Спорт

Семья Балабан – абсолютные чемпионы района по бегу на длинные дистанции

Сразу после официальной части чествования общественников физкультурного движения Кировского муниципального района главный судья легкоатлетического пробега В.К. Журавлев наградил победителей и призеров открытого первенства МО «Кировск» по бегу на длинные дистанции.
Итак, согласно предварительному протоколу, лучшими бегунами в своей возрастной группе на дистанции 5 км стали:

3-е место – Константин Малеев.

В абсолютном первенстве победила семейная пара Игорь и Елена Балабан. Они – постоянные участники марафонов как в районе, так и области. В этот раз они получили не только кубки, грамоты и медали, но и приятный сюрприз от спонсора соревнований.
К сожалению, не все остались довольны результатами забега и работой судей, но, будем надеяться, что все ошибки будут исправлены, а обиды забыты. Ведь, в спорте, главное – не победа, а участие! А ещё заряд бодрости и хорошего настроения!!!

02 марта 2012

В минувшую субботу, 25 февраля, прошли в спортивно-оздоровительном комплексе им. Юрия Морозова соревнования спартакиады г. Кировска по стритболу. В соревнованиях приняли участие десять команд из шести учреждений города. Из них шесть команд младшего возраста и четыре – старшего.

08 июня 2018

23 мая на стадионе СК им. Ю.А. Морозова в Кировске состоялся матч открытия футбольного сезона в Кировском районе под эгидой Федерации футбола Кировского района. За Суперкубок поборолись победитель чемпионата «Авто-Норд» (г. Кировск) против обладателя Кубка «Отрадное-на-Неве» (г. Отрадное). Победу со счётом 5:3 одержал «Авто-Норд» и стал обладателем Суперкубка Кировского района.

Спорт

Дошкольники Ленинградской области осваивают флорбол

30 сентября 2016

Флорбол – разновидность хоккея, а именно хоккей в зале. Сравнительно новый для дошкольников, этот вид спорта культивируется в детских садах города Отрадное Кировского района уже более пяти лет.

Спорт

Спартакиада продолжается

25 сентября 2010

В воскресенье на стадионе спортивного комплекса имени Юрия Морозова г.Кировска после летних каникул возобновились соревнования в зачет V спартакиады МО Кировский район, посвященные 65-летию Победы.

Спорт

Там, где спорт, наркотикам места нет!

30 июля 2015

С 22 июня по 22 июля во всех районах Ленинградской области состоялись мероприятия, посвященные пропаганде борьбы с наркозависимостью и информированию молодёжи о вреде наркотиков.

Спорт

Кировские стайеры приняли участи в пробеге «Пушкин – Санкт-Петербург»

24 сентября 2015

20 сентября финишировал очередной 89-й международный пробег «Пушкин – Санкт-Петербург». Он был посвящён памяти спортивного журналиста Валентина Семёнова.

Спорт

В Гатчине с 4 по 7 июля проходил этап Кубка Европы по бадминтону – турнир «Белые ночи»

08 июля 2013

4 июля в ФОК «Арена» состоялось торжественное открытие седьмого турнира по бадминтону «Белые ночи».В этот раз в Гатчину приехали около двухсот спортсменов из 13 стран Европы.