Зарплату нужно платить вовремя

С коллективным заявлением в Кировскую городскую прокуратуру обратились работники расположенного в Отрадном ОАО «Невский завод «Электрощит». В нем они сообщали о задержке выплаты им заработной платы.
По данному заявлению была проведена прокурорская проверка, в ходе которой выяснилось, что предприятие, действительно, имеет задолженность по заработной плате за август в сумме 2 миллионов 655 тысяч рублей.
В итоге Кировской городской прокуратурой было вынесено представление руководству предприятия, в котором требовалось в срок до 31 октября погасить задолженность и привлечь виновных к дисциплинарной ответственности. В результате долг предприятием был погашен, и люди получили долгожданную зарплату.
Соб. инф.
Рекомендуемые новости
Новоселье в поселке Синявино
24 июля 2026В этом году в Синявино произошло по-настоящему доброе и важное событие: сразу две семьи, состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилье, получили ключи от квартир по договору социального найма.
Честь и слава всем юнгам морей
24 июля 2026Формула семейного счастья
22 июля 2026В Семейном МФЦ "Формула семьи" в Отрадном состоялся круглый стол, посвященный запуску новой программы "Профилактика асоциального поведения в детской среде".
Подведены итоги XXIX районного спортивно-туристского слета
17 июля 202616 июля в коворкинг-центре «Кредо» города Кировска состоялось торжественное подведение итогов XXIX районного спортивно-туристского слета Кировского района.
На приёме граждан
14 июля 202614 июля помощники сенатора РФ Дмитрия Василенко, депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Михаил Коломыцев и Андрей Гардашников провели приём граждан по личным вопросам.
Дружественный визит
13 июля 202611 июля побратим МО "Кировск" - город Старая Русса и Старорусский район - отметили Дни рождения. С этим городом у Кировска установились давние дружеские связи, основанные на обмене управленческим опытом и добрососедстве.
С праздником, Путилово!
12 июля 2026Путилово отметило 314-ю годовщину со дня образования. По доброй традиции этот день объединил жителей и гостей села, подарив всем яркие эмоции и отличное настроение.
Низкий поклон за мужество, стойкость и силу духа!
08 июля 20268 июля, в День семьи, любви и верности, свой 90-летний юбилей встречает жительница Кировска Валентина Алексеевна Голованова.








