Внимание – мошенники!
На территории Кировского района не прекращают делать свое «грязное» дело нечистые на руку люди.
Вот и в минувший четверг в деревне Кобона в дом ветерана Великой Отечественной войны пришла пара мошенников. Представившись медицинскими работниками, они обманным путем похитили «кругленькую» сумму денег, отложенную ветераном на «черный день». И таких случаев, к сожалению, в последнее время происходит немало.
Уважаемые жители Кировского района! В очередной раз призываем вас быть бдительными: не открывайте двери ни социальным, ни медицинским работникам. Помните, что медицинский персонал по квартирам без вызова не приходит и никакими товарами не торгует. Чтобы удостовериться в реальности социального работника, позвоните в Комитет социальной защиты населения по телефону 28-405 или в Комплексный центр социального обслуживания населения Кировского района по телефонам: 28-496.
Соб.инф.
Рекомендуемые новости
Марафон в память о блокаде
01 февраля 2013В минувшее воскресенье у памятника «Разорванное кольцо» на берегу Ладожского озера стартовал 44-й международный марафонский пробег «Дорога жизни», посвящённый 69-й годовщине полного освобождения Ленинграда от блокады.

СМИ Кировского района готовятся к выборам
15 марта 201913 марта, в рамках подготовки к муниципальным выборам 8 сентября 2019 года, заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Кировского муниципального района Ольга Астудинова провела совещание с руководителями муниципальных печатных и сетевых изданий Кировского муниципального района.
Назван вице-спикер и определен состав постоянных комиссий Заксобрания
22 декабря 201121 декабря в ходе 3-го очередного и 4-го внеочередного заседаний Законодательного собрания Ленинградской области пятого созыва избран вице-спикер, утвержден персональный состав и председатели постоянных комиссий областного парламента.
Общение стало регулярным
22 августа 201115 августа губернатор Ленинградской области ответил на 15 звонков. Больше всего вопросов в этот раз было из Тосненского и Кировского районов. Также поступали звонки из Лужского, Бокситогорского, Гатчинского, Всеволожского, Выборгского районов и города Сосновый Бор, - сообщает департамент информационной политики Правительства ЛО.

Кировские музыканты побывали на «Русской сказке»
12 февраля 2016С 5 по 8 февраля в Санкт-Петербурге состоялся X Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного и народного творчества «Русская сказка». Участники из России и стран зарубежья показали культурные традиции народов мира на сцене концертного зала «Санкт-Петербург».
Уверенные победы
03 февраля 2012В Кингисеппе в середине января состоялся Открытый областной турнир по рукопашному бою, а в прошлые выходные в Сертолово прошло Первенство Ленинградской области среди старших юношей. В обоих этих турнирах несколько уверенных побед одержали спортсмены Отрадненской ДЮСШ.

Сигнал «Внимание всем!» должен услышать каждый
12 ноября 2012Сегодня, 12 ноября, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко провел видеоконференцию с главами муниципальных образований, в ходе которой обсудили ход работ по модернизации системы оповещения населения о чрезвычайных ситуациях.

Некролог
14 октября 201110 октября, на 87-м году жизни, скончался Александр Сергеевич Ерофеев