Новогодняя сказка Путилово

2 января на детский спектакль «Новый год под колпаком», подготовленный художественной самодеятельностью, Путиловского сельского Дома культуры, собрались дети, их родители, бабушки и дедушки.
Настроение у всех было приподнятое и радостное. Все дети были в ожидании сказки, чуда. И это действительно состоялось. В гости к детям пришли Дед Мороз со Снегурочкой, Овечка и даже друзья из шоколадной страны «Альпенгольд». Сюжет сказки был очень интересный и неожиданный. Спектакль был построен таким образом, что дети были непросто зрителями, а активными участниками представления и помогали героям победить Бабу Ягу и Кикимору. Восторженные лица, улыбки и звонкий, радостный смех. Дети переживали вместе с персонажами и радовались вместе с ними. Все зрители были приятно удивлены атмосферой спектакля и игрой актеров. После представления начался новогодний хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсы и, конечно же, подарки. Организаторам спектакля удалось доставить детям радость и еще раз заставить всех поверить в сказку. Сельский клуб - это культурный центр любой деревни, и пока в нем есть жизнь, деревня будет жить и развиваться.
Благодарные зрители:
М.П.Сычёва,
Н.А.Шумилова
М.Иванова и многие другие
Рекомендуемые новости
Первая профессия – со школьной скамьи
28 мая 2026Восемь юных энергетиков из Кировской гимназии успешно защитили свои проекты и получили свидетельства о рабочей профессии. Отчётная встреча и экзамен прошли в районном отделении «РКС-энерго».
Рабочая поездка в Путиловское сельское поселение
23 мая 2026В ходе рабочего визита в Путиловское сельское поселение помощник сенатора РФ Дмитрия Василенко, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Михаил Коломыцев и глава районной администрации Сергей Ельчанинов оценили реализацию проектов по развитию общественной инфраструктуры и благоустройству территории. ⠀⠀
В Кировске обсудили цифровизацию и речевую культуру сотрудников ЗАГСа
21 мая 2026Сегодня, 21 мая, в отделе ЗАГСа администрации Кировского муниципального района Ленинградской области состоялось межрегиональное совещание сотрудников органов ЗАГСа Ленинградской и Новгородской областей.
Кировчанку и ветерана труда поздравили с 95-летием
20 мая 2026Сегодня, 20 мая, принимает поздравления удивительная женщина — Ядвига Иозовна Дунина. Ей исполнилось 95 лет. С юбилеем кировчанку поздравили представители городской администрации. Но главным подарком для именинницы стало то, что о её непростой, но светлой жизни снова вспомнили и сказали тёплые слова.
Шлиссельбуржец отметил вековой юбилей
07 мая 20261 мая жителю Шлиссельбурга Вячеславу Бурневичу исполнилось 100 лет.
Почётная награда – к празднику Великой Победы
04 мая 2026Корреспондент газеты «Ладога» Юлия Тетарская получила награду победителя в престижном международном конкурсе.
Кировчанку поздравили с 85-летием
28 апреля 202627 апреля свой славный 85-летний юбилей отметила ветеран МО «Кировск», жительница блокадного Ленинграда — Лидия Григорьевна Козлова.
В «Прорыве» прошла ежегодная акция «Диктант Победы»
24 апреля 2026Кировский район вновь стал одной из площадок проведения международной акции «Диктант Победы» — события, которое уже восемь лет объединяет людей разных поколений и стран вокруг общей исторической памяти.








