Общество

5 сентября в Кировском районе стартует «Неделя здоровья»

В рамках областной акции «Неделя здоровья» с 5 по 12 сентября во всех районах Ленинградской области пройдут молодежные мероприятия, посвященные здоровому образу жизни. В них примут участие более 3000 человек.

Отдел по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Кировского муниципального района проводит районную акцию «Неделя здоровья». Акции, конкурсы и другие массовые молодежные мероприятия, организованные в рамках областной акции, пройдут на спортивной площадке Кировской средней школы № 2, в спортивно-зрелищном комплексе, на стадионе им. Ю.А. Морозова.

В рамках районного мероприятия пройдет целый ряд конкурсов и спортивных соревнований, в том числе волейбольный турнир среди детских команд на призы олимпийского чемпиона Анатолия Рощина, спортивные многоборья по современным видам спорта «Битва универсалов», интерактивно-развлекательная акция «PRO здоровье», а также соревнования по футболу среди детских команд и турнир для всех желающих по стритболу.

 

Приглашаем всех желающих стать участниками акции!

Программа:

5 сентября

10.00-18.00 – волейбольный турнир (МАУ «СЗК», г. Кировск, ул. Пионерская, д. 12)

10.00-12.00 – футбольный турнир (г. Кировск, ул. Советская, д. 1, стадион им. Морозова)

11.00-13.00 – «Битва универсалов» – бег с парашютом, броски мяча в кольцо на время, упражнения: «планка, стульчик», бёрпи (г. Кировск, ул. Советская, д. 1, стадион им. Морозова).

11.00-13.00 – профилактическая интерактивная акция «PRO Здоровье».

13.00-16.00 – турнир по стритболу (г. Кировск, БПС, д. 10, спортивная площадка Кировской СОШ № 2)

Дополнительную информацию об участии можно получить у организаторов по тел: 8 (81362) 21-653. Заявки на участие принимаются по телефону или по e-mail: sport-kirovsk@mail.ru.

 

Пресс-служба Кировского муниципального района ЛО

Вернуться к списку Общество

Рекомендуемые новости
Кировчанку поздравили с 85-летием
Общество

Кировчанку поздравили с 85-летием

28 апреля 2026

27 апреля свой славный 85-летний юбилей отметила ветеран МО «Кировск», жительница блокадного Ленинграда — Лидия Григорьевна Козлова.

В «Прорыве» прошла ежегодная акция «Диктант Победы»
Общество

В «Прорыве» прошла ежегодная акция «Диктант Победы»

24 апреля 2026

Кировский район вновь стал одной из площадок проведения международной акции «Диктант Победы» — события, которое уже восемь лет объединяет людей разных поколений и стран вокруг общей исторической памяти.

Малая родина – сила России!
Общество

Малая родина – сила России!

21 апреля 2026

В День местного самоуправления президент России Владимир Путин встретился с представителями муниципалитетов всех субъектов нашей страны на третьем Всероссийском муниципальном форуме «Малая родина – сила России».

Развивайся, Кировский район!
Общество

Развивайся, Кировский район!

17 апреля 2026

Сегодня, 17 апреля, делегация Кировского района во главе с руководителями Юнусом Ибрагимовым и Сергеем Ельчаниновым приняла участие в XXII Общем собрании ассоциации «Совет муниципальных образований Ленинградской области», которое состоялось в Тихвине.⁣⁣⠀

Дан старт новому навигационному сезону
Общество

Дан старт новому навигационному сезону

15 апреля 2026

15 апреля в Шлиссельбурге дали старт новому навигационному сезону. На Новоладожском канале и реке Неве начались путевые работы.

Важное событие!
Общество

Важное событие!

09 апреля 2026

Глава администрации Шлиссельбургского городского поселения Александр Маслаков вручил сертификаты шлиссельбуржцам свидетельства о предоставлении социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья.

Аграрии Кировского района получили заслуженные награды
Общество

Аграрии Кировского района получили заслуженные награды

03 апреля 2026

В Санкт-Петербургском государственном аграрном университете состоялось заседание коллегии комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области. На нём подвели итоги работы отрасли в 2025 году и поставили задачи на 2026-й.

Поисковый батальон принимает поздравления
Общество

Поисковый батальон принимает поздравления

02 апреля 2026

1 апреля исполнилось 19 лет со дня образования уникального 90-го отдельного специального поискового батальона в составе Министерства обороны, под командованием подполковника Владимира Беликова.