Спасибо за вашу работу!
Являюсь постоянным подписчиком газеты «Ладога». Газету читаем всей семьей, делаем вырезки, делимся ими с друзьями и соседями.
Женщины нашей семьи не обделены: рецепты, кулинария, заготовки – все это пользуется у нас большой популярностью. И мужчины довольны – дегустировать-то все это творчество приходится им.
В общем, спасибо газете и коллективу редакции за разносторонность и помощь.
Большое спасибо и коллективу почтового отделения дер. Сологубовка (№187315) за грамотную и доходчивую организацию дней подписчика. Все сотрудники подробно объясняют, на какие газеты лучше подписаться, в т.ч. и на «Ладогу», разъясняют особенности и содержание той или иной газеты и чем она может быть полезна…
В издании очень много полезного по разным жизненным ситуациям, но хотелось бы, чтобы больше уделялось внимания вопросам защиты прав потребителей и связанным с этим юридическим решениям. Кризис надвигается, обостряются различные споры по купленным товарам и продуктам, особенно в крупных магазинах Кировска и в общепите города. Никто не хочет уступать, и хочется, чтобы любимая газета стала добрым подсказчиком в этих делах.
Екатерина Денисова, дер. Сологубовка
Уважаемая Екатерина, спасибо за теплые слова в адрес газеты. Очень рады, что «Ладога» интересна и полезна нашим читателям.
Мы всегда готовы писать о проблемах, волнующих наших жителей. Ваше предложение – побольше уделять внимания вопросам защиты прав потребителей и юридическим консультациям – мы обязательно учтем. Но чтобы мы могли конкретизировать те проблемы, которые вас беспокоят, мы предлагаем вам писать или сообщать о них.
Напоминаем адрес нашей редакции: 187340, г. Кировск Ленинградской области, ул. Краснофлотская, д. 20. Тел. 21-837, 21-384, 23-250, 21-932. Адрес электронной почты: gazeta_ladoga@mail.ru.
Редакция газеты «Ладога»
Рекомендуемые новости
В Кировском районе поздравили сотрудников органов внутренних дел
11 ноября 202510 ноября в конференц-зале районной администрации состоялось торжественное мероприятие для сотрудников и ветеранов структур правопорядка нашего района.
«Главней всего погода в доме...»
07 ноября 2025Глава Кировского района Юнус Ибрагимов, глава Суховского сельского поселения Владимир Зайцев и депутат местного совета депутатов Ольга Бармина посетили дом фермера в деревне Выстав.
Спасибо за труд и преданность делу!
07 ноября 2025В районной администрации чествовали жителей, чей труд, профессионализм и опыт вносят весомый вклад в развитие и процветание Кировского муниципального района Ленинградской области. В рядах награждённых медики, руководители образовательных учреждений, представители различных госструктур и организаций.
Кировский район – платформа для открытого диалога
06 ноября 2025В малом зале администрации Кировского района состоялась встреча руководства Кировского муниципального района и членов общественной палаты с семьями участников специальной военной операции в рамках «Платформы открытого диалога».
Подведены итоги осеннего этапа акции «Неделя без турникетов»
28 октября 2025Осенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» подошёл к концу. В течение двух недель сотрудники завода с радостью принимали в гостях воспитанников детских садов, школьников и студентов. Невский судостроительно-судоремонтный завод ОСК посетили почти 200 участников акции.
Наши поздравления юбиляру!
27 октября 2025Сегодня, 27 октября, свой славный 95-летний юбилей отмечает ветеран, труженик тыла Борис Петрович Ищенко.
Житель посёлка Синявино отметил 90-летний юбилей
24 октября 2025Ветерана гражданской авиации, имеющего впечатляющую лётную биографию, поздравили представители местной администрации и общественности.
Новые автобусы осмотрели представители районной администрации
24 октября 2025Районный перевозчик ИП Иванова О.И. с 1 сентября 2025 года поставил на линию новые автобусы среднего класса марки Вектор Некст, отправив на заслуженный отдых добросовестно отработавшие свой ресурс ПАЗы 4234.








