Спорт

Золото и серебро бокса

В воскресенье, 13 ноября завершилось Первенство Гатчинского района по боксу среди старших и младших юношей, посвящённое памяти С.М. Алексеева.

3 боксера из Кировского района – Азамат Гусейнов, Замир Оздемиров и Юрий Степанов стали победителями соревнований, Алибек Гусейнов завоевал серебро.

Всего в соревновании приняли участие 126 спортсменов из Ленинградской области, Санкт-Петербурга и Республики Карелия. Кировский район представляли 9 юных спортсменов.

При этом Виктор Иванов, Данил Гатов, Николай Андреев, Тимофей Миронов и Артем Бельский впервые приняли участие в соревнованиях и выступили очень достойно.

Их более опытные товарищи по команде - Азамат Гусейнов, Замир Оздемиров и Юрий Степанов в упорной борьбе завоевали золотые медали Первенства. Алибек Гусейнов стал серебряным призером Первенства.

Впереди у ребят еще множество соревнований и новых побед – желаем им удачи!

Соб. инф.

Фото предоставлено отделом по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Кировского муниципального района Ленинградской области

Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости
Спорт

Памяти ветерана

29 декабря 2012

В гостинице «Санкт-Петербург» под эгидой шахматной ассоциации Северо-Западного федерального округа прошел Всероссийский шахматный турнир ветеранов памяти Якова Давидовича Зиндера, который в течение многих лет возглавлял федерацию Ленинградской области.

Спорт

Футболисты "Тосно" проведут несколько матчей на малой арене "Петровского"

01 апреля 2014

Всего до окончания сезона футбольному клубу "Тосно" осталось провести десять матчей.

Спорт

Лучшая гимнастка – кировчанка Анна Тимохина

23 января 2012

В минувшую пятницу в физкультурно-оздоровительном комплексе города Отрадное состоялся финал первенства Северо-Западного Федерального округа по художественной гимнастике. Кировчанка Анна Тимохина была удостоена звания «Лучшая гимнастка первенства».

Спорт

Анна Никольская - бронзовый призер областных соревнований по лыжным гонкам!

25 февраля 2021

21 февраля в поселке Юкки Всеволожского района прошли соревнования по лыжным гонкам на приз губернатора Ленинградской области. Среди спортсменов были воспитанники отделения «лыжные гонки» Кировской спортшколы.

Спорт

Самбо на страже закона

05 декабря 2016

4 декабря в СК «Легкоатлетический манеж» состоялся II Всероссийский турнир среди юношей 2000-2001 и 2002-2003 годов рождения «Самбо на страже закона».

Спорт

«WebMAX» - чемпионы района по футболу

30 сентября 2013

В Кировском районе завершился открытый Чемпионат района по футболу. Чемпионом за несколько туров до конца турнира стал кировский «WebMAX», который второй год подряд завоевывает этот титул. Вторыми стали гости из Тосненского района – «Олимп» (Никольское), третьими – команда «Нева» из Павлово-на-Неве.

Спорт

Шлиссельбургские футболисты завоевали золото районной олимпиады

18 сентября 2018

В минувшую субботу в Кировске на стадионе им. Ю.А. Морозова в рамках 23-й Спартакиады Кировского района Ленинградской области прошли соревнования по мини-футболу и легкоатлетическая эстафета.

Спорт

Вырвали победу у соперников

26 октября 2013

13 октября в Школе бокса Николая Валуева прошел открытый ринг посвященный третьей годовщине открытия школы. От Отрадненской ДЮСШ в соревнованиях приняли участие 12 боксеров.