Спорт

Спортивные события Кировского района

Спортивные события Кировского района

В минувшие выходные в Кировском районе в рамках 29-го Всероссийского олимпийского дня, посвященного юношеским Олимпийским играм в г. Буэнос-Айресе, прошли различные соревнования.

Так, 30 июня на стадионе им. Ю. А. Морозова в г. Кировске состоялся турнир по футболу среди детских команд, а в Спортивно-зрелищном комплексе – физкультурные мероприятия для детей из многодетных семей.
1 июля в Путиловском сельском поселении прошел «Путиловский марафон», в котором приняли участие дети и взрослые. В этот же день в рамках районного XXII спортивно-туристского слета была проведена Гонка ГТО.
Победители и призеры были награждены медалями и грамотами Олимпийского совета Ленинградской области. Всем участникам были вручены вымпелы, значки и дипломы Олимпийского комитета России.

По материалам отдела по делам молодежи, ФКиС администрации Кировского МР ЛО

 

Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости
Самбисты взяли золото на межрегиональном турнире в Петербурге
Спорт

Самбисты взяли золото на межрегиональном турнире в Петербурге

09 декабря 2025

Воспитанники спортивного клуба «Путиловец» из Кировского района стали лучшими в общекомандном зачёте на межрегиональном турнире по профессиональному боевому самбо в четырёх разделах.

Команда "Fire Flies" — вице-чемпионы всероссийских соревнований по чирлидингу
Спорт

Команда "Fire Flies" — вице-чемпионы всероссийских соревнований по чирлидингу

09 декабря 2025

Воспитанницы шлиссельбургского отделения спортклуба "Fire Flies" под руководством тренера Игоря Никифорова вернулись с наградами с престижнейшего Всероссийского чемпионата по чирлидингу «Чирмания — 2025». Команда "Fire Flies" завоевала почётное второе место, уступив в борьбе за золото лишь будущим национальным сборным.

В Новый год — с новыми победами!
Спорт

В Новый год — с новыми победами!

09 декабря 2025

Воспитанники Кировской спортивной школы триумфально выступили на первенстве Северо-Западного федерального округа по рукопашному бою. Соревнования проходили с 5 по 7 декабря в Сосновом Бору.

Звёздный дебют каратистов!
Спорт

Звёздный дебют каратистов!

01 декабря 2025

Юные спортсмены Кировского района блестяще дебютировали на чемпионате и первенстве Санкт-Петербурга по киокушинкай — одном из самых жёстких и уважаемых стилей карате. Несмотря на то что для большинства это были первые соревнования такого высокого уровня, команда заявила о себе громко, завоевав целую россыпь наград.

На ринге – будущие защитники
Спорт

На ринге – будущие защитники

01 декабря 2025

В ФОЦ «Крепыш» прошли локальные соревнования по боксу.

Спортивный подарок ко Дню матери
Спорт

Спортивный подарок ко Дню матери

01 декабря 2025

В Кировской гимназии состоялся семейный турнир по пионерболу.

Такими звёздами надо гордиться!
Спорт

Такими звёздами надо гордиться!

28 ноября 2025

Молодой футболист, начинавший карьеру в Кировске, в составе молодёжной команды «Зенита» стал чемпионом страны.

Во Мге подвели итоги ноябрьских турниров
Спорт

Во Мге подвели итоги ноябрьских турниров

27 ноября 2025

В ноябре в КДЦ «Мга» царила особая, соревновательная атмосфера. В рамках празднования Дня народного единства и Дня тренера прошла серия спортивных турниров, объединивших жителей посёлка разных возрастов. Участники продемонстрировали волю к победе, мастерство и настоящий спортивный дух.