Спорт

Кировчане сыграли в лапту с петербуржцами

Кировчане сыграли в лапту с петербуржцами

30 мая на стадионе имени Ю.А. Морозова прошли открытые соревнования по мини-лапте. Игры проходили в рамках Х Спартакиады коллективов предприятий, организаций и учреждений МО "Кировск" с участием гостей из Центра спорта Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга.

В соревновании приняли участие пять команд. По круговой системе было отыграно 10 игр. В упорной борьбе в победители вышла команда из Петербурга, серебро взяла команда "Пайп", а бронза досталась команде "Северная".

Организаторы благодарят участников соревнования за упорную и динамичную игру, а также волю к победе! Спасибо за хорошее настроение и бурю эмоций!

Отдельная благодарность - Федерации лапты г. Санкт-Петербурга за помощь в проведении соревнования.

Информация и фото Дениса Оралова

Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости
Звёздный дебют каратистов!
Спорт

Звёздный дебют каратистов!

01 декабря 2025

Юные спортсмены Кировского района блестяще дебютировали на чемпионате и первенстве Санкт-Петербурга по киокушинкай — одном из самых жёстких и уважаемых стилей карате. Несмотря на то что для большинства это были первые соревнования такого высокого уровня, команда заявила о себе громко, завоевав целую россыпь наград.

На ринге – будущие защитники
Спорт

На ринге – будущие защитники

01 декабря 2025

В ФОЦ «Крепыш» прошли локальные соревнования по боксу.

Спортивный подарок ко Дню матери
Спорт

Спортивный подарок ко Дню матери

01 декабря 2025

В Кировской гимназии состоялся семейный турнир по пионерболу.

Такими звёздами надо гордиться!
Спорт

Такими звёздами надо гордиться!

28 ноября 2025

Молодой футболист, начинавший карьеру в Кировске, в составе молодёжной команды «Зенита» стал чемпионом страны.

Во Мге подвели итоги ноябрьских турниров
Спорт

Во Мге подвели итоги ноябрьских турниров

27 ноября 2025

В ноябре в КДЦ «Мга» царила особая, соревновательная атмосфера. В рамках празднования Дня народного единства и Дня тренера прошла серия спортивных турниров, объединивших жителей посёлка разных возрастов. Участники продемонстрировали волю к победе, мастерство и настоящий спортивный дух.

«Эй, товарищ, больше жизни!»
Спорт

«Эй, товарищ, больше жизни!»

26 ноября 2025

Команда Кировского района отличилась на областном спортивном фестивале для людей с ОВЗ.

Рукопашники привезли из Гатчины внушительный комплект наград
Спорт

Рукопашники привезли из Гатчины внушительный комплект наград

25 ноября 2025

Наши бойцы достойно представили Кировский район на областном турнире, который прошёл 22 ноября в Гатчине. ФОК «Арена» встретил региональные соревнования и кубок Ленобласти по рукопашному бою для спортсменов от 10 и старше.

Самбисты вернулись с наградами областного турнира
Спорт

Самбисты вернулись с наградами областного турнира

24 ноября 2025

22 ноября в Тосно прошёл четвертый этап областных соревнований детской лиги самбо «Здоровое поколение». В турнире приняли участие 350 спортсменов из Санкт-Петербурга, Москвы, Ленинградской, Новгородской областей, Республики Беларусь и Карелии.