Спорт

Кубок России по ориентированию

В Пензенской области завершились Кубок России и всероссийские соревнования среди молодёжи по спортивному ориентированию, которые проводились с 1 по 9 июня в поселке Золотарёвка. В состязаниях принимали участие 950 спортсменов из  28 субъектов РФ, в том числе и представители Кировского района в составе сборной Ленинградской области.

За сборную 47 региона от Кировского района выступили 4  воспитанника Александра Козьмова: Александр Чумачков, Людмила Яковлева, Николай Ячменев, Павел Чумачков. В эстафете М-15 команда Ленинградской области,  в состав которой входил Александр Чумачков, заняла 2 место. В командной борьбе в категориях М-15, Ж-15 наши юноши и девушки  также стали серебряными призерами.

Пресс-служба Кировского МР ЛО

Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости
Спорт

Гимнастки из Отрадного и Кировска завоевали 17 наград на соревнованиях "Хрустальная Ника-2021"

16 февраля 2021

13-14 февраля в г. Сертолово прошли ежегодные межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике "Хрустальная Ника-2021". По традиции Кировский район на соревнованиях представил команды из Отрадного и Кировска.

Спорт

Вторые на Чемпионате мира

04 июля 2011

Во Франкфурте-на-Майне состоялся III Чемпионат мира по дзюдо среди мастеров старше 30 лет, в котором принял участие и наш земляк, преподаватель Отрадненской ДЮСШ Магдан Таймасханов.

Спорт

Последняя лыжная гонка

17 марта 2016

Эпидемия гриппа, капризы погоды долго не давали возможности провести районные лыжные соревнования. И вот наконец-то 5 марта в районе бывшего ПТУ-23 в лесном массиве прошли лично-командные соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады Кировского района и «Лыжни России-2016».

Спорт

Победный гол

20 июля 2012

В минувшую субботу ФК «Нева» (Кировский район) в матче десятого тура чемпионата Ленинградской области на своем поле одержала победу над тихвинским «Кировцем» с минимальным преимуществом 1:0. Практически в начале игры капитан «Невы» Максим Семенов забил гол, оказавшийся победным для кировчан.

Спорт

Быстрее, выше, сильнее

22 ноября 2011

Юные спортсмены Кировского района показали хорошие результаты на Первенстве Ленинградской области по легкой атлетике.

Спорт

Чемпиона района - "Авто-Норд"

11 сентября 2010

В воскресенье состоялась финальная игра Чемпионата Кировского района по футболу 2010 года, в которой встретились команды «Нева» (п. Павлово) и «Авто-Норд» (г. Кировск).

Спорт

Названы лучшие в области спорта

13 февраля 2012

На днях в правительстве Ленинградской области проходило награждение по итогам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы в Ленинградской области за минувший год.

Спорт

Первенство области прошло в Отрадном

07 ноября 2011

В Физкультурно-оздоровительном комплексе г. Отрадное прошли соревнования на Первенство Ленинградской области по художественной гимнастике в групповых упражнениях. 19 команд разных возрастов боролись за право быть лучшими.