Общество

В Кировском районе открыли Год семьи

В Кировском районе открыли Год семьи

Наступивший 2024-й год объявлен президентом РФ Владимиром Путиным Годом семьи.

Жители города Отрадное зажгли символический огонь семейного очага. Для гостей праздника организовали концертную программу, провели творческие мастер-классы, игры, танцы.

Мероприятие провели заместитель начальника управления культуры администрации Кировского муниципального района ЛО Михаил Камхадзе и творческий коллектив Культурного центра «Фортуна».

— Пусть во всех семьях царит взаимопонимание, цените и уважайте друг друга, поддерживайте старшее поколение, уделяйте больше внимания, помогайте. Радуйтесь тому, что рядом родные и близкие люди! — сказал Михаил Вахтангович.

По материалам пресс-службы КМР ЛО

Вернуться к списку Общество

Рекомендуемые новости
Новые возможности для старшего поколения
Общество

Новые возможности для старшего поколения

29 сентября 2025

До 1 октября граждане пожилого возраста, имеющие право на лекарственное обеспечение, могут выбрать наиболее удобный формат получения этой федеральной льготы.

Грачья Погосян награждён орденом Дружбы
Общество

Грачья Погосян награждён орденом Дружбы

18 сентября 2025

Почётный меценат Санкт-Петербурга, основатель благотворительного фонда Грачья Погосян за активную общественную и благотворительную деятельность 15 сентября был награждён орденом Дружбы. Указ о награждении подписал президент РФ Владимир Путин 24 июня 2025 года. Примечательно, что награждение Грачьи Мисаковича состоялось в год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, а также в год 55-летия мецената.

Делегация Кировского района приняла участие в Форуме комитета семей воинов Отечества
Общество

Делегация Кировского района приняла участие в Форуме комитета семей воинов Отечества

08 сентября 2025

Форум начался с возложения цветов к мемориалу "Мирным жителям, жертвам нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны" в деревне Зайцево Гатчинского района.

Если ты попал в беду
Общество

Если ты попал в беду

05 сентября 2025

Говорят, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Гром уже гремит, а «креститься» мы начали не так давно. Это наркомания – беда, постигшая многие страны, пришедшая и к нам, в Россию.

Дорожную полицию поздравили с профессиональным праздником
Общество

Дорожную полицию поздравили с профессиональным праздником

02 сентября 2025

2 сентября патрульно-постовая служба системы МВД России отмечает 102 года со дня образования.

С золотой свадьбой вас, семья Куприенко!
Общество

С золотой свадьбой вас, семья Куприенко!

28 августа 2025

27 августа в отделе ЗАГСа Кировского района ЛО состоялось замечательное событие - золотая свадьба.

С Днём российского триколора!
Общество

С Днём российского триколора!

22 августа 2025

Центральное мероприятие Ленинградской области, посвящённое Дню государственного флага России, состоялось в Гатчине. ⁣⁣Для участия в общественных акциях здесь собрались делегации муниципальных образований Ленинградской области, в том числе Кировского района.⁣⁣⠀

Рабочий визит в Синявино
Общество

Рабочий визит в Синявино

20 августа 2025

20 августа глава администрации Кировского района Ленинградской области Сергей Ельчанинов в ходе рабочей поездки в посёлок Синявино посетил градообразующее предприятие и образовательные учреждения.