 150 спортсменов. Многие из них совмещают спорт с творчеством, самые талантливые подготовили номера и выступили в этот день с музыкальным поздравлением.

Самым долгожданным событием праздника стало объявление лучших спортсменов сезона 2022/2023. Кубок и диплом III степени вручили Алексею Газизулину, кубок и диплом II степени — Илье Кожухару, а лучшим спортсменом сезона третий раз подряд стала Сабрина Додон. Ей вручили кубок и диплом I степени. Поздравляем спортсменов с заслуженным наградами!

По материалам клуба единоборств SATORI-DOJO

Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости
Кировский район — в лидерах дворового футбола!
Спорт

Кировский район — в лидерах дворового футбола!

18 августа 2026

12 августа на стадионе «Тосно» прошёл региональный этап VIII Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6 среди мальчиков и девочек 2012–2013 годов рождения. Кировский район был представлен командой «Оплот» (в обеих категориях) и не подкачал — наши ребята доказали, что спортивный характер у кировчан в крови!

Баланс — это про здоровье, энергию и хорошее настроение!
Спорт

Баланс — это про здоровье, энергию и хорошее настроение!

12 августа 2026

Кировчанка Мария Озерная впервые организовала в родном городе сразу два ярких спортивных мероприятия — эстафету для всех желающих 50+ «Баланс-лето 2026» и открытый мастер-класс по балансу в рамках районного спортивного праздника.

Лучшие шахматисты района встретились в «Кредо»
Спорт

Лучшие шахматисты района встретились в «Кредо»

12 августа 2026

Турнир по шахматам, приуроченный ко Дню физкультурника, прошёл в молодёжном коворкинг-центра «Кредо» города Кировска 8 августа.

Кировский район в спорте!
Спорт

Кировский район в спорте!

08 августа 2026

8 августа в спортивном комплексе имени Ю.А. Морозова в Кировске состоялся праздник, посвящённый Всероссийскому дню физкультурника.

Спортивный июль во Мге: турниры, победы и новые рекорды
Спорт

Спортивный июль во Мге: турниры, победы и новые рекорды

05 августа 2026

Июль выдался богатым на спортивные события в Культурно-досуговом центре «Мга» — там прошли турниры, посвящённые Дню молодёжи, а также соревнования в честь Дня военно-морского флота. Участники всех возрастов показали достойные результаты и подарили зрителям яркие эмоции.

Особенный спортивно-туристский слёт
Спорт

Особенный спортивно-туристский слёт

29 июля 2026

С 20 по 23 июля проходил Спортивно-туристский слёт среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата Ленинградской области на базе ФКИ «Олимпия-Тихвин», расположенный в п. Царицыно озеро, а также на базе КСК в п. Бор Тихвинского района.

Юлия Бахир в составе сборной Ленобласти стала серебряным призером Чемпионата СЗФО по северной ходьбе
Спорт

Юлия Бахир в составе сборной Ленобласти стала серебряным призером Чемпионата СЗФО по северной ходьбе

27 июля 2026

Инструктор и основатель клуба "Шире Шаг, Шлиссельбург" Северная ходьба Юлия Бахир дебютировала в составе сборной Ленинградской области на Чемпионате Северо-Западного федерального округа по спортивному туризму в дисциплине «Северная ходьба».

Интеллектуальная игра
Спорт

Интеллектуальная игра

21 июля 2026

20 июля посетители коворкинг-центра «Кредо» в Кировске посвятили время шахматам. Изначально был запланирован кибертурнир по шахматам, но участники единогласно решили отказаться от мониторов в пользу живого общения и взяли в руки настоящие фигуры.