Спорту все должности и возрасты покорны

В минувшее воскресенье в спортивно-зрелищном комплексе имени Ю.А. Морозова прошел очередной этап спартакиады производственных коллективов города, посвященный 80-летию Кировска.
Семь команд, представлявшие предприятия, организации и учреждения города сошлись на площадке спорткомплекса, где играли в волейбол, демонстрировали меткость в дартс и ловкость в настольном теннисе.
Мужчины и женщины, не смотря на должности и возраст, с азартом боролись за звания сильнейших. В итоге в волейболе самую результативную игру показала команда предпринимателей. Им уступили команды завода «Ладога» и ОАО «Океанприбор», занявшие второе и третье место соответственно.
Коллектив «Океанприбора» стал сильнейшим, показав отличный результат, как в настольном теннисе, так и в метании дротиков, оставив в обоих состязаниях позади команду ТЭЦ-8 - они стали вторыми.
В личном зачете Геннадий Шерстнев, представлявший коллектив МУЗ «ЦРБ», был признан победителем в дартсе. Вадим Федин (команда городской администрации) и Анна Сенникова (завод «Ладога») показали наивысший пилотаж в личном зачете по настольному теннису.
По итогам прошедших пяти туров спартакиады, которая стартовала в марте этого года, по количеству очков лидируют команды ОАО «Океанприбор» и завода «Ладога». Впереди спортивные коллективы ждут соревнования по плаванию, футболу, стритболу и легкоатлетическая эстафета.
Рекомендуемые новости
Праздник спорта и хорошего настроения
26 октября 20269 октября в культурно-досуговом центре «Синявино» прошёл ежегодный праздник спорта птицефабрики «Северная». Мероприятие собрало спортсменов предприятия — тех, кто в течение года защищал честь родного коллектива на спартакиаде.
Быстрее, выше, сильнее!
25 октября 2026Муниципальные служащие Ленинградской области вышли на спортивные рубежи.
Сборная Кировского района одержала абсолютную победу на региональном турнире по киберспорту
23 октября 202620 октября на базе центра «Ладога» прошёл региональный турнир по киберспорту «Киберспорт. Первые». Турнир собрал 80 участников из 16 муниципальных образований Ленинградской области.
«Надежды России»: три личные победы наших рукопашников
22 октября 2026С 16 по 18 октября в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Надежды России».
Уверенный старт сезона
21 октября 2026Тхэквондисты Кировского района успешно выступили на турнире «Невский берег».
Пять наград за один турнир — отличный результат!
21 октября 2026Самбисты из Кировского района успешно выступили на Юношеской Лиге «Здоровое Поколение» в Тосно.
На волне успеха
21 октября 2026Пловцы Кировского района выступили на отборочных стартах СЗФО — Николь Парро превысила норматив мастера спорта.
Шахматный турнир — в память об учителе
20 октября 2026В Кировске сыграли шахматный турнир в честь наставника Владимира Басалаева.








