Внимание - работает горячая линия!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Кировском районе информирует о проведении горячей линии по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности.
С 1 по 12 августа 2022 с 09.00 до 12.00 и с 12.45 до 18.00 специалисты Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Кировском районе проконсультируют население по вопросам, касающихся установленных требований к качеству и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности, а таукже дадут рекомендации по выбору плодоовощной продукции, по телефону горячей линии 8-813-62-24-409.
Ознакомиться с информацией о выявленной специалистами Роспотребнадзора продукции, не соответствующей действующим требованиям, можно в Государственном информационном ресурсе в сфере защиты прав потребителей, размещенном на сайте управления (47.rospotrebnadzor.ru) - главная страница - баннер «Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей».
Рекомендуемые новости
Кировский район подвёл итоги 2025 года: рост экономики, новые проекты и социальные приоритеты
11 марта 202611 марта состоялось расширенное совещание районного совета депутатов, в рамках которого подвели итоги социально-экономического развития Кировского муниципального района Ленинградской области за 2025 год и обозначили задачи на 2026-й.
«Предъявите ваши документы!»
10 марта 2026Кировский инспектор Андрей Васильев верен службе в ГАИ уже более 30 лет.
Жительницу Мги поздравили с 85-летием
10 марта 2026В первых числах марта принимала поздравления жительница Мгинского городского поселения Тамара Борисовна Менькова – 9 марта она отметила свой 85-й день рождения.
95 лет мудрости, добра и трудовой доблести
24 февраля 202624 февраля свой славный юбилей отметила замечательная жительница города Кировск — Анастасия Константиновна Смотракова, ветеран, труженица тыла, человек удивительной судьбы.
Ветеран Невского ССЗ отметил 85-летний юбилей
17 февраля 2026На Невском судостроительно-судоремонтном заводе (входит в ОСК) умеют не только строить корабли, но и бережно хранить традиции. 12 февраля 2026 года в тёплой, почти семейной обстановке коллеги поздравили с замечательным юбилеем Анатолия Васильевича Михайлова — ему исполнилось 85 лет.
В Кировском районе стартовали бесплатные курсы груминга для семей участников СВО
03 февраля 20263 февраля на базе СББЖ Кировского и Тосненского районов состоялось торжественное открытие социально значимого проекта — курсов профессионального обучения «Груминг с нуля: искусство ухода за питомцем». Программа реализуется по совместной инициативе управления ветеринарии Ленинградской области и Государственного фонда «Защитники Отечества в Ленинградской области».
В гостях у бабы Маши
27 января 2026В деревне Марьино живёт замечательная женщина — Мария Николаевна Варавина. В гостях у блокадницы побывали представитель Техникума водного транспорта Юлия Сергеева и студентка группы 254-1 Полина Мочалова.
900 дней мужества и вся жизнь – Родине!
26 января 2026Жительнице блокадного Ленинграда Лидии Николаевне Карташовой исполнилось 90 лет.








