В ТОП-10 Ленобласти вошёл проект ещё одной кировчанки

По итогам областной конференции по поддержке женского бизнеса, проект предпринимателя из Кировска Татьяны Кузуб признан одним из лучших в Ленинградской области. Ранее мы сообщали о том, что в числе победителей оказалась кировчанка Мария Озерная.
Татьяна почти 8 лет лет успешно управляет компанией "Подвижные ограждающие конструкции". Её стремление к инновациям и качеству продукции сделало бизнес не только прибыльным, но и востребованным на рынке.
- Я впервые участвовала в конкурсе бизнес-леди Ленинградской области. Это была командная работа, презентация своих проектов и реальный баттл, где каждая из претенденток на победу отстаивала свою позицию. Честно, было очень страшно, но, как говорится, пришёл, увидел, победил! - делится в соцсетях Татьяна.
Напомним, сегодня победители регионального конкурса "Топ-10" принимали участие в мероприятии "Завтрак с губернатором". Во время встречи женщины-предприниматели представили свои проекты главе 47 региона и обсудили перспективы дальнейшего развития.
Газета «Ладога», фото из личного архива Татьяны Кузуб
Рекомендуемые новости
«Битва за пояса»: новые победы наших картистов
03 ноября 2026В северной столице прошёл масштабный межрегиональный турнир по киокусинкай каратэ «Битва за пояса».
Вступай в народную дружину!
03 ноября 2026Редакция газеты «Ладога» напоминает: в Кировском районе продолжает работу добровольная народная дружина. Если вы неравнодушны к порядку на улицах своего города и готовы помочь полиции в охране общественного порядка — это ваш шанс.
Кировские волейболистки — первые в области!
03 ноября 2026В Сосновом Бору завершилось Первенство Ленинградской области по волейболу среди девушек до 14 лет. Главным событием турнира стала победа команды Кировской спортивной школы — наши девушки не оставили соперницам шансов и заслуженно поднялись на высшую ступень пьедестала.
Земля — многодетным: в Кировске распределили новые участки
03 ноября 20262 ноября в администрации МО «Кировск» прошло заседание комиссии по распределению земельных участков. Девять наделов, подготовленных администрацией, нашли своих хозяев — их получили граждане, имеющие на это право. Заявители в порядке очереди выбрали понравившиеся участки и подали необходимые заявления.
Вторая школа города Отрадного отпраздновала юбилей
03 ноября 202628 октября Отрадненская школа № 2 принимала гостей по особому поводу — учреждению исполнилось 40 лет. Она открылась в 1986 году и за это время стала важной частью жизни города, выпустив не одно поколение учеников.
«Сильные духом»: четверо из Кировского района вернулись с медалями
02 ноября 2026Во Всеволожске прошла областная спартакиада «Сильные духом» для людей с ограниченными возможностями здоровья, посвящённая Году единства народов России.
Урок пожарной безопасности в «Логосе»
02 ноября 2026В Павловском центре «Логос» прошёл урок пожарной безопасности для учеников начальных классов. Провела его инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района.
Когда забота — это уважение!
02 ноября 2026Молодёжь посёлка Приладожский навела порядок на братском захоронении.








