В ТОП-10 Ленобласти вошёл проект ещё одной кировчанки

По итогам областной конференции по поддержке женского бизнеса, проект предпринимателя из Кировска Татьяны Кузуб признан одним из лучших в Ленинградской области. Ранее мы сообщали о том, что в числе победителей оказалась кировчанка Мария Озерная.
Татьяна почти 8 лет лет успешно управляет компанией "Подвижные ограждающие конструкции". Её стремление к инновациям и качеству продукции сделало бизнес не только прибыльным, но и востребованным на рынке.
- Я впервые участвовала в конкурсе бизнес-леди Ленинградской области. Это была командная работа, презентация своих проектов и реальный баттл, где каждая из претенденток на победу отстаивала свою позицию. Честно, было очень страшно, но, как говорится, пришёл, увидел, победил! - делится в соцсетях Татьяна.
Напомним, сегодня победители регионального конкурса "Топ-10" принимали участие в мероприятии "Завтрак с губернатором". Во время встречи женщины-предприниматели представили свои проекты главе 47 региона и обсудили перспективы дальнейшего развития.
Газета «Ладога», фото из личного архива Татьяны Кузуб
Рекомендуемые новости
Как устроен судостроительный завод?
20 октября 202619 октября Невский судостроительно-судоремонтный завод ОСК принимал юных гостей — учеников начальных классов Шлиссельбургской школы № 1.
Встреча, которая никого не оставила равнодушным
20 октября 202619 октября в библиотеке Шлиссельбургской школы № 1 состоялось литературное мероприятие «Читаем Анатолия Приставкина». Встречу для кадетского класса МВД подготовил дружный коллектив Шлиссельбургской городской библиотеки им. Дудина под руководитством Ольги Луцкой.
Шахматный турнир — в память об учителе
20 октября 2026В Кировске сыграли шахматный турнир в честь наставника Владимира Басалаева.
«Маска» вернулась с трофеями
20 октября 2026Кировский самодеятельный театр взял четыре награды международного фестиваля в Петербурге.
Наши волейболистки взяли турнир городов!
20 октября 2026Воспитанницы Кировской спортшколы не отдали соперницам ни одной игры.
«Главный машинист семьи»: праздник по рельсам истории
19 октября 2026Уже на входе гостей встречала выставка детских поделок из природного материала «Краски осени». Работы юных творцов — из лиcтьев, шишек и желудей — создавали атмосферу уюта и тепла, словно напоминая: самое ценное всегда сделано руками и с душой.
Лазерный бой принёс кировчанам победы на двух турнирах
19 октября 2026Два турнира за два дня — и три медали разного достоинства. Так провели выходные 17 и 18 октября спортсмены лазерного клуба «Омега», выступавшие в составе команд «Протоны», «Нейроны», «НеОн» и «Снайперы».
Солнечно и активно!
19 октября 2026Забег «Невский берег» объединил 250 бегунов от 4 до 91 года.








