Районное первенство по русским шашкам состоялось

В МБКУ «Дворец культуры г. Кировска» прошло лично-командное первенство Кировского муниципального района Ленинградской области по русским шашкам. В соревнованиях приняли участие все желающие независимо от возраста.
По итогам соревнований в личном зачете победителем стал Каликин Андрей Борисович, 2 место занял Новоселов Вячеслав Николаевич, 3 место – Габуев Анзор Кимоевич. Отдел по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Кировского муниципального района Ленинградской области благодарит за помощь в проведении соревнований главного судью-общественника Новоселова Вячеслава Николаевича и генерального директора «Севзапстрой» Габуева Сергея Анзоровича.
Пресс-служба КМР ЛО
Рекомендуемые новости
«WebMAX» — чемпион Кировского района по мини-футболу
27 мая 2026В Кировском районе завершились соревнования по мини-футболу в формате 6×6. Победителем турнира стала команда «WebMAX» из Кировска.
В Кировском районе вручили заветные знаки ГТО
27 мая 202626 мая в Спортивно-зрелищном комплексе города Кировска прошло торжественное вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».⠀
Александр Габелев — первый в плавании!
26 мая 2026Во Всеволожском районе Ленинградской области прошёл физкультурно-спортивный фестиваль «Сохраняя победы», посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Рукопашники 47-го региона встретились в Кировске
25 мая 202623 мая спортивно-зрелищный комплекс города Кировска вновь собрал юных бойцов — на трёх коврах одновременно развернулись два итоговых турнира по рукопашному бою.
Арина Дадаева пробила потолок успеха
21 мая 2026Эта спортсменка не перестаёт нас удивлять — арена за ареной покоряются ей с такой лёгкостью, что просто вау!
Наши самбисты блеснули на областных турнирах
21 мая 2026В минувшие выходные воспитанники Кировской спортивной школы и СК "Путиловец" успешно выступили на двух престижных соревнованиях по самбо в Ленинградской области.
Кировские спортсмены приняли участие в открытии гребного сезона в Петербурге
20 мая 2026В Санкт-Петербурге официально стартовал гребной сезон. Несмотря на прогнозы, погода порадовала участников — ни капли дождя не упало на спортсменов, хотя ноги в воде, по признанию гребцов, пришлось немного помочить.
На ринге – честный бой, в сердце – память о Победе
20 мая 202616 мая в городе Отрадное состоялся традиционный Открытый ринг по боксу, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.








