Общество

Готовность помещений УИК к выборам губернатора

Готовность помещений УИК к выборам губернатора

В Кировском районе продолжается подготовка к предстоящим 13 сентября 2015 года выборам губернатора Ленинградской области. Территориальная избирательная комиссия координирует деятельность участковых избирательных комиссий. Предстоит работа по уточнению списков избирателей. Полным ходом идет информирование граждан о предстоящих выборах.

 

Рабочая группа, которая состоит из представителей ТИК, службы МЧС, правоохранительных органов и других служб, завершила проверку готовности помещений для голосования. По ее оценке, избирательные участки Кировского района готовы к проведению голосования.

Отметим, что досрочное голосование жителей Кировского района пройдёт в Территориальной избирательной комиссии со 2 по 8 сентября, в участковых избирательных комиссиях – с 9 по 12 сентября в рабочие дни с 16.00 до 20.00, в выходные – с 10.00 до 14.00.

В случае если человек по состоянию своего здоровья или по другим уважительным причинам не может прийти на свой избирательный участок в день выборов, он может обратиться, в том числе и по телефону, в участковую избирательную комиссию по месту жительства, и члены комиссии в день голосования приедут на дом.

 

Юлия Бибик,  пресс-служба Кировского МР ЛО
Фото автора

Вернуться к списку Общество

Рекомендуемые новости
Если ты попал в беду
Общество

Если ты попал в беду

05 сентября 2025

Говорят, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Гром уже гремит, а «креститься» мы начали не так давно. Это наркомания – беда, постигшая многие страны, пришедшая и к нам, в Россию.

С Днём российского триколора!
Общество

С Днём российского триколора!

22 августа 2025

Центральное мероприятие Ленинградской области, посвящённое Дню государственного флага России, состоялось в Гатчине. ⁣⁣Для участия в общественных акциях здесь собрались делегации муниципальных образований Ленинградской области, в том числе Кировского района.⁣⁣⠀

Рабочий визит в Синявино
Общество

Рабочий визит в Синявино

20 августа 2025

20 августа глава администрации Кировского района Ленинградской области Сергей Ельчанинов в ходе рабочей поездки в посёлок Синявино посетил градообразующее предприятие и образовательные учреждения.

С юбилеем, МФЦ "Кировский"!
Общество

С юбилеем, МФЦ "Кировский"!

18 августа 2025

В Кировском районе 10 лет назад начал свою работу многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг.

Местам боевой славы - комплексное благоустройство
Общество

Местам боевой славы - комплексное благоустройство

16 августа 2025

На территории музея-заповедника «Прорыв блокады Ленинграда» состоялось совещание по проекту комплексного развития мемориально-ландшафтного комплекса «Дорога жизни» на территории Кировского района. ⁣⁣⠀⁣⁣⁣⁣⠀

«Шире Шаг, Шлиссельбург» Северная ходьба наградили в стенах администрации Кировского района
Общество

«Шире Шаг, Шлиссельбург» Северная ходьба наградили в стенах администрации Кировского района

14 августа 2025

14 августа депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Михаил Коломыцев и Андрей Гардашников вручили Юлии Бахир, создателю и инструктору клуба «Шире шаг, Шлиссельбург!», благодарственное письмо за активную и плодотворную деятельность по популяризации физической культуры и спорта на территории Кировского муниципального района, личный пример в пропаганде здорового образа жизни и в связи с Днём физкультурника. ⁣⁣В торжественной церемонии также принимали участие руководители Кировского района Юнус Ибрагимов и Сергей Ельчанинов. ⁣⁣⠀

Мгинчанам вручили заслуженные награды
Общество

Мгинчанам вручили заслуженные награды

12 августа 2025

Глава администрации Александр Ченчик вручил почётные грамоты тем, кто на протяжении многих лет вносил и вносит весомый вклад в пропаганду здорового образа жизни в Мгинском городском поселении.

Победим вместе!
Общество

Победим вместе!

12 августа 2025

12 августа прошёл II Муниципальный форум Ленинградской области «Победим Вместе».