Внимание – мошенники!
На территории Кировского района не прекращают делать свое «грязное» дело нечистые на руку люди.
Вот и в минувший четверг в деревне Кобона в дом ветерана Великой Отечественной войны пришла пара мошенников. Представившись медицинскими работниками, они обманным путем похитили «кругленькую» сумму денег, отложенную ветераном на «черный день». И таких случаев, к сожалению, в последнее время происходит немало.
Уважаемые жители Кировского района! В очередной раз призываем вас быть бдительными: не открывайте двери ни социальным, ни медицинским работникам. Помните, что медицинский персонал по квартирам без вызова не приходит и никакими товарами не торгует. Чтобы удостовериться в реальности социального работника, позвоните в Комитет социальной защиты населения по телефону 28-405 или в Комплексный центр социального обслуживания населения Кировского района по телефонам: 28-496.
Соб.инф.
Рекомендуемые новости
Первая профессия – со школьной скамьи
28 мая 2026Восемь юных энергетиков из Кировской гимназии успешно защитили свои проекты и получили свидетельства о рабочей профессии. Отчётная встреча и экзамен прошли в районном отделении «РКС-энерго».
Рабочая поездка в Путиловское сельское поселение
23 мая 2026В ходе рабочего визита в Путиловское сельское поселение помощник сенатора РФ Дмитрия Василенко, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Михаил Коломыцев и глава районной администрации Сергей Ельчанинов оценили реализацию проектов по развитию общественной инфраструктуры и благоустройству территории. ⠀⠀
В Кировске обсудили цифровизацию и речевую культуру сотрудников ЗАГСа
21 мая 2026Сегодня, 21 мая, в отделе ЗАГСа администрации Кировского муниципального района Ленинградской области состоялось межрегиональное совещание сотрудников органов ЗАГСа Ленинградской и Новгородской областей.
Кировчанку и ветерана труда поздравили с 95-летием
20 мая 2026Сегодня, 20 мая, принимает поздравления удивительная женщина — Ядвига Иозовна Дунина. Ей исполнилось 95 лет. С юбилеем кировчанку поздравили представители городской администрации. Но главным подарком для именинницы стало то, что о её непростой, но светлой жизни снова вспомнили и сказали тёплые слова.
Шлиссельбуржец отметил вековой юбилей
07 мая 20261 мая жителю Шлиссельбурга Вячеславу Бурневичу исполнилось 100 лет.
Почётная награда – к празднику Великой Победы
04 мая 2026Корреспондент газеты «Ладога» Юлия Тетарская получила награду победителя в престижном международном конкурсе.
Кировчанку поздравили с 85-летием
28 апреля 202627 апреля свой славный 85-летний юбилей отметила ветеран МО «Кировск», жительница блокадного Ленинграда — Лидия Григорьевна Козлова.
В «Прорыве» прошла ежегодная акция «Диктант Победы»
24 апреля 2026Кировский район вновь стал одной из площадок проведения международной акции «Диктант Победы» — события, которое уже восемь лет объединяет людей разных поколений и стран вокруг общей исторической памяти.








