Спорт

Районная команда испытала себя в областной спартакиаде муниципальных служащих

Районная команда испытала себя в областной спартакиаде муниципальных служащих

С 9 по 11 ноября в Лужском районе проходила спартакиада муниципальных служащих, организованная региональным Центром спортивной подготовки.

В традиционном состязании участвовали 16 команд, представляющих муниципальные районы и городской округ Ленинградской области, а также команды Леноблизбиркома и Законодательного собрания Ленинградской области.

В течение трёх дней участники соревновались в стрельбе из электронного оружия, плавании, спортивном ориентировании, настольном теннисе, дартсе, боулинге, эстафете-квесте и турнире по шашкам. Кроме того, все желающие смогли попробовать свои силы в выполнении нормативов ВФСК «ГТО», важность которых неоднократно подчёркивал президент России Владимир Путин.

По итогам соревнований Магданбек Таймасханов занял 3-е место по дартсу среди мужчин. Поздравляем!

По материалам пресс-службы КМР ЛО

Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости
Кировский район в спорте!
Спорт

Кировский район в спорте!

08 августа 2026

8 августа в спортивном комплексе имени Ю.А. Морозова в Кировске состоялся праздник, посвящённый Всероссийскому дню физкультурника.

Спортивный июль во Мге: турниры, победы и новые рекорды
Спорт

Спортивный июль во Мге: турниры, победы и новые рекорды

05 августа 2026

Июль выдался богатым на спортивные события в Культурно-досуговом центре «Мга» — там прошли турниры, посвящённые Дню молодёжи, а также соревнования в честь Дня военно-морского флота. Участники всех возрастов показали достойные результаты и подарили зрителям яркие эмоции.

Особенный спортивно-туристский слёт
Спорт

Особенный спортивно-туристский слёт

29 июля 2026

С 20 по 23 июля проходил Спортивно-туристский слёт среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата Ленинградской области на базе ФКИ «Олимпия-Тихвин», расположенный в п. Царицыно озеро, а также на базе КСК в п. Бор Тихвинского района.

Юлия Бахир в составе сборной Ленобласти стала серебряным призером Чемпионата СЗФО по северной ходьбе
Спорт

Юлия Бахир в составе сборной Ленобласти стала серебряным призером Чемпионата СЗФО по северной ходьбе

27 июля 2026

Инструктор и основатель клуба "Шире Шаг, Шлиссельбург" Северная ходьба Юлия Бахир дебютировала в составе сборной Ленинградской области на Чемпионате Северо-Западного федерального округа по спортивному туризму в дисциплине «Северная ходьба».

Интеллектуальная игра
Спорт

Интеллектуальная игра

21 июля 2026

20 июля посетители коворкинг-центра «Кредо» в Кировске посвятили время шахматам. Изначально был запланирован кибертурнир по шахматам, но участники единогласно решили отказаться от мониторов в пользу живого общения и взяли в руки настоящие фигуры.

Кировский район на пьедестале!
Спорт

Кировский район на пьедестале!

20 июля 2026

18 июля в УТЦ «Кавголово» прошел Кубок губернатора Ленинградской области по пляжному волейболу. Это крупнейший турнир региона в данной дисциплине, который ежегодно собирает не только спортсменов, но и активных представителей трудовых коллективов Ленинградской области, чтобы побороться за главный трофей 47 региона! Кировский муниципальный район Ленинградской области представляли две команды.

Спортивные и предприимчивые!
Спорт

Спортивные и предприимчивые!

18 июля 2026

Команда «Кировский прорыв» вошла в пятерку сильнейших на областном спортивном форуме предпринимателей.

Атмосферно, неповторимо и здорово!
Спорт

Атмосферно, неповторимо и здорово!

10 июля 2026

Атмосферно, неповторимо и здорово!